Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Привет старперам. Все живы здоровы?

Автор
Сообщение
FloatingBreeze
Сообщений: 226
Лобня
05.11.2018, 18:36
Привет старперам. Все живы здоровы?
Хах. Я снова в теме. 4 года на каток не ходил, вчера сходил. Тело движения помнит, но с тройки правда упал пару раз, забавная штука. :о)
А да ещё добавлю, у меня катаракта была, сделали операцию, теперь у меня искусственные хрусталики, вот поэтому и не катался, боялся снова головой лёд словить. А вдруг хрусталики вылетят после такого падения?
Jackson Freestyle + Mark IV, r.o.h.-14мм
Ответов:  4
Vik1
Сообщений: 10758
06.11.2018, 03:36
FloatingBreeze, а с новенькими вы познакомиться не желаете )) Много народа поменялось с тех времен.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
06.11.2018, 23:28
FloatingBreeze, скрипим помаленьку. Давненько вас было не слыхать. С возвращением!
Бытие определяет сознание.
FloatingBreeze
Сообщений: 226
Лобня
09.11.2018, 21:07
Vik1 Желаю, желаю. Добро пожаловать в холодные оковы, новых детей льда.
Jackson Freestyle + Mark IV, r.o.h.-14мм
FloatingBreeze
Сообщений: 226
Лобня
09.11.2018, 21:10
Дончанка А я по правде сказать и пароль свой старый забыл. Долго мучился, не мог зайти на форум. Возможности связаться с админами на сайте НЕТ! Так что забил на это дело, а потом случайно вспомнил. У нас администрация в Лобне что-то мутила с катком, запретила делать фигурные элементы на массовом, а для фигуристов сделали 500 рублей в час, я и перестал ходить на каток ВООБЩЕ. Стал заниматься Фаер-Шоу :о))))) А теперь смотрю правила поменялись, есть отдельно "Спортивное катание" 250 рублей в час" и массовое, в будни 200 рублей, так и фигуристы там крутятся вертятся. :о) Так что всё вернулось.
Jackson Freestyle + Mark IV, r.o.h.-14мм
Ответов:  4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.