Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): УФО, ПФО г Киров

Автор
Сообщение
pinokio
Сообщений: 6
21.01.2019, 15:31
Зональные соревнования первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): УФО, ПФО г Киров
У кого есть какая информация по этим соревнованиям? Списки ,онлайн-табло, трансляция?
Ответов:  10
Аленький
Сообщений: 285
21.01.2019, 18:56
Марат из Че
Сообщений: 2
24.01.2019, 15:38
Пока все заняты просмотром чемпионата Европы, в городе Киров творятся чудеса чудесные...
Великий челябинский тренер, которого знает вся страна( собственная цитата тренера), сидит техническим контролером на девушках КМС и просто за уши тянет своих двух)))
В открытую рисует несуществующие уровни и докрученные прыжки. смотришь видео, а потом распечатки - что и так можно?? самое интересное, все остальные, кто сидит в судействе - немые? их все устраивает? или зональные соревнования превратились в водокачку местного разлива???
На непрофессиональный взгляд - как минимум 2 дедакшена - 1 падение и 1 касание 2 руками, явные недокруты на лутце и флипе, и возможно недокрут на 2ом акселе вот видео
https://yadi.sk/i/ypahlhmzJJy0uQ
вот детализация http://xn--80abvmfh6h.xn--p1ai/Events1819/event06/eKMC_K_Scores.pdf

если посмотреть детализацию по этому спортсмену - то все прыжки чистые
похожая история по второй челябинке - вращение заклон в детализации 4 уровня, на видео этого уровня нет...

при этом у лидеров - все по честному отсудили все недокруты и ребра заметили...
Как вообще возможно судейство тренера своих учениц? ну ладно на местных соревнованиях этот человек рулит как супербог фигурного катания, но все таки эти состязания уровнем выше! как никак зональные
почему бы и нет
Сообщений: 2810
24.01.2019, 19:21
Марат из Че
а кто на видео?
Advisor
Сообщений: 928
Санкт-Петербург
24.01.2019, 19:41
Марат из Че пишет:
вот видео

посмотрел видео и сравнил с протоколами - всё верно оценено.
"Когда на меня злятся обе стороны одновременно, я знаю что поступил правильно"(с) Судья Грэй
pinokio
Сообщений: 6
25.01.2019, 10:34
Марат из Че Про Челябинск не могу сказать, но то что некоторых тянули, это очевидно как и всегда и везде, любят они рисовать нижние оценки, уровни, плюсы, детям не имеющих тройных прыжков, точнее один тройной прыжок!! и тянут его за уши как только можно!ПРи этом ездят только на те соревнования , где их тренер в судействе!!!
ldsp
Сообщений: 1390
УрФО
25.01.2019, 14:22
Марат из Че
Дорогой незнакомый друг!
А какова область Вашей профессиональной деятельности, что Вы так "досконально" разбираетесь в работе техбригады?
1-2-3-4-5-6-7-8-9-10... Уффф. А вот теперь и ответить можно. :)
ТриумфКазань
Сообщений: 2508
Kazan
25.01.2019, 15:46
Марат из Че пишет:
или зональные соревнования превратились в водокачку местного разлива???

Отсутствие в открытом доступе видео прокатов и отсутствие на сайте ФФККР даже упоминаний об этих соревнованиях (в разделе "соревнования"), хотя все другие зональные соревнования имеют страничку на сайте ФФККР, действительно наводит на мысль о "водокачке"...
ldsp
Сообщений: 1390
УрФО
29.01.2019, 11:55
ТриумфКазань пишет:
Отсутствие в открытом доступе видео прокатов
Я скажу больше - отсутствуют в открытом доступе ваши фотографии со всех стартов в Казани, где Вы фотографировали. Почему?
1-2-3-4-5-6-7-8-9-10... Уффф. А вот теперь и ответить можно. :)
На самом деле
29.01.2019, 12:45
ldsp
Нет, ей сначала объявили 1-й уровень за дорожку, потом исправили на 2-й в протоколах. Катала дорожку лучше Лободы, у которой 3-й уровень. Я лично очень удивилась 1-му уровню, который снова появился в протоколах. Причем девочку в этом же возрасте из Московской области вообще не наказали за то, что она ногу подставила и дорожку катала откровенно так себе, так вот у нее 2-й уровень! Она сейчас 4-я. При этом девочка из Краснодарского края улетела на 10-е место с каскадом 3-3 во второй попытке, хотя сначала о недокруте речи не было, обяъвили без понижения, а потом появился в протоколах вдруг недокрут аж на 2 галки! Недокрут был только в 1-й попытке. А теперь тадам, открываем список судей и технической бригады, в техбригаде (кто выставляет недокруты и уровни) сидит судья из Подмосковья, тренер Плахотной, которую судьи тянули в короткой и вытянули на 1-е место, с помарками, Нелюбова откатала чисто, но вторая! Да, недокрутик малюсенький на каскаде, но ведь там и так выставили базовую стоимость с галкой по новым правилам, за что тогда отминусовали? По правилам-то на плюсы прыгнула каскад. Открываем список судей, и там судья-тренер той девочки, которая сейчас 4-я по старшему. В общем, тянут своих как могут! их 5 человек в судействе, а от Краснодарского края 1! от других областей тоже по 1-му.
Причем тут правила, когда на своих моргают, а чужих под лупой смотрят.
Буратино
31.01.2019, 09:08
[кто прокатал лучше, те и заняли места по выше
Ответов:  10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.