Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Куда податься любителю на сборы?

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
ostrkatie

05.11.2018, 19:01. Куда податься любителю на сборы?  
Всем доброго времени суток. Помогите решить задачку.
Дано:
1. Девочка 7 лет, занимается фигурным катанием
2. Ее мамаша, которую 2 года назад тоже потянуло на коньки. Сейчас пытаюсь освоить 1А.
3. Ищем интенсивные летние сборы (июль-август), где мы могли бы кататься одновременно в группах (не обязательно в одной).
4. Живем в Европе, поэтому в идеале - какая-нибудь шенгенская страна.

Знает ли кто-нибудь, где можно осуществить вышеуказанные хотелки?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 7. 
Кохия

05.11.2018, 21:14.   
ostrkatieобратите свое внимание на сборы в Оберстдорфе. Там и интенсивные сборы есть и тренера со своими спортсменами 'сборятся', может и к ним можно примкнуть.
Запись на сборы Оберстдорфа уже идет. К весне уже нет мест,. Если интересно свяжитесь с ними.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ostrkatie

06.11.2018, 00:52.   
Кохия

Спасибо. А вы какую-то конкретную школу/клуб/тренера имеете в виду, если да - то какую?

Потому что интенсивных сборов много, я некоторым написала, но в основном предлагается только пристроить ребенка. Услышав про взрослого любителя - все сверкают пятками)

Пока не испугались только бельгийцы http://www.bootcamponicebelgium.com/en/
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Кохия

06.11.2018, 01:07.   
ostrkatie
Имею в виду сборы под управлением Михаеля Хутта., IceDome. Можете найти их сайт.
Так же там работают и другие тренера, три работающие арены. В любом случае найдете тренера и для себя.
ostrkatie

06.11.2018, 12:12.   
Кохия Спасибо, выглядит интересно, буду спрашивать у них
january
Москва

08.11.2018, 19:08.   
ostrkatie пишет:
Пока не испугались только бельгийцы

Ой, неправда: мы тоже приглашаем на сборы и детей, и взрослых любителей - зимой в Финляндию, летом в Сочи: http://sochicamp.fs-event.com/ru/
(а ещё в Таллин, в Подмосковье и другие места )
NadyaMartinson

09.11.2018, 00:52.   
ostrkatie

Я прошлым летом была в лагере на острове Готланд, это Швеция. Достаточно популярное место, это был юбилейный 10 раз. Приезжают в основном из Скандинавии, занятия на шведском и английском. Выезжают на 3 недели (27, 28, 29) но все, конечно, по разному - кто-то на одну, а кто и на все три. Детских групп много, делят по уровням, одна взрослая тоже всегда набирается. В день два льда и одна тренировка в зале. Вот ссылка http://www.skateisland.se/ , но запись, кажется, еще не открыта.
Вообще поиском я много еще мест находила со взрослыми группами, но личного опыта нет.

Я не волшебник, я только учусь (с)
ostrkatie

12.11.2018, 12:36.   
NadyaMartinson

Спасибо, помониторю их тоже!

Я в своем клубе кстати с детьми часто катаюсь, потому что они мне по уровню подходят, так что даже детской группой меня не смутить Другой вопрос, что не каждому тренеру такой разнобой будет комфортен.
Ответов 7. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.02 сек.