Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[2018-12-15] II Этап Кубка Динамо, 15 декабря 2018, Владимир

Автор
Сообщение
icetune
Сообщений: 144
21.10.2018, 20:27
[2018-12-15] II Этап Кубка Динамо, 15 декабря 2018, Владимир
СОГЛАСОВАНО
Начальник управления по физической культуре и спорту
администрации г. Владимира
________О.Р. Медведев
«____»_________2018г. УТВЕРЖДАЮ
Заместитель Председателя
ВРО ОГО ВФСО «Динамо»
______ И.В. Цыкин
«____»_________2018г.

ПОЛОЖЕНИЕ
об открытых классификационных соревнованиях
по фигурному катанию на коньках «II Этап Кубка «Динамо»

1. Введение
Открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «II Этап Кубка «Динамо» (далее - соревнования) проводятся в соответствии с Единым календарным планом спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий в городе Владимире.
Судейство данных соревнований проводится в соответствии с Приказом Минспорта России от 21.03.2017 № 108, Приказом Департамента ФКиС Администрации Владимирской области от 25.12.2017 № 138, Приказом УФКиС Администрации г. Владимира от 28.04.2017 № 27-ОД и ЕВСК 2015-2018.
Соревнования проводятся в целях:
- популяризация и развитие фигурного катания на коньках;
- повышение спортивного мастерства;
- выполнение и подтверждение норм спортивных разрядов в соответствии с ЕВСК;
- пропаганда здорового образа жизни;
- обмен опытом работы тренеров.
Положение о соревнованиях является основанием для командирования спорт¬сменов и тренеров на соревнования.
2. Место и сроки проведения соревнований
Соревнования проводятся «01» декабря 2018 г. по адресу: г. Владимир, ул. Мира, 36г, ЛД «Полярис». Начало соревнований в 9-00.
Подтверждение об участии до «15» ноября 2018 года.
3. Руководство проведением соревнований
Организаторы соревнований – ВРО ОГО ВФСО «Динамо».
Главный судья соревнований – Игнатова Елена Валерьевна. Телефон для связи – 8 910 182 9071.
4. Требования к участникам и условия их допуска
Участники соревнований объединяются по возрастным группам. Организаторы оставляют за собой право формировать (разделять или объединять) возрастные группы.
Виды соревнований: спортивные программы должны соответствовать ЕВСК на текущий сезон.
Выполнение и подтверждение 3, 2 и 1 юношеских разрядов, 1 и 2 спортивных разрядов в соответствии с ЕВСК на текущий сезон.
К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены, на основании именной заявки. В день соревнований на регистрации участник или его представитель предоставляет: заявку, страховой полис, допуск врача, паспорт или свидетельство о рождении спортсмена. Без предоставления всех документов участник дисквалифицируется без возвращения стартового взноса. На каждого ребенка предусмотрен 1 взрослый сопровождающий. В случае отсутствия допуска врача представитель спортсмена заполняет заявку об ответственности.
Организаторы имеют право не принимать участника на соревнования в случае установления факта дискредитации им, его представителем или его родителем каким-либо образом репутации судейской и технической бригады, организаторов соревнований либо других участников соревнований.

Требование к музыкальному сопровождению
Музыкальное сопровождение должно быть на подписанных СД- дисках (фамилия, имя, разряд, название организации), либо на USB-накопителях. Музыкальное сопровождение программ сдается не менее чем за 1 час до начала разминки по каждому разряду. Музыкальное сопровождение программы в формате mp3 высылается на электронный адрес smail.yes@mail.ru с указанием фамилии спортсмена и категории, в которой он будет выступать.


Информационное обеспечение соревнований
Во время проведения соревнований будет вестись запись каждой исполняемой программы оператором видеоповтора. Для желающих получить запись проката спортсмена, можно оставить запрос оператору видеоповтора перед стартом, либо при подаче заявки на участие по электронному адресу figurnoevideo@yandex.ru. Видеозапись можно будет получить как на электронную почту, так и на свои флеш-карты участников.
5. Определение победителей
Подведение итогов производится в каждой категории. Победитель определяется по наибольшей сумме баллов. Детализацию выступлений получает представитель спортсмена после проката, протоколы высылаются на электронную почту представителя спортсмена.
Протесты по решению судейской и технической бригад не принимаются. Все спорные вопросы решаются на основании видеоматериалов программ. Протесты, связанные с математической ошибкой (Rule 123 & 4 ISUConstitufion&GeneralRegulation), подаются в письменном виде в течение 1 часа после окончания соревнований в данном виде программы до церемонии награждения.
В случае нарушения участником, представителем какого-либо участника порядка проведения соревнований и дестабилизации работы судейской бригады либо организаторов соревнований, а также оказания противоправного влияния на результаты соревнований, данный участник дисквалифицируется, его результат аннулируется, добровольный взнос не возвращается.
6. Награждение
Победители, призеры и участники соревнований награждаются медалями, грамотами, подарками
7. Финансовые расходы
Призовой фонд участников соревнований формируется как привлеченными средствами, так и добровольными взносами участников на обеспечение проведения соревнований.
Для желающих приехать ранее дня старта имеется возможность размещения в гостиницах города.
В ледовом дворце во время проведения соревнований будет работать кафе.
8. Обеспечение безопасности участников и зрителей
В целях обеспечения безопасности участников и зрителей соревнования проводят¬ся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комис¬сиями и при условии наличия актов технического обследования, готовности спор¬тивного соору¬жения к проведению мероприятия в соответствии с:
- Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденными постановлением Правительства РФ от 18.04.2014 № 353;
- Рекомендациями Комитета РФ по физической культуре по обеспечению безопасно¬сти и профилактики и травматизма при занятии физической культурой и спортом, утвер¬жденных приказом КФК РФ от 01.04.1993 № 44.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спор¬тивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивно¬го комплекса «Готов к труду и обороне».
9. Страхование участников
Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхо¬вания жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется главному судье на каж¬дого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Организаторы соревнований не несут ответственности за травмы, ущерб здоро¬вью, полученный участниками соревнований. Ответственность за жизнь и безопасность участников в день соревнований возложена на тренеров-преподавателей по фигурному катанию на коньках и представителей команд.
10. Заявки
Заявка отправляется на электронный адрес: twistice.vldm@gmail.com
В заявке, высылаемой по электронной почте указать: ФИО, дату рождения, клуб, город, категорию, в которой будет выступать спортсмен.
Организаторы оставляют за собой право перенести или отменить данное событие, уведомив об этом заблаговременно всех подавших заявки.
Ответов:  5
icetune
Сообщений: 144
21.10.2018, 20:43
Инфописьмо к стартам 01 декабря 2018 года спортивные разряды
Информационное письмо к положению о соревнованиях
«II этап Кубка «Динамо»
«01» декабря 2018 года
В связи с проведением «01» декабря 2018 года в г.Владимире Открытого первенства ВРО ОГО ВФСО «Динамо» по фигурному катанию на коньках устанавливается добровольный взнос для участников соревнований для оплаты расходов, связанных с проведением соревнований, в размере:
3, 2 и 1 юношеский разряды – 2800 рублей;
2, 1 спортивные разряды, КМС – 3400 рублей;
Добровольные взносы как подтверждение об участии принимаются от представителей команд в срок строго до «15» ноября 2018 года. Возврат добровольных взносов не возможен после «25» ноября 2018 года, в связи с закупкой памятных подарков и призов участникам.
В случае отказа от участия в соревнованиях без уважительной причины менее чем за 5 дней до проведения соревнований, добровольные взносы не возвращаются, памятный подарок отдается участнику.
Добровольный взнос может оплачиваться посредством электронного платежа на карту Сбербанка № 4276 1000 1455 5715, срок действия до 08/21.
В сообщении к платежу указывайте назначение – на развитие спорта.
О факте оплаты необходимо сразу сообщить на электронную почту twistice.vldm@gmail.ru или СМС на телефон +7 910 182 90 71 или
+7 980 750 22 83 с указанием Фамилии Имени спортсмена, города и разряда. Квитанция о переводе предоставляется секретарю соревнований при регистрации в день соревнований.
Командирование спортсменов (проезд, проживание, питание) за счет командирующих организаций.
icetune
Сообщений: 144
30.10.2018, 12:47
Перенос стартов с 1 декабря на возможно 15-16 декабря
В связи с проведением областных соревнований во Владимирской области, Этап Кубка Динамо переносится на 15 или 16 декабря 2018 года. Чуть позже будет уточнение по дате. Спасибо за понимание!
icetune
Сообщений: 144
30.10.2018, 14:32
II Этап Кубка Динамо и Ледовая феерия состоятся 15 декабря 2018
Уважаемые коллеги! Соревнования II Этап Кубка Динамо и Ледовая феерия состоятся во Владимире 15 декабря 2018 года. Начало в 8 -00. Подтверждение об участии до 25 ноября 2018 года. Информационные письма о взносах рассылаем по электронной почте, после получения заявки.
icetune
Сообщений: 144
29.11.2018, 21:56
Прием заявок закрыт
Добрый день! В связи с ограничением по времени, прием заявок закрыт
Murchik
Сообщений: 12779
15.01.2019, 16:30
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Открытые классификационные соревнования III Этап Кубка Динамо, 3 марта 2019, Владимир
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.