Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Куда податься любителю на сборы?

Автор
Сообщение
ostrkatie
Сообщений: 8
05.11.2018, 19:01
Куда податься любителю на сборы?
Всем доброго времени суток. Помогите решить задачку.
Дано:
1. Девочка 7 лет, занимается фигурным катанием
2. Ее мамаша, которую 2 года назад тоже потянуло на коньки. Сейчас пытаюсь освоить 1А.
3. Ищем интенсивные летние сборы (июль-август), где мы могли бы кататься одновременно в группах (не обязательно в одной).
4. Живем в Европе, поэтому в идеале - какая-нибудь шенгенская страна.

Знает ли кто-нибудь, где можно осуществить вышеуказанные хотелки?
Ответов:  7
Кохия
Сообщений: 33
05.11.2018, 21:14
ostrkatieобратите свое внимание на сборы в Оберстдорфе. Там и интенсивные сборы есть и тренера со своими спортсменами 'сборятся', может и к ним можно примкнуть.
Запись на сборы Оберстдорфа уже идет. К весне уже нет мест,. Если интересно свяжитесь с ними.
ostrkatie
Сообщений: 8
06.11.2018, 00:52
Кохия

Спасибо. А вы какую-то конкретную школу/клуб/тренера имеете в виду, если да - то какую?

Потому что интенсивных сборов много, я некоторым написала, но в основном предлагается только пристроить ребенка. Услышав про взрослого любителя - все сверкают пятками)


Пока не испугались только бельгийцы http://www.bootcamponicebelgium.com/en/
Кохия
Сообщений: 33
06.11.2018, 01:07
ostrkatie
Имею в виду сборы под управлением Михаеля Хутта., IceDome. Можете найти их сайт.
Так же там работают и другие тренера, три работающие арены. В любом случае найдете тренера и для себя.
ostrkatie
Сообщений: 8
06.11.2018, 12:12
Кохия Спасибо, выглядит интересно, буду спрашивать у них
january
Сообщений: 629
Москва
08.11.2018, 19:08
ostrkatie пишет:
Пока не испугались только бельгийцы

Ой, неправда: мы тоже приглашаем на сборы и детей, и взрослых любителей - зимой в Финляндию, летом в Сочи: http://sochicamp.fs-event.com/ru/
(а ещё в Таллин, в Подмосковье и другие места )
NadyaMartinson
Сообщений: 18
09.11.2018, 00:52
ostrkatie

Я прошлым летом была в лагере на острове Готланд, это Швеция. Достаточно популярное место, это был юбилейный 10 раз. Приезжают в основном из Скандинавии, занятия на шведском и английском. Выезжают на 3 недели (27, 28, 29) но все, конечно, по разному - кто-то на одну, а кто и на все три. Детских групп много, делят по уровням, одна взрослая тоже всегда набирается. В день два льда и одна тренировка в зале. Вот ссылка http://www.skateisland.se/ , но запись, кажется, еще не открыта.
Вообще поиском я много еще мест находила со взрослыми группами, но личного опыта нет.
Я не волшебник, я только учусь (с)
ostrkatie
Сообщений: 8
12.11.2018, 12:36
NadyaMartinson

Спасибо, помониторю их тоже!

Я в своем клубе кстати с детьми часто катаюсь, потому что они мне по уровню подходят, так что даже детской группой меня не смутить Другой вопрос, что не каждому тренеру такой разнобой будет комфортен.
Ответов:  7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.