Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал Кубка России - Ростелеком 2018/2019 18-22 февраля, Великий Новгород

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
23.02.2019, 02:36
Финал Кубка России - Ростелеком 2018/2019 18-22 февраля, Великий Новгород
Шел мимо пишет:
Это сегодня. Я думаю, Вам очевидно, что если Медведева едет на ЧМ, то наши вне призов.
дя меня ничего не очевидно, лед скользкий и я сто раз наблюдала самые неожиданные расклады на соревнованиях самого разного ранга. Чего далеко ходить - кто прочил Соню в ЧЧЕ?

Но в мои личные представления о спортивном принципе никак не укладывается произошедшее сегодня. Я за поддержку заслуженных спортсменов в период спада их результатов, за шанс, за время на восстановление. Но не настолько за счет других заслуженных. Не за счет Алины отпахавшей весь сезон на больных ногах и с каждого старта кроме ЧР притаранившей медаль; ,не за счет Лизы, которая в свои 22 вернула дупель и все начало сезона просто феерила на стартах и стала бронзовым призером ФГП; ни за счет малышки Сони, которая честно отработала все свои соревнования, ничего не сорвала и выиграла ЧЕ.
Почему перед все и вся посрывавшей Женей все они должны расступиться и дать дорогу на ЧМ? Потому что у нее больше титулов? Потому что ей надо? Потому что этого хочет ТАТ? Потому что это медийно?
Жене и без того позволили осуществить немыслимое - уехать тренироваться к иностранному самому знаменитому тренеру оставаясь при этом в сборной со всем сопутствующем обеспечением. . Больше никому из одиночников за всю историю российского фк такие подарки не делали. Ей весь сезон давали шансы, тянули, моргали на недокруты и ребра, она сама все слила. И теперь опять подарок - ниочемный местечковый старт, когда фактически есть единственная соперница после тяжелой пневмонии. И этот старт объявляют отборочным. И топят на нем Лизу и вытягивают Женю. И дальше остается только вопрос кого ради Жени отцепят от ЧМ - Лизу, Соню или Алину. И вот на этом месте у меня только одна реакция - WTF??????!!!!!!!!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.