Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ISU International Adults Competition 2018, 19—25 мая 2019, Оберстдорф, Германия

Автор
Сообщение
lsd
Сообщений: 3152
31.05.2019, 15:37
ISU International Adults Competition 2018, 19—25 мая 2019, Оберстдорф, Германия
amateur пишет:
Цель жизни - медаль любительских соревнований, где выступают неудавшиеся олимпийские чемпионы, грохнувшие детство на ФК и вряд ли как следует научившиеся чему-то еще? Или забываем про основную профессию, карьеру, семью, здоровье и пр. ради погони за кем-то или чем-то там?


И такая цель тоже имеет полное право на существование. Жизнь одна, упарываться надо тем, где хочется и на сколько хочется. Выдающаяся профессия и карьера - это не универ и 5 лет стажа, а лет 15-20 полного погружения, не у всех есть на это амбиции и/или способности. С семьей и ее "выхлопом" тоже понятно все минимум лет через 20-30, получились ли наследники хотя бы не уродами. Здоровья/жизни можно лишиться на пустом месте, слишком уж холить и лелеять не вижу смысла. Вижу смысл заниматься только тем, что приносит моменты счастья с полным забиванием на то, что кто-то что-то там ставит своими личными приорететами.

В отношении обивания пъедесталов. В моих глазах это как остаться на 2й год в одном классе в школе, чтобы "быть" лучше всех и закончить год с грамотой, т.е. это жирный читинг и некий психокомплекс (плюс обворовывание не читеров). Я правда рада, если такие достижения приносят кому-то счастье, но мои личные симпатии и интерес на стороне не читеров и тех, кто идет на риски
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.