Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Открытое Первенство ГБУ Республики Марий Эл "СШ по ЛВС" 8—9 декабря 2018, Йошкар-Ола

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
moroz-a-s@mail.ru
Сообщений: 15

 01.11.2018, 16:26. Открытое Первенство ГБУ Республики Марий Эл "СШ по ЛВС" 8—9 декабря 2018, Йошкар-Ола  
Положение о проведении Открытого первенства государственного бюджетного учреждения республики Марий Эл «Спортивная школа по ледовым видам спорта» по фигурному катанию на коньках.
Йошкар-Ола
2018
I. Общие положения

Открытое Первенство Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Спортивная школа по ледовым видам спорта» по фигурному катанию на коньках проводится в соответствии с Правилами соревнований, утвержденными Исполкомом Федерации фигурного катания на коньках России (от 1 декабря 2010 г.), настоящим Положением и Единой всероссийской спортивной классификацией 2015-2018 гг. Судейство соревнований осуществляется по действующей системе Международного союза конькобежцев (ISU).
Открытое Первенство Государственного бюджетного учреждения Республики Марий Эл «Спортивная школа по ледовым видам спорта» по фигурному катанию на коньках включено в Единый календарный план республиканских физкультурных и спортивных мероприятий Республики Марий Эл на 2018 год.

Цели и задачи:
1. популяризация фигурного катания на коньках в Республике Марий Эл;
2. содействие массовому развитию спорта;
3. повышение спортивного мастерства юных фигуристов, выявление сильнейших спортсменов;
4. повышение качества и эффективности работы по подготовке спортсменов;
5. выполнение и подтверждение разрядных нормативов.
6. обмен опытом между тренерами и укрепление дружеских связей между спортивными школами;
7. пропаганда здорового образа жизни.

II. Место и сроки проведения

Соревнования проводятся 8-9 декабря 2018 года в Ледовом дворце «Марий Эл» по адресу: 424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Карла Маркса, дом 105А.
Начало соревнований в 09.00
Мандатная комиссия 8 декабря 2018 г. с 8.00 до 9.30 часов в фойе Ледового дворца «Марий Эл».

III. Организаторы соревнований

Общий контроль за организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл
Общее руководство организацией соревнований осуществляет Региональная общественная организация "Федерация фигурного катания на коньках Республики Марий Эл".
Непосредственное проведение соревнований возлагается на ГБУ Республики Марий Эл «СШ по ледовым видам спорта».

IV. Требования к участникам соревнований
условия их допускаи программа соревнований

Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с Правилами соревнований, настоящим Положением и ЕВСК по фигурному катанию на коньках 2015-2018 года.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены субъектов Российской Федерации по заявкам организаций, в следующие разряды:
1. КМС. Девушки, юноши. 2001 г.р. и младше. Короткая программа. Произвольная программа.
2. I разряд- Девочки, мальчики. 2006 г.р. и младше. Короткая программа. Произвольная программа.
3. II разряд- Девочки, мальчики. 2008 г.р. и младше. Короткая программа. Произвольная программа.
4. I юношеский разряд- Девочки, мальчики. 2009 г.р. и младше. Произвольная программа.
5. II юношеский разряд- Девочки, мальчики. 2010 г.р. и младше. Произвольная программа.
6. III юношеский разряд- Девочки, мальчики. 2011 г.р. и младше. Произвольная программа.
Организатор имеет право ограничить максимальное количество участников.Общее количество участников определяется главной судейской коллегией по срокам подачи заявок. В разрядах возможно деление по возрастным группам.
Организатор имеет право не допустить участника без объяснения причин.
В разрядах возможно деление по возрастным группам.
Спортсмены, чей возраст не соответствует указанному в Положении, также могут принять участие в соревнованиях с целью выполнения разряда на условиях вне конкурса.

V. Заявки на участие

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются не позднее 30 ноября 2018 года на электронную почту fk-mariel@mail.ru
В день соревнований представитель команды предоставляет следующие документы на каждого спортсмена:
• именную заявку установленного образца, подписанную и заверенную руководителем спортивной организации, врачом и печатью врачебно-физкультурного диспансера;
• свидетельство о рождении или паспорт (оригинал);
• зачетную квалификационную книжку спортсмена;
• договор (страховой полис) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).
Без предоставления всех документов участник к соревнованиям не допускается.
За подлинность документов представленных в мандатную комиссию и достоверность сведений несут ответственность представители команд.
Окончательное количество участников в разрядах определяется по срокам подачи заявок.
Расписание соревнований будет доведено всем представителям команд после приема и обработки всех заявок (не раньше 3 декабря 2018г.)

VI. Требования к музыкальному сопровождению

Музыкальное сопровождение программ участников соревнований принимается на CD-R/RW дисках или флеш-носителях, которые должны иметь четкие сведения: фамилия, имя участника, организация и город, за которые спортсмен выступает, разряд и продолжительность музыкального сопровождения. Музыкальное сопровождение программ сдается до начала проведения соревнований.


VII. Условия подведения итогов, награждение

Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе, награждаются соответственно медалями и дипломами, а также памятными подарками.
Участники соревнований не занявшие призовые места награждаются памятными подарками.
Награждение победителей и призеров соревнований проходит через 30 минут, после подведения итогов в разряде.
Итоговые места определяются по сумме результатов программ соревнований в соответствии с правилами соревнований.
Результаты в одиночном катании определяются по сумме баллов, полученных за короткую и произвольную программы.
С организационными вопросами или протестами в судейскую коллегию соревнований от имени спортсмена (тренера) имеет право обратиться только представитель команды, указанный в данном качестве в заявке, поданной физкультурно-спортивной организацией, образовательным учреждением, региональной Федерацией фигурного катания на коньках.
Протесты против решения судейской и технической бригад не принимаются. Принимаются только протесты против математической ошибки (Rule 123 ISUConstitution@GeneralRegulation). Протесты подаются в письменном виде в течение 1 часа после окончания соревнований в данном виде программы и, по возможности, до начала церемонии награждения.

VIII. Условия финансирования

Расходы по проезду, размещению, питанию участников несут командирующие организации или сами спортсмены, либо их официальные представители.
АУ «Управление спортивных сооружений РМЭ» предоставляет ледовую арену, раздевалки, табло, судейскую комнату и необходимые подсобные помещения.
Остальные расходы по проведению соревнований (оплата судейской бригады, обслуживающего персонала, памятные подарки всем участникам, призы и медали победителям и призерам, дежурство квалифицированного медицинского персонала) осуществляет ФФКК Республики Марий Эл..

IX. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. №353, а также требованиям правил соревнований по виду спорта.
Оказание скорой медицинской помощи, а также допуск участников осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 г. №134н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом ворганизациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований и Правила посещения ЛД «Марий Эл». В местах проведения соревнований курение и употребление спиртных напитков запрещено.
Фото и видео съемка проводится только по согласованию с организатором. Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
Каждый участник соревнований должен иметь полис о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья для спортсменов.
Каждый участник соревнований в зачетной книжке и оригинале заявки должен иметь отметку врача о допуске на участие в соревнованиях.
Каждый участник, тренер и представитель делегации обязан соблюдать требования о запрете применения допинговых средств и методов, утвержденных Всемирной антидопинговой ассоциацией (ВАДА).

XI. Заключительные положения
Во время соревнований планируется фото и видео съемка, фотографии и видео материалы, могут публиковаться в интернете и средствах массовой информации.
Организаторы соревнований имеют право отменить или перенести соревнования.
Просьба заблаговременно сообщать о неявке спортсмена на соревнования.
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 43. Страницы: 1 2 3
Tarantino
Сообщений: 3902

 01.11.2018, 17:15.   
Murchik
Странно, если бы кто-нибудь сильно разные тексты делал. Сейчас по правилам в соревнования не положено включать разряды "юный фигурист", не говоря уже о совсем неклассификационных "новичках", в основные соревнования. Поэтому всегда делают два положения и как бы два старта в одном, для основных соревнований с разрядами и для ЮФ и меньше. Иногда к ним же добавляют КМС-МС, если они не разрядные.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
moroz-a-s@mail.ru
Сообщений: 15

 01.11.2018, 17:17.   
в рамках открытого первенства будет проводиться турнир для юных фигуристов

Требования к нормативу
«Дебют», «Юный спортсмен», «Юный фигурист»

«ДЕБЮТ» - 2015 и старше
До соревнований категории «Дебют», допускаются все спортсмены, достигшие 3-х лет и более, 1-ый год обучения
1. Скольжение вперёд и скольжение назад: фонарики, змейки, ёлочка, верёвочка, самокат, выпады на одну ногу, перебежки вперед и назад, тройки.
2. Прыжковые элементы: козлик, прыжок в положении саночки, подпрыжка с двух ног на две, прыжки в пол-оборота
3. Спирали: ласточка, цапелька, пистолетик, саночки и т.д.
4. Вращение: на двух ногах (с волны или с циркуля). Запрещены прыжки: перекидной; в один оборот и более. Запрещены вращения на одной ноге.
5. Продолжительность программы от 1 минуты 30 секунд и не более 2-х минут.

«ЮНЫЙ СПОРТСМЕН» - 2013 и младше
До соревнований в категории «Юный спортсмен» допускаются спортсмены, достигшие 4-х лет и более.
1. хореографическая последовательность - спирали,
2. хореографическая последовательность - шаги и повороты,
3. 1 прыжок (1W,1S, 1Т),
4. вращение USp (можно на двух ногах, минимум 2 об.)
5. продолжительность - до 1’50”, оценивается два компонента: мастерство катания и представление).
Запрещены вращения: «волчок», «либела». Заход прыжком запрещен.

«ЮНЫЙ ФИГУРИСТ»
• Младшая группа: 2011-2012.
• Старшая группа: 2009-2010.
Норматив проводится в соответствии с разрядными требованиями ЕВСК 2015-2018 г.г.
Продолжительность программы: 2мин (+ - 10 сек.)
Запрещены – каскады, Аксель, комбинированные вращения.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lovesport
Сообщений: 29

 01.11.2018, 21:00.   
moroz-a-s@mail.ru Добрый, судейский состав известен?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
moroz-a-s@mail.ru
Сообщений: 15

 02.11.2018, 15:14. судейская бригада  
Старт классификационный. Соревнования включены в ЕКП Республики Марий Эл. Бригада комплектуется в соответствии с ЕВСК. По результатам Первенства возможно присвоение юношеских и спортивных разрядов по 1-й спортивный включительно.
Гл.судья - Скворцова Л.В. ВК
Гл.секретарь - Мацкевич Е.В. 2К
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
moroz-a-s@mail.ru
Сообщений: 15

 12.11.2018, 16:26.   
Стартовый взнос на участие в соревнованиях:
- «Дебют», «Юный спортсмен», «Юный фигурист» - 2000
- для юношеских разрядов – 2200
- для спортивных разрядов и КМС – 2500

Стартовый взнос необходимо внести не позднее 2 декабря 2018 года.
Реквизиты для уплаты стартового взноса:
Региональная общественная организация «Федерация фигурного катания на коньках Республики Марий Эл»
ПАО Банк «Йошкар-Ола»
Расчетный счет: 40703810000000000637
ИНН банка: 1215192826
КПП банка: 121501001
БИК: 048860889
Кор.счет: 30101810300000000889
В назначении платежа указывать «Стартовый взнос за Фамилия, город, разряд »

Подтверждение оплаты взноса (сканкоппии квитанций) с указанием фамилии, разряда и города спортсмена за которого уплачен взнос направить по эл.почте: ffkkrme@bk.ru

При снятии спортсмена с соревнований после 02 декабря 2018 года по причине болезни, дисквалификации и любой другой причине сумма стартового взноса не возвращается.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
moroz-a-s@mail.ru
Сообщений: 15

 13.11.2018, 09:18.   
Предварительную заявку можно подать на сайте ФФКК РМЭ или на электронку fk-mariel@mail.ru
В день соревнований представитель команды предоставляет именную заявку, подписанную и заверенную руководителем спортивной организации, врачом и печатью врачебно-физкультурного диспансера.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
moroz-a-s@mail.ru
Сообщений: 15

 15.11.2018, 15:37. судейская бригада  
техническая бригада:
Эйсмонт Е.Н., ВК - технический контролер (Москва)
Андриенко О.А., 2К - технический специалист (Владимирская обл.)
Мацевич Е.Н., 2К - оператор ввода данных (Москва)

Судьи:
Скворцова Л.В., ВК, Курская обл.
Эйсмонт Е.Н., ВК, Москва
Гаврин И.П., 1К, Кировская обл.
Герасимова Ю.М., 3К, Москва
Роженцова Н.Н., 3К, Марий Эл
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
SergeiKor

 18.11.2018, 07:07.   
moroz-a-s@mail.ru Роженцова НН. Это мама девочки, которая тренируется в Йошкар Оле ( или тренировалась)?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
МарияSkate
Сообщений: 2

 18.11.2018, 10:52.   
SergeiKor Да, по-моему
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
moroz-a-s@mail.ru
Сообщений: 15

 19.11.2018, 10:17.   
SergeiKor Да, у нее ребенок занимается ФК.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
moroz-a-s@mail.ru
Сообщений: 15

 19.11.2018, 10:22. Положение  
Обновленное положение можно посмотреть по ссылке:
ПОЛОЖЕНИЕ
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
moroz-a-s@mail.ru
Сообщений: 15

 22.11.2018, 10:55. Прием заявок продолжается  
Предварительные заявки на Открытое Первенство ГБУ Республики Марий Эл "СШ по ЛВС" 8-9 декабря 2018, Йошкар-Ола.

КМС девушки
1.Лапшина Валерия 2004, КМС, ФОК "ОКА", Дзержинск
2.Сергеева Карина, 2003, КМС, СШФКК "Юность", Чебоксары
3.Андреева Дарья, 2005, КМС, БУ "СШОР №4", Чебоксары
4.Матвеева Елизавета, 2005, КМС, МБУ СШ "Спартак", Чебоксары
5.Плеханова Полина, 2005, КМС, МБУ СШ "Спартак", Чебоксары
6.Колычева Юлия, 2003, КМС, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
7.Золотарева Анна, 2001, КМС, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
8.Беляйкина Полина, 2002, КМС, МБУ СШОР ЛВС, Н.Новгород
9.Монич Екатерина, 2003, КМС, МБУ СШОР ЛВС, Н.Новгород

1 спортивный девушки
1.Лапшина Татьяна, 2004, 1 сп, ФОК "ОКА", Дзержинск
2.Тискина Дарина, 2003, 1 сп, ФОК "ОКА", Дзержинск
3.Агафонова Ирина, 2004, 1 сп, СШФКК "Юность" Чебоксары
4.Азизова Алсу, 2006, 1 сп, СШФКК "Юность" Чебоксары
5.Васильева Софья, 2005, 1 сп, СШФКК "Юность" Чебоксары
6.Иванова Александра, 2006, 1 сп, СШФКК "Юность" Чебоксары
7.Павлова Юлия, 2006, 1 сп, СШФКК "Юность" Чебоксары
8.Черная Аделина, 2007, 1 сп, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
9.Дихтяр Диана, 2008, 1 сп, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
10.Пастухова Антонина, 2007, 1 сп, БУ "СШОР №4", Чебоксары
11.Сорокина Елизавета, 2007, 1 сп, БУ "СШОР №4", Чебоксары
12.Мышкина Елизавета, 2007, 1 сп, БУ "СШОР №4", Чебоксары
13.Петрова Виктория, 2006, 1 сп, БУ "СШОР №4", Чебоксары
14.Кортова Анна, 2006, 1 сп, БУ "СШОР №4", Чебоксары
15.Капитонова Ярославна, 2006, 1 сп, МБУ СШ "Спартак", Чебоксары
16.Орлова София, 2007, 1 сп, МБУ СШ "Спартак", Чебоксары
17.Шорохова Елизавета, 2006, 1 сп, МБУ СШОР ЛВС, Н.Новгород
18.Латушкина Агнета, 2007, 1 сп, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
19.Решетова Анастасия, 2003, 1 сп, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
20.Виниченко Алиса, 2004, 1 сп, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
21.Желонкина Александра, 2006, 1 сп, СШ ЛВС, Йошкар-Ола

1 спортивный юноши
1.Клементьев Владислав, 2006, 1 сп, МБУ СШ "Спартак", Чебоксары

2 спортивный девушки
1.Заварзина Анастасия, 2007, 2 сп, ФОК "ОКА", Дзержинск
2.Углова Алиса, 2008, 2 сп, МБУ ДО ДС "Заречье", Н.Новгород
3.Слепнева Дарья, 2007, 2 сп, МБУ ДО ДС "Заречье", Н.Новгород
4.Ширыпаева Ксения, 2009, 2 сп, МБУ ДО ДС "Заречье", Н.Новгород
5.Михайлова Анна, 2010, 2 сп, БУ "СШОР №4", Чебоксары
6.Калинина Ульяна, 2008, 2 сп, БУ "СШОР №4", Чебоксары
7.Журавлева София, 2007, 2 сп, МБУ СШ "Спартак", Чебоксары
8.Швецова Арина, 2005, 2 сп, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
9.Садкова Дарья, 2008, 2 сп, СШ ЛВС, Йошкар-Ола

1 юношеский девочки
1.Целищева Софья, 2009, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
2.Ятова Анастасия, 2009, 1 юн, МБУ ДО ДС "Заречье", Н.Новгород
3.Хлапова Виктория, 2007, 1 юн, МБУ ДО ДС "Заречье", Н.Новгород
4.Гаврилова Мария, 2008, 1 юн, БУ "СШОР №4", Чебоксары
5.Димитриева София, 2009, 1 юн, БУ "СШОР №4", Чебоксары
6.Павлова Виктория, 2009, 1 юн, БУ "СШОР №4", Чебоксары
7.Шеленберг Алиса, 2010, 1 юн., МБУ СШОР ЛВС, Н.Новгород
8.Ковязина Зоя, 2010, 1 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
9.Мухамедзянова Амина, 2009, 1 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
10.Ожиганова Татьяна, 2010, 1 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
11.Князева Алина, 2009, 1 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
12.Исаева Самира, 2010, 1 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола

2 юношеский девочки
1.Елатова Мария , 2010, 2 юн, АУ "ЦСП им.А.Игнатьева", Чебоксары
2.Федорова Анфиса, 2010, 2 юн, АУ "ЦСП им.А.Игнатьева", Чебоксары
3.Семенова Валерия, 2010, 2 юн, АУ "ЦСП им.А.Игнатьева", Чебоксары
4.Елдырева Екатерина, 2011, 2 юн, МБУ СШ "Спартак", Чебоксары
5.Клементьева Ксения, 2009, 2 юн, МБУ СШ "Спартак", Чебоксары
6.Низова Виктория, 2010, 2 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
7.Останина Агния, 2010, 2 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола

2 юношеский мальчики
1.Егошин Иван, 2010, 2 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола

3 юношеский девочки
1.Архипова Яна, 2011, 3 юн., СШФКК "Юность", Чебоксары
2.Миронова Дарья, 2011, 3 юн., СШФКК "Юность", Чебоксары
3.Михайлова Мария, 2011, 3 юн., СШФКК "Юность", Чебоксары
4.Урукова Ангелина, 2011, 3 юн., СШФКК "Юность", Чебоксары
5.Афанасьева Анна, 2011, 3 юн, Чебоксары
6.Телятьева София, 2010, 3 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
7.Самсонова Эвелина, 2011, 3 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
8.Барцева Юлия, 2010, 3 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
9.Хакимова Дильназа, 2011, 3 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
10.Цыпленкова София, 2011, 3 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
11.Фадеева Яна, 2011, 3 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
12.Панаева Дарья, 2011, 3 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
13.Юричева Валерия, 2011, 3 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
14.Громова Александра, 2012, 3 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
15.Гусева Алеся, 2010, 3 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола

3 юношеский мальчики
1.Агандеев Артем, 2011, 3 юн, Спартак, Чебоксары
2.Абрашин Семён, 2011, 3 юн, АУ "ЦСП им.А.Игнатьева", Чебоксары
3.Сазонов Иван, 2012, 3 юн, АУ "ЦСП им.А.Игнатьева", Чебоксары
4.Фоменков Радислав, 2011, 3 юн, МБУ СШОР ЛВС, Н.Новгород
5.Куклин Илья, 2011, 3 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
6.Сагадулин Наиль, 2011, 3 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
7.Петухов Роман, 2011, 3 юн, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
moroz-a-s@mail.ru
Сообщений: 15

 22.11.2018, 11:05.   
Предварительный список заявок на открытый турнир ГБУ РМЭ «Спортивная школа по ледовым видам спорта» по фигурному катанию на коньках.

Юный фигурист девочки

1.Шакирова Самира, 2012, ЮФ, РСДЮСШОР, Казань
2.Какарькина Дарья, 2012, ЮФ, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
3.Глазырина Анна, 2012, ЮФ, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
4.Черных Диана, 2012, ЮФ, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
5.Капитонова Ксения, 2012, ЮФ, СШФКК "Юность" Чебоксары
6.Кузина Василиса, 2012, ЮФ, СШФКК "Юность" Чебоксары
7.Степанова Арина, 2012, ЮФ, АУ "ЦСП им.А.Игнатьева", Чебоксары
8.Горбунова Ариана, 2012, ЮФ, АУ "ЦСП им.А.Игнатьева", Чебоксары
9.Васильева Элина, 2012, ЮФ, АУ "ЦСП им.А.Игнатьева", Чебоксары
10.Груздева Софья, 2012, ЮФ, ГАУ "СШОР №1", Тольятти
11.Бессергенева София, 2013, ЮФ, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
12.Булыгина Варвара, 2012, ЮФ, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
13.Ефремова Анастасия, 2012, ЮФ, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
14.Муравьева Валерия, 2012, ЮФ, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
15.Юричева София, 2012, ЮФ, СШ ЛВС, Йошкар-Ола

Юный фигурист мальчики
1.Староверов Серафим, 2012, ЮФ, СШ ЛВС, Йошкар-Ола
2.Баранов Матвей, 2012, ЮФ, СШ ЛВС, Йошкар-Ола

Юный спортсмен девочки
1.Онегова Александра Марьям, 2013, юс, Ледовая планета, Йошкар-Ола
2.Амосова Ксения, 2007, юс, Ледовая планета, Йошкар-Ола
3.Крутый Вера, 2011, юс, Ледовая планета, Йошкар-Ола
4.Шабалина Маргарита, 2013, юс, Ледовая планета, Йошкар-Ола
5.Рыбакова Дарья, 2010, юс, Ледовая планета, Йошкар-Ола

Юный спортсмен мальчики
1.Иванов Игорь, 2007, юс, Ледовая планета, Йошкар-Ола

Дебют девочки
1.Казаринова Есения, 2014, дебют, Ледовая планета, Йошкар-Ола
2.Денисова Арина, 2014, дебют, Ледовая планета, Йошкар-Ола
3.Савина Дарья, 2015, дебют, Ледовая планета, Йошкар-Ола

Пре-пре бронза девушки
1.Лутчина Яна, 2001, Ледовая планета, Йошкар-Ола
2.Колчина Ирина, 1996, Ледовая планета, Йошкар-Ола
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
margarita_badeeva
Сообщений: 6

 22.11.2018, 22:39.   
moroz-a-s@mail.ru добрый вечер, а возможно ли участие по индивидуальной заявке?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
moroz-a-s@mail.ru
Сообщений: 15

 23.11.2018, 10:20.   
margarita_badeeva Добрый день, по какому разряду?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
АндрейИванов
Сообщений: 55

 23.11.2018, 21:08.   
moroz-a-s@mail.ru добрый день, тот же вопрос по личной заявке по 2 юн
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
margarita_badeeva
Сообщений: 6

 23.11.2018, 23:46.   
moroz-a-s@mail.ru 3 юношеский
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Sivers

 26.11.2018, 19:49.   
moroz-a-s@mail.ru. Добрый вечер. Можно вас попросить сделать 2юн. разряд. 8 декабря. Заранее спасибо.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
moroz-a-s@mail.ru
Сообщений: 15

 28.11.2018, 08:09.   
margarita_badeeva пишет:
moroz-a-s@mail.ru добрый вечер, а возможно ли участие по индивидуальной заявке?

По индивидуальной заявке возможно участие только по нормативу "юный фигурист" и младше.

Sivers постараемся учесть ваше пожелание
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
moroz-a-s@mail.ru
Сообщений: 15

 30.11.2018, 14:53.   
Прием заявок окончен. Ждем оплату стартовых взносов.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 43. Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2018
Время подготовки страницы: 0.06 сек.