Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ISU International Adults Competition 2018, 19—25 мая 2019, Оберстдорф, Германия

Автор
Сообщение
lsd
Сообщений: 3152
31.05.2019, 23:00
ISU International Adults Competition 2018, 19—25 мая 2019, Оберстдорф, Германия
Амарант пишет:
мне нравится смотреть на поучительную историю про то, как можно лучшие годы жизни потратить на погоню за медалькой любительского соревнования, это кинематографично, продолжайте этот веселый сериал, пожалуйста, пусть у вас будет еще много таких сезонов и много сильных соперников, я запасусь попкорном

Не факт, что у сериала будет продолжение. Слышала, что на Олю и Наташу накатали коллективное обращение в Обере, чтобы раз стоявших на пъедестале не принимали в ту же категорию. Вапще не знаю деталей и сколько в этом правды, не уточняла (мне по-барабану).

У меня сложилось ощущение, что для пъедестала Обера надо быть либо исключительно упоротым любителем, катающимся на аренде и вбухивающим тонны ресурсов на хобби (что вполне норм! я без нанограмма осуждения или подобного, сама бы с радостью похерила все ради катания сутками))), либо бывшим спортсменом. В Олином посте то убийственно скучное Золото 1 без единой попытки двойного, с подросткового возраста синхронкой занимается, сейчас тренирует Каждый день. В том же Золоте 1 на 3м месте девушка с 2Lo на плюсы. Норм, да? И такое я видела во многих разрядах в 1й десятке: более одаренные и техничные при наличии ультраси проигрывают тем, у кого просто ок постановка и хороший накат.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.