Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: II этап Skate Canada International, 26-28 октября, Лаваль, Канада

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
30.10.2018, 04:49
Серия Гран-При сезона 2018/2019 года: II этап Skate Canada International, 26-28 октября, Лаваль, Канада
Khw пишет:
Да, система! Мне интересно сейчас смотреть, что получилось. Первыми гонку вооружений на детях начали именно Гончаренко, Тутберидзе. И где теперь Гончаренко? Потом туда же пробовали присоединится другие тренеры - тот же Мишин с Лизой, Панова и другие. Некоторые вовремя одумались, что немного не тот путь. И своих выросших деток все таки поддерживали. В результате мы имеем сейчас, каких - никаких, а взрослых спортсменов, наряду с маленькими.

Валентина Чеботарева со Стасей.

bregalad пишет:
Паненкова — потому что после срыва короткой программы она выступила очень достойно, и вообще мне ее произвольная программа понравилась. Я только не понял, чем вызвана ее столь экстремально низкая оценка за компоненты (по технической оценке за элементы она стала третьей, опередив Туктамышеву и лишь чуточку проиграв Медведевой).

У нее их нет.

bregalad пишет:
Что же касается Медведевой, то пока что она проигрывает себе самой прошлой и, увы, не попыталась пока приобрести ничего нового (тройной аксель, четверной сальхов и т.п.).

Вы посмотрите, насколько Женя покрупнела. Если раньше она не пыталась пытать ультра си, то сейчас тем более.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.