Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Серия ISU Challenger 2018/2019: Golden Spin of Zagreb, 5—8 декабря, Загреб Хорватия

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Просто Маша

12.11.2018, 20:45. Серия ISU Challenger 2018/2019: Golden Spin of Zagreb, 5—8 декабря, Загреб Хорватия  
C 5-го по 8-е декабря в Загребе, Хорватия пройдут соревнования серии ISU Challenger 2018/2019 Golden Spin of Zagreb.

Трансляции

Онлайн-табло на сайте соревнований

http://puls-hosting.com/cs2018/html/

Официальный сайт соревнований

http://www.croskate.hr/hr/natjecanja/zlatna-pirueta/51-zlatna-pirueta-z

Связанные обсуждения

Серия ISU Challenger сезона 2018—2019
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 74. Страницы: 1 2 3 4
Lalika

07.12.2018, 22:40.   
Подкорка вот блин, это же тема не Финала! Я запуталась в этих гран-при уже, когда они закончатся!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Figurka51

07.12.2018, 23:02.   
Вынужденный зарегистрироваться Нет-нет, я не про технику. А в целом о программе. Технику могу обсуждать на уровне интересующего любителя. И то только личное мнение. А лучше почитаю других. Фигурное катание очень люблю, но не конкретно «наши-ненаши», а как спорт-искусство.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

08.12.2018, 00:10.   
Красивые Кнеримы.
Чёткая слаженная работа. 182,84. (Алекса не Алекса, если не приляжет. )
Почему я не вижу подготовку к элементам как у нашего первого номера?
Москва

08.12.2018, 00:29.   
Господи! как Эшли приложилась головой об лёд. Страшно.
Жива. В ошейнике. Ой-ой-ой. Я отойти не могу. Эшли как кукла тряпичная в шее сложилась.
Будь здорова, Эшли, пожалуйста!
http://fso.forum.cool/click.php?https://youtu.be/UaJWkeG-DsE?t=202

Коровины первые. Что в них? Куда смотреть?
Дончанка
Донецк

08.12.2018, 00:42.   
Самарин понравился. Стильный парень. Программы хорошие, ему очень идут.
Коляда в этом сезоне тоже с очень хорошими прогами, но ему немножко не хватает сил и раскрепощенности их выкатать. В КП что-то угадывается очень ламбьелевское, особенно в начале. Уже неплохо. Но то ли куражу не достает, то ли витаминов не хватает...
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

08.12.2018, 02:48.   
Вынужденный зарегистрироваться, очень оригинальные и нескучные комментарии, главное, все понятно и сразу представляешь прокат того или иного спортсмена, спасибо.

Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Миша с двумя бабками и падением.

Миша вернул себя прежнего, возродил в себе М.Ковтуна ))

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

08.12.2018, 02:52.   
Lalika пишет:
А Шома Уно где?

Что у Коляды снова с прыжками?

Сёма участвует в Финале Гран-При.

Грация (my elements with different types of subjects in RG: hoop, ball, clubs, ribbon, rope)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Москва

08.12.2018, 19:31.   
А тем временем в Загребе.
Эффектная Теннел в эффектной программе (с риттовым каскадом) - 204,40 (падение). Довольны с тренером.
Губанова в рваной программе с подметанием пола руками (фигурально) (с риттовым каскадом с кривым выездом) 198,65. Недовольная в КиКе. Тагаева ей то-то внушает.
Прелестная Белл с падением и бабкой(?) - 196,6.
Гулякова в красивом стилизованном платье (пояс, рукава - супер) с дурацкими статичными растанцовками, параллельно музыке в мешанине движений - 188,90 (падение).
АллаАхмерова

08.12.2018, 20:22.   
Вынужденный зарегистрироваться боюсь спрашивать3 а маша с.? Знаю, что пятая... как откатала?
Figurka51

08.12.2018, 20:51.   
Вынужденный зарегистрироватьсяНда... Пока фанаты обливают друг друга грязью в бессмысленной войне, во «взросляках» становится жарко.
Москва

08.12.2018, 22:01.   
АллаАхмерова пишет:
а маша с. как откатала?

не знаю. я только с Мэрайи.
Пишут, что очень тяжело ехала и что, если по чесноку, Буяновой надо Настю двигать на ГС.
selena22
Москва

08.12.2018, 22:29.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Буяновой надо Настю двигать на ГС.

Однозначно. У Буяновой Настя в этом сезоне сильнейшая. Только как продвинуть, там желающих воз с телегой. И Женю будут тащить наверняка. Основная Тройка думаю будет Алина, Лиза и Женя. Хорошо бы на ЧЕ и ЧМ разные составы отправили. Но это так, мечты.
Москва

08.12.2018, 22:43.   
selena22 пишет:
У Буяновой Настя в этом сезоне сильнейшая.

Мне она не нравится после проката. Расстроена и сердита она. Может, ей тяжело очень?может, больно?
Маргаритка
Санкт-Петербург

08.12.2018, 22:48.   
selena22 пишет:
Однозначно. У Буяновой Настя в этом сезоне сильнейшая. Только как продвинуть, там желающих воз с телегой. И Женю будут тащить наверняка. Основная Тройка думаю будет Алина, Лиза и Женя. Хорошо бы на ЧЕ и ЧМ разные составы отправили. Но это так, мечты.

Еще Самодурова и Константинова, как минимум, могут побороться за тройку из тех, кто как-то проявил себя в этом сезоне. Стася не стабильная, но может выдать сильный прокат, Соня тоже прибавляет.
Ответов 74. Страницы: 1 2 3 4
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.049 сек.