Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования среди взрослых любителей «Ледяная Звезда», 16-17 марта 2019, Мытищи

Автор
Сообщение
Agnie
Сообщений: 367
18.03.2019, 23:47
Соревнования среди взрослых любителей «Ледяная Звезда», 16-17 марта 2019, Мытищи
bregalad
В Америке по бронзе, насколько я помню правила, можно сразу выставиться на Nationals. А по более высоким разрядам, насколько я помню, если ты участвуешь в программе Championship (то есть, заплатил отдельной организации, которая ведет учет всех твоих достижений нарастающим итогом), надо занять до какого-то там места на Sectionals, которые вот сейчас проходили, и тогда ехать на Nationals в конце сезона. Девочки говорили, что если ты не в ппограмме Championship, то и по серебру можешь просто заявиться и ехать кататься.
То есть, для тех, у кого дух соревновательный особо силён, есть вот эта программа, чтобы вести всеамериканский рейтинг фигуристов-любителей. За каждый пройденный тест и побеждённые соревнованьки получаешь плюсики к своему рейтингу, всё учитывается по членскому номеру в национальной федерации. И однозначно знаешь, «я ль на свете всех милее»))) а еще лычки всякие и нашивочки на кофты народ собирает: прислал протокол + заплатил денеффку= получил кофту со всеми знаками отличия, сколько тестов выполнил, сколько медалей заработал. Почти как в армии.
И на занижающих уровень граждан собратья кстати очень косо смотрят. Когда какая-нибудь закомплексованная девочка выставляется по бронзе, хнычет, что руки не дошли сдать silver tests, а сама на треньке по факту радостно акселя прыгает.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.