Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: II этап Skate Canada International, 26-28 октября, Лаваль, Канада

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3687
22.10.2018, 19:11
Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: II этап Skate Canada International, 26-28 октября, Лаваль, Канада
С 26-го по 28-е октября в Лавале Канада, пройдет II этап серии Гран-При сезона 2018—2019 Skate Canada International/


Трансляции


1-й канал: https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figure-skating-2018/schedule?utm_sourc

Онлайн-табло соревнований



http://www.isuresults.com/results/season1819/gpcan2018/

Связанные обсуждения


Серия ISU Гран-при сезона 2018—2019
Ответов:  156
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
neud
Сообщений: 70
29.10.2018, 12:17
почему бы и нет смысл - соответствие источнику:

Anara76
Сообщений: 8
29.10.2018, 12:52
Говорю не потому, что у меня нет ничего такого, что можно показать как у Лизаветы, но по-моему, на льду была ...., которая научилась кататься на коньках, но не поняла, что призвание у нее в другой сфере. Жаль таких людей, мозги повёрнуты непонятно куда. Кому не видно ее чудесных форм и зазывающего взгляда во время обязательных программ? И какой будет следующий номер?... У Плющенко его номер с разделением был комическим, и это было весело и никто не возражал, а тут - девочка забыла, кто ее смотрит (между прочим, всякие маленькие девчушки-фанатки в том числе), или правильно делает тутберидзе, кормящая гормонами своих птенцов мать
lsd
Сообщений: 3152
29.10.2018, 13:06
Anara76 пишет:
правильно делает тутберидзе, кормящая гормонами своих птенцов мать

Откуда дровишки?
Ее птенцы как-то "оперяются" даже повеселее девочек в художке и балете.

Что до Лизы, считаю, что надо еще плечиками поработать на кантеливере, вот тогда точно будет GOE +5

А по факту испанский стыд. Я не ханжа, но спорт площадка вроде немного о другом. Одна игриво помахивала и решила выпереться в сорочке на гала, другой наскучило помахивать декольте и она решила на мелочиться и сплясать в откровенно бельевом неспортивном бюстгальтере. Теперь организаторам придется завести привычку проверять, кто в чем и о ком намеревается плясать, ну как минимум в отношении русских наташ.
selena22
Сообщений: 4843
Москва
29.10.2018, 13:11
По-моему у Жени номер неплохой и прикид в пределах допустимого. У Лизы конечно покруче. Лучше не лифчик, а чёрная майка на тонких бретельках смотрелась бы. Но это Лиза
почему бы и нет
Сообщений: 2810
29.10.2018, 13:12
neud пишет:
смысл - соответствие источнику:

если бы не ФК, не увидела бы я этого клипа))
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
29.10.2018, 13:32
Anara76 пишет:
а тут - девочка забыла

Поражает уровень возбуждения, переходящий в хамство, у старых сеньорит с целулитом, зашевелившихся от пародии на стриптиз.
Леди, там не было стриптиза и не было пошлости, чего я не могу сказать про выступления другой фигуристки.
Туктамышеву отличает от остальных фигуристок не только уровень мастерства, но и то что она не целлулоидная (не буду называть спортсменок), а живая.
lsd
Сообщений: 3152
29.10.2018, 13:34
Леопольт пишет:
народ хотел взрослое женское катание, мол надоела мелюзга. получите распишитесь


Вот-вот, представительницам истинно женского катания стоит взять на заметку и включаться, не все ж только ручками махать!
Вот можно как Женя ж*пкой или как Лиза бюстом, тут еще поступило фееричненькое предложение включить той же Радионовой тверк (можно даже сделать трибьют своему кумиру Кардашьян). Наслаждайтесь, ахахаха.
Marish1
Сообщений: 448
29.10.2018, 14:16
Посмотрела оба этапа, впечатления:
- Женя Медведева выглядит не подготовленной, особенно это было заметно в короткой, даже если бы каскад был бы исполнен, программа – сыровата. ПП в целом понравилась, Евгения – совсем другая, но тоже работать над ней и работать. По технике пока отстает от себя прошлогодней. Ребро на лутце осталось, даже на моем компе с плохим изображением было заметно.
Кто-нибудь видел выступления Алинки, она готова, не разваливается?
Победы Лизы очень порадовала, особенно чистый триксель в КП. Наряд для показательных на мой взгляд, сомнительный, пошловатый и не к месту. Впрочем, на вкус на цвет..
Больше всех понравились Вика с Никитой и, конечно, “Звездная ночь” в исполнении моей любимой пары. Картина известная, кто-нибудь фильм смотрел?
Джеймс - Сипре – великолепны, как всегда. Акробатика – дух захватывает, и уровень катания на порядок выше, к сожалению, катания Т-М. Костюмы ребят, постановка программ порадовали, а вот техника, увы куда то испарилась. Что у Жени Тарасовой с прыжками, почти все были сорваны. Такое впечатление, что для исполнения выбросов использована новая техника, раньше прыгали по-другому, и гораздо стабильнее. Так ли оправданы все эти переучивания элементов?
АллаАхмерова
Сообщений: 353
29.10.2018, 14:18
Шел мимо пишет:
Туктамышеву отличает от остальных фигуристок не только уровень мастерства, но и то что она не целлулоидная (не буду называть спортсменок), а живая.
+1000. А еще у Лизы есть ЧЮ и очень здоровая самоирония.
Anara76
Сообщений: 8
29.10.2018, 15:49
Шел мимо
У вас отличный ник - жаль вот только, что, проходя мимо, брызжете слюной, как бы отмыться?)))
Шел мимо
Сообщений: 546
Москва
29.10.2018, 15:53
Anara76 пишет:
как бы отмыться
- очень просто, не оскорблять спортсменов


Ну и еще в завершении темы, наверное нужно сохранить для истории и предупреждения рецидивов фамилии двух козлов из жюри, которые украли балы в короткой у Туктамышевой.

Это Mr. Marco BUTTARELLI of Italy and Mr. David MUNOZ of Spain.

Надеюсь, что я не нарушаю правила форума. Если нарушаю - модераторы могут удалить мое сообщение.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
29.10.2018, 16:24
Anara76 пишет:
Говорю не потому, что у меня нет ничего такого, что можно показать как у Лизаветы, но по-моему, на льду была ...., которая научилась кататься на коньках, но не поняла, что призвание у нее в другой сфере. Жаль таких людей, мозги повёрнуты непонятно куда. Кому не видно ее чудесных форм и зазывающего взгляда во время обязательных программ? И какой будет следующий номер?... У Плющенко его номер с разделением был комическим, и это было весело и никто не возражал, а тут - девочка забыла, кто ее смотрит (между прочим, всякие маленькие девчушки-фанатки в том числе), или правильно делает тутберидзе, кормящая гормонами своих птенцов мать


У Вас может и есть, что показать, но, похоже, некому Ибо мозги повернуты понятно куда...
Anara76
Сообщений: 8
29.10.2018, 16:25
Вы - молодец!
Anara76
Сообщений: 8
29.10.2018, 16:31
Шел мимо
А вы - супер молодец!
ameri
Сообщений: 246
29.10.2018, 17:06
lsd пишет:
А по факту испанский стыд. Я не ханжа, но спорт площадка вроде немного о другом. Одна игриво помахивала и решила выпереться в сорочке на гала, другой наскучило помахивать декольте и она решила на мелочиться и сплясать в откровенно бельевом неспортивном бюстгальтере.

Как вся пресса оживилась от номера Туктамышевой. Чего про 3А писать, любой может, а вот раздетсья...во всех газетах страны.
lsd
Сообщений: 3152
29.10.2018, 17:08
ameri пишет:
любой может, а вот


Возрождение истинно женского фк - самый что ни на есть инфоповод
Ваня Ваня
29.10.2018, 19:27
Интересно, кого Лиза будет изображать на следующих показательных - игривую медсестру или шаловливую горничную?
АллаАхмерова
Сообщений: 353
29.10.2018, 19:30
Ваня Ваня пишет:
Интересно, кого Лиза будет изображать на следующих показательных - игривую медсестру или шаловливую горничную?
Пусть выиграет в Японии, триксель сделает, обойдет Миахару, а на показалках (гала-шоу, не соревы, если что) пусть кого хочет изображает.
lsd
Сообщений: 3152
29.10.2018, 19:40
Ваня Ваня пишет:
Интересно, кого Лиза будет изображать на следующих показательных - игривую медсестру или шаловливую горничную?

А ведь толковая мысль: премировать русскую сборную дозволением плясать на показалках то, к чему так лежит душа (сделав гала 18+), так и фк поборется с популярностью футбола, и медалей у русских женщин будет погуще
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
29.10.2018, 20:12
lsd пишет:
премировать русскую сборную дозволением плясать на показалках то, к чему так лежит душа

А что, душа лежит к тому , что мы уже видели на видео ?
Может не у всех ?

Загадочная русская душа.
JUMP!! Alexander
Ответов:  156
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.065 сек.