Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытый чемпионат Республики Беларусь 2018 среди взрослых любителей, 16 декабря, Минск

Автор
Сообщение
_Submarine
Сообщений: 144
21.11.2018, 12:38
Открытый чемпионат Республики Беларусь 2018 среди взрослых любителей, 16 декабря, Минск
Можно добавить в календарь Открытый Чемпионат Республики Беларусь 16 декабря?
Ответов:  26
Страницы: 1 2
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
21.11.2018, 13:31
_Submarine давно добавлено: http://fskates.ru/index.php?&c=competitions
_Submarine
Сообщений: 144
21.11.2018, 15:22
Ollenkka, прошу прощения, смотрела другую табличку(
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
01.12.2018, 21:07
Регистрацию закрыли досрочно в связи с большим числом участников!
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
03.12.2018, 20:52
Подскажите, пожалуйста, что стоит посмотреть в Минске, кто едет первый раз!
И что попробовать из местных вкусняшек
tasha_2107
Сообщений: 109
Минск
05.12.2018, 15:11
Ollenkka

Попробуйте зефир и мармелад от Красного пищевика(Бобруйск). На мой вкус это самый вкусный зефир. Мороженное от Минского хлодокомбината №2. Можно попробовать: глазированные сырки Молочная страна(Минский молочный завод № 1), печенье от кондитерских фабрик Спартак и Слодыч. Это все можно купить в любом магазине. Удобнее всего будет заглянуть в Гипермаркет Арена-Сити, он расположен через дорогу от Минск-Арены. В торговом центре Корона-Замок(расположен в нескольких остановках от Минск-арены), помимо гипермаркета есть еще и каток, где можно покататься до соревнований, если будет такое желание.
Если есть какие-то вопосы по транспорту - пишите в личку. Могу посоветовать как удобнее и быстрее добраться до Минск-арены, где смотреть расписание движения транспорта. Лично для меня в чужом городе это самый важный вопрос)
Lalika
Сообщений: 2426
05.12.2018, 15:26
Не надо это Оле писать, зефирчики там всякие, она же все вынесет из магазина!
_Submarine
Сообщений: 144
05.12.2018, 16:05
Lalika, пусть выносит, нам для гостей не жалко))))
lsd
Сообщений: 3152
05.12.2018, 18:08
Я > 10 лет не живу в Минске (а когда приезжаю обычно разгребаю трилиард дел..), так что тоже тут уши погрею

Я не по конфетам/зефирчику/печенькам, но мне кажется, что сладкоежкам было бы интересно заглянуть в фирменные магазины "Коммунарка" (на мой вкус их продукция в -дцать раз вкуснее спартаковской; меня последнее время просят привозить их коробочки "Белорусской картошки" - обалденные шоколадные трюфели с миндальной начинкой). Кстати, возле магазина на проспекте Победы почти напротив филармонии есть отличнейшая фирменная забегаловка "Лидо", а там обожаю драники со сметаной и шиповниковый чай, но у меня очень пролетарские вкусы, возможно, вы захотите чего-нибудь понавороченнее

Слышала, в Минске лет 5 как образовалась улица с модными барами - Зыбицкая, но я бы скорее смоталась в Силичи на пару-тройку дней. Из кайфового есть еще батутные центры, аквапарк, прыжковый бассейн с маленькими трамплинчиками (дворец водного спорта). Также для тех, кто едет на > 1 день, у нас хорошие постановки в театре Оперы и Балета, стоимость билетов самая гуманная.
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
05.12.2018, 21:22
Ооо, спасибо!!! Спасибо!!! Конечно, вынесу ))) осталось только средний чемоданчик приготовить
Что-то и драников захотелось ))
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
11.12.2018, 23:51
Расписание и списки:
https://vk.com/wall-132312002_528
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
12.12.2018, 03:06
Народ, организаторов имею ввиду, разминка в произволке должна быть стандартной- 6 минут, в интерпретации 5, а не 4, как у вас указано, а также, думаю, вы укажете более дробные разминки, а не 11 человек в одной. В противном случае, сорри, это просто совсем уж неуважение к заявившимся людям, мягко говоря. Есть стандарты, к которым мы готовимся и которые должны соблюдаться в любом случае либо прописываться прям заранее отдельно.
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
15.12.2018, 16:58
tasha_2107 все купила домой, осталось в чемодан запихать)) и ту вашу белково-йогурную фишку тоже нашла, вкусно!!! Спасибо
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
15.12.2018, 16:59
lsd дошла до Лидо! Ваши дранники там просто улетные, у нас совсем не умеют делать... порции только большие))) я лопнула.
Картошку тоже купила, домой своим
Agnie
Сообщений: 367
16.12.2018, 10:04
Минск меня поражает сочетанием всего лучшего из советского и капиталистического миров))) Слава варгеймингу и другим айтишникам животворящим)))
Тайский массаж не хуже, чем в Питере. Хилтон так даже лучше. Пойду сегодня кататься на открытом катке, и судя по фоткам (купол и прозрачные стены) это будет круче, чем открытые катки в Берлине. Пишу вот это и понимаю, что таки забыла термос. Почти на всех соревнованиях в прошлом году дарили термосы, но они все протекали, увы... интересно, есть ли в Минске Старбакс? При таком-то развитом айти кластере ну должен же быть?
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
_Submarine
Сообщений: 144
17.12.2018, 10:05
Agnie,
нету Старбакса! И Икеи нету) И Ашана)))
Извиняй видимо, это таки не самая лучшая из частей капиталистического мира))))
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
18.12.2018, 00:24
Была в Минске и Беларуси первый раз, страна и город очень понравились. Здесь летом должно быть здорово. Не все успела посмотреть, здесь очень много интересных мест и поводов вернуться. Порадовали местные «капейки» и «рубель», у нас девочки из клуба попросили привезти такие в коллекцию сразу))) везу (Лена, спасибо!). У вас очень вкусно кормят, мне кажется, все эти дни у вас я только ела и ела)) Беларусь по-доброму напоминает путешествие во времени , чуть-чуть в Советский Союз. А ваши драники - это что-то божестаенное. Кто-то сказал, что уже только ради них к вам стоит ехать ))

Жаль, что соревнования были не на главной арене ЧЕ-2019, очень уж там хочется покататься, но говорят даже спортсменам туда не пробиться с их соревнованиями... но конькобежная арена тоже интересная. И каток тёплый. Также просьба вешать списки участников по разминкам в раздевалках или у арены, а то было очень не просто понять кто выступает и за кем.

Уровень катания белорусских любителей очень высокий! В нашем разряде «бронза_1» по компонентам я последняя (до серебра как до луны).
Было приятно познакомиться с единомышленниками из Беларуси. Не всех, правда, сразу смогла запомнить... но, надеюсь, видимся не в последний раз))
KateS
Сообщений: 1225
Москва
18.12.2018, 01:52
Судя по протоколам правила от ису у них отличались ( например вращение 3 уровня в бронзе...)
Agnie
Сообщений: 367
18.12.2018, 13:28
KateS
Да и в серебре девочке 4 уровень за вращение вроде насудили)))
Но я такому совсем уже не удивляюсь. Сам участник явно не станет оспаривать, а остальные что ли должны за всеми чужими протоколами следить...
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
18.12.2018, 13:33
И мой дневничок из этой поездки, кому интересно: https://agnetha-ken.livejournal.com/281.html
Обожаю Минск!)))
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
18.12.2018, 14:01
Agnie а кто будет оспаривать ? Результаты не видел никто до последнего, только чрез день уже дома когда все добрались. На награждении распечатки же не давали...
Ответов:  26
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.