Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-При сезона 2018/2019: V этап Rostelecom Cup 2018, 16—18 ноября, Москва, Россия

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
24.11.2018, 02:25
Серия ISU Гран-При сезона 2018/2019: V этап Rostelecom Cup 2018, 16—18 ноября, Москва, Россия
Scarlet_cv пишет:
Не смотрела никакого обзора, но зато лично присутствовала все три дня на этапе. Ощущение одно - Алина на голову выше всех своих соперниц. Это видно уже с первых шагов, как она ступила на лед на тренировке. Прыгает мощно, стабильно, много..Если что-то не получилось - тут же три раза повторит этот прыжок и без помарки..Многие соперницы на тренировках разваливались на части (не скажу, что прямо
все, но на 90% это было так). На прокат они то кое-как собрались, у кого получилось - тот поднялся выше..У кого нет - тот в хвосте..
Алина выглядит уверенной, сильной, мощной спортсменкой. Она полностью на сегодняшний день подтверждает звание Олимпийской чемпионки...Это моё мнение после этапа. Чтобы делать выводы - надо по крайней мере видеть своими глазами...И не только прокат, но и сами тренировки..

Потому что они отрабатывают в группе по полной, их так учат на тренировках в "Хрустальном".

Marish1 пишет:
если в прошлом году Дон Кихот смотрелся на одном дыхании, я полностью забывала обо всем, и было ощущение, что находишься на представлении в Большом, то Кармен у меня таких эмоций не вызывает.

Весь прошлый сезон мои оппоненты утверждали, что у Алины не балет, хотя априори она выступает на льду и не обязана в связи со спецификой ф/к быть похожа на балерину.

Marish1 пишет:
Более того, последняя дорожка – вообще не понравилась. Такое впечатление, что в конце программы ее используют только потому, что Алина уже все отпрыгала, а 1 минута еще осталась, т.е. совсем не логично включена в программу

Минусы новых правил сказались, Алина привыкла отрабатывать прыжки во второй части.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.