Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кубок Прикамья 2019

Автор
Сообщение
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
25.10.2018, 22:42
Кубок Прикамья 2019
ПРИГЛАШАЕМ взрослых фигуристов-любителей со всех уголков России и зарубежья 5-6 января на крупнейшие российские соревнования "КУБОК ПРИКАМЬЯ 2019"
Заявки принимаются до 12 декабря.
Коллективные скидки до 1 декабря.
Возраст участников 14-78 лет.
Авторы первых 10 заявок получат крутой и очень неожиданный бонус.

В судействе 5(!) независимых судей и тех.бригада из 3 человек. Победители и призеры соревнований (1-3 место) будут награждаться шикарными кубками и медалями! Таких в вашей коллекции не было. Также награждается медалью и грамотой тренер победителя. Все(!) участники – необычными медалями и грамотами. Кроме того, наши соревнования лидируют по количеству шоколадок и подарков, которые собирает каждый выступающий со льда. Смотрите отзывы о прошедшем Кубке Прикамья 2018 в нашей группе http://vk.com/cupofprikamye

Соревнования будут проходить в самом центре города Перми на легендарной ледовой площадке дворца спорта "Орлёнок", на новой обновлённой арене, где стало намного светлее и теплее, с тех времён когда там катался олимпийский чемпион Максим Траньков)) Качество льда также повысилось! В день соревнований предоставляется раскатка-тренировка.

На наших соревнованиях всегда очень дружественная атмосфера. Мы всегда рады всем Города-участники прошлых соревнований: Пермь, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Киров, Первоуральск, Новосибирск, Снежинск, Н.Новгород, Тольятти, В.Пышма, Красноярск, Тюмень, Уфа, Соликамск, Чайковский, Подольск, Раменское. Будем очень рады увидеть знакомые лица, а также новым знакомствам!

Положение прилагается. При большом количестве заявок организаторы имеют право приостановить прием участников в любое время(!), поэтому не тяните с регистрацией.

5 января – интерпретации, 6 января –произвольные программы. Оба дня с 10.00 тренировки, далее – соревнования.

Желаем вам гладкого льда и хороших прокатов!

Положение и заявка:
www.axel-perm.ru/2019/cup2019.doc
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.