Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12769
19.04.2019, 19:38
Категории и границы в ФК: пол, возраст, вес, рост, конституция, психология, происхождение и т.п.
tempika, приходит, регулярно, и возраст может варьироваться в пределах более чем десяти лет, либо не регулироваться вообще, и в каждом случае множество нюансов применимости. Заявлять что возраст — это простое и универсальное мерило всего можно либо из святой простоты, либо из попытки подогнать результат под ответ.

Что касается искусственного сдерживания роста, хотелось бы услышать что именно под этим подразумевается и какие есть доказательства того что это пробовали делать / делают / широко распространенная практика. Что это? Диета? Гормональная терапия? Бинтование стоп? Хождение к бабке?

Вопрос со звездочкой: как одно связано с другим? На первый взгляд встречно-параллельно, то есть при поднятии планки возраста желание «замедлять развитие» (если предположить что это что-то действительно существующее) тоже будет возрастать, поскольку естественного пикового интервала уже будет не хватать.

Fair play — это соблюдение существующих правил. Если кто-то использует какие-то методы, которые запрещены — это должно обнаруживаться и наказываться. Я пока не слышал ни о каким подобных прецедентах.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.