Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Зональные соревнования первенства России (младший возраст) 2019: ЦФО, СЗФО, ЮФО, КФО, СКФО

Автор
Сообщение
почему бы и нет
Сообщений: 2810
29.01.2019, 17:18
Зональные соревнования первенства России (младший возраст) 2019: ЦФО, СЗФО, ЮФО, КФО, СКФО
Tarantino
даже интересно стало, правила ведь и правда в июне меняли и ввели новые базовые стоимости специально для галок и ребер, и там действительно есть плюсы до 5, то есть получается, что и недокрученные прыжки могут иметь ГОЕ +5, раз шкала такая есть. Надо как-нибудь вникнуть на досуге. Мне кажется, что Вы неправы, систему двойного наказания изменили
https://fsrussia.ru/files/docs/SSPScomm_2186.pdf

Посмотрела двух девочек по младшему 1-2 место, Камиллу и Полину. Камилла - чувствуется рука Мастера, урмановские прыжки, я даже вспомнила как меня восхитило преображение Липницкой, как она запрыгала! Прыжки вау! Но надо докручивать. Хотя по сальхову у меня сомнения, а был ли недокрут. Если не было, ей эта галка стоила золота, но не думаю, что олимпийскому чемпиону это принципиально, прошла ученица на Россию, вот там и посоревнуются, кто лучше. Хотя понятно, что ей и близким может быть обидно.
Полина - люблю, когда докручивают, а она так прыгает, что сразу видно, докрут или недокрут. Это ее сильная сторона.Слабая - скольжение, мне не хватило, но она еще маленькая, это приходит порой с возрастом.

По Варваре Кисель - соглашусь с ее первым тренером: что бы ей не ставили, она все равно сильна и все равно отберется
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.