Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[2019-01-26] II этап Кубка городов Северо-Запада, 26-27 января 2019, Санкт-Петербург

Автор
Сообщение
Lalika
Сообщений: 2426
10.02.2019, 16:53
[2019-01-26] II этап Кубка городов Северо-Запада, 26-27 января 2019, Санкт-Петербург
А в нашем городе 26-27 января впервые проходили соревнования такого уровня, 2 этап кубка городов Северо-Запада.
Более крупные города тут удивить нечем, но наш город и лёд тройных прыжков ранее не видал.
Приезжали и малыши юношеские разряды и КМС.

Вот кто мне понравился особенно:

Анастасия Марасанова, 2009, 2-й спортивный, СШОР "Звездный лед" Санкт-Петербург. Девочка-дарование. С наших соревнований у меня видео нет, привожу ранние.


Татьяна Румянцева, КМС, юниорка, 2006, СШОР "Звездный лед" Санкт-Петербург. Третье место. Зацените музыку!


Алиса Будьзко, КМС, юниорка, 2004, СШОР ФК, Санкт-Петербург. Второе место. Мягкое скольжение.


И Евгения Туманова, КМС, юниорка, 2005, Спортклуб ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург. Первое место! Я ее прозвала "Трусова". Маленькая, ловкая, прыгучая.

______

А вот эта девушка, 1-й спортивный, Виктория Филатова, 2003, СДЮ СШОР Динамо, Санкт-Петербург, хоть и заняла 9 место, но мне она понравилась. Красивая, достойная, с плавным скольжением. Это уже ближе к элегантному женскому катанию.

______

А теперь парни. КМС, юниоры, весь пьедестал взял СК ФК Тамары Москвиной, Санкт-Петербург!

Третье место, Лев Цеханович, 2003. Артист!


КП с другого соревновния


Данила Савельев, 2003. Он мне очень понравился, катается вдохновенно, широко, на льду смотрится мощно. И это уже ближе к мужскому обдуманному катанию.


И первое место! Николай Угожаев, 2006. В короткой программе тройной аксель исполнил. Произвольную откатал хуже, но все равно по итогам первый.
Мальчик с большим потенциалом, должен далеко пойти!
Произвольная, Венгерский танец Брамса. (Короткой у меня нет).


Тройной аксель на разминке


Здесь Николай и Петр Гуменник ранее тренируют 3А и 4S
Нет ответов
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.