Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Финал серии ISU Гран-При 2018—2019 (юниоры и взрослые), 6—9 декабря 2018, Ванкувер, Канада

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Просто Маша

29.11.2018, 21:14. Финал серии ISU Гран-При 2018—2019 (юниоры и взрослые), 6—9 декабря 2018, Ванкувер, Канада  
С 06-го по 09-е декабря в Ванкувере, Канада, пройдет Финал серии Гран-При сезона 2018—2019 (юниоры и взрослые)

Трансляции

1-й канал: https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figure-skating-2018/pryamoy-efir

Онлайн-табло соревнований

http://www.isuresults.com/results/season1819/gpf1819/

Связанные обсуждения

Серия ISU Гран-при сезона 2018—2019
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 372. Страницы: 1 2 318 19
АллаАхмерова

29.11.2018, 21:17.   
Просто Маша в каждой категории по 5 участников. Куда отправлены занявшие первые места на этапах? Канышева вместо Щербаковой?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Marish1

29.11.2018, 21:33.   
Не поняла список участников - в каждой категории только по 5 участников, должно быть по 6?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Juber

04.12.2018, 10:32.   
в четверг уже начнут соревноваться?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

04.12.2018, 11:16.   
Juber,

в России уже будет пятница.
Murchik
北京东城

04.12.2018, 11:29.   
АллаАхмерова, Marish1, мой косяк ISU публикует списки на ФГП вручную, они (незримо) отличаются от всех остальных, поэтому с ними всегда какие-то проблемы %))

Но пару дней назад я это починил, теперь все должно быть правильно.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

04.12.2018, 18:16.   
Эх жаль, трансляции будут ночью и рано утром. В прямом эфире не посмотрю.
selena22
Москва

05.12.2018, 17:41.   
Плющенко:
У меня на Финал Гран-при поехала моя спортсменка Анастасия Тараканова. Она готова к турниру. Наша задача – не бороться за какие-то места, а выступить достойно, показать достойное, хорошее катание, показать чистый прокат. Мы поменяли ей программу, сшили новые очень красивые платья. Она в очень неплохой форме", - сказал Плющенко по телефону.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20181204/1146918714.html

Какую программу поменяли, интересно..
АллаАхмерова

05.12.2018, 21:45.   
Вероятная победительница у юриорок, скорее всего, ясна. Кто кого прогнозирует на серебро и бронзу? А у мальчиков? Были в победителях россияне? Пойду wiki гляну на эту тему...
Adx

05.12.2018, 23:46.   
АллаАхмерова пишет:
Вероятная победительница у юриорок, скорее всего, ясна. Кто кого прогнозирует на серебро и бронзу?

Странный вопрос.
Трусова
Щербакова
Косторная

при идеальных прокатах со всеми элементами. А в реальности посмотрим.
АллаАхмерова

05.12.2018, 23:55.   
Adx я думаю, будет как год назад, но с гигантским отрывом Саши по баллам.
Adx

06.12.2018, 00:33.   
АллаАхмерова,

за счет чего он гигантский?

У Щербаковой 4Lz,
у Трусовой еще два 4Т.
При хорошем прокате разница будет заметна, но стоит одну ошибку сделать ...
Плюс каждая из этой тройки может потенциально усложнить программу.
Murchik
北京东城

06.12.2018, 07:03.   
Figurka51

06.12.2018, 08:15.   
MurchikСпасибо
Scarlet_cv

06.12.2018, 12:47.   
АллаАхмерова пишет:
Вероятная победительница у юриорок, скорее всего, ясна. Кто кого прогнозирует на серебро и бронзу?

Мой прогноз -
Трусова
Косторная
Щербакова

Как то так...Ну посмотрим...
Vik1

06.12.2018, 14:28.   
selena22 пишет:
Эх жаль, трансляции будут ночью и рано утром. В прямом эфире не посмотрю.

07.12.2018 в 01:00 по MCK. (разница Ванкувера с Москвой 11 часов)

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1

06.12.2018, 14:34.   
АллаАхмерова пишет:
Вероятная победительница у юриорок, скорее всего, ясна. Кто кого прогнозирует на серебро и бронзу? А у мальчиков?

Победительница или Шура или Нюта со своими четверными, второе или третье место светит Алёне, если собралась и исполнит триксель, третье Насте Таракановой (Аня Щербакова может при неудачном выступлении не попасть в призёры, если завалит квады). У мальчиков от России претендует на медаль Петр Гуменник, из иностранцев должен Степан Гоголев побороться, японцы.

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Scarlet_cv

06.12.2018, 15:20.   
Vik1 пишет:
Победительница или Шура или Нюта со своими четверными, второе или третье место светит Алёне

Аленка Ане не уступит. Это не знаю что должно быть, чтобы так получилось..Аленка на фоне Ани выглядит в плане катания намного эффектнее.
Она и лучше Саши смотрится в плане катания, ИМХО. Но Сашу попробуй догони с ее контентом...
Аня катит как-то по детски еще, мельчит на шагах, колени часто согнуты, носки не дотянуты..Без лоска одним словом..
Проги конечно шикарные в плане постановки, спасибо Глейху отдельное)
Поэтому я думаю что расклад мест будет таким, как я написала выше...Ну это при чистых прокатах конечно..
А ошибиться может каждая, это не исключено..
Настя Тараканова мне тоже очень нравится, но не прорвется она через эту троицу)
Galop

06.12.2018, 15:26.   
Интервью Анастасии Таракановой:
https://www.gazeta.ru/sport/2018/12/06/a_12084865.shtml?updated
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Relyut

06.12.2018, 16:34.   
Scarlet_cv пишет:
Аленка Ане не уступит. Это не знаю что должно быть, чтобы так получилось..Аленка на фоне Ани выглядит в плане катания намного эффектнее.

Ничего сверхъестественного. В этом сезоне Алена, к сожалению, часто косячит, что не позволяло ей набирать суммы больше Ани. Посмотрим, как будет тут, но преимущество у Ани.
selena22
Москва

06.12.2018, 20:10.   
Алена выигрывала КП у Трусовой, но с ПП все сложнее. Надо брать трикселем.
Ответов 372. Страницы: 1 2 318 19
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.039 сек.