Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Finist Winter Cup 2018 (15 декабря 2018, Пересвет, Московская обл.)

Автор
Сообщение
january
Сообщений: 629
Москва
16.10.2018, 14:29
Finist Winter Cup 2018 (15 декабря 2018, Пересвет, Московская обл.)
Приглашаем принять участие в открытых соревнованиях среди взрослых любителей FINIST WINTER CUP 2018 (Зимний кубок клуба "Финист")!
Соревнования будут проходить на ледовой арене парка-отеля "Пересвет" 15 декабря 2018 г.
Положение о соревнованиях и регистрация участников - на сайте клуба: http://www.finist-club.com/sorevnovaniya-i-sbory
Ждём вас в Пересвете!
Ответов:  107
Страницы: 1 2 3 4 5 6
january
Сообщений: 629
Москва
13.12.2018, 00:17
Sunchella пишет:
а кафешка какая-нибудь есть на территории катка

Про ресторан уже ответили, кафе тоже есть, в 10 метрах от выхода со льда бар, где можно выпить кофе, чай или сок с пирожками. И здесь же детская комната. Кто интересуется - загляните на сайт "Пересвета": http://www.peresvethotel.ru/
Tarantino
14.12.2018, 22:39
Ссылка на онлайн-табло
https://freeskating.info/results/1819/finist_winter_cup_2018/
(в норме должно быть, надеюсь там не будет проблем с интернетом и прочим)

Ссылка на трансляцию:


открыть на странице ютуба
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
15.12.2018, 21:54
Спасибо организаторам за онлайн-трансляцию, благодаря которой меня смогли посмотреть родители из другого города и мои девчонки из Калуги.
Классный показательный номер сделал Ледком! Дочке понравилось
Ну а по поводу своего выступления могу сказать, что для первого раза после пропуска 3-х сезонов получилось неплохо. Хотя, как и у многих наверное, на тренировках все выглядит лучше))
Будем кататься дальше
Tarantino
16.12.2018, 00:57
Небольшие объявления:
1) Трансляция пока не прибилась из-за авторских прав, но от этого сильно не легче, после перекодирования ютубом там нарушилась синхронизация звука и видео, причём очень сильно. Происходит это, судя по всему, после "матрасов", когда на экране показывается матрас с "нет сигнала от камеры". Вряд ли можно как-то просто исправить.

2) Видео с камеры, как и было обещано, будет выложено, ждать можно где-то в или завтра вечером, или в понедельник, максимум вторник.

3) Организаторы просят передать, что разыскивается Екатерина Гурова, уклонившаяся от получения кубка, дипломов и т.п. Просьба участнице выйти на связь с организаторами.
bregalad
Сообщений: 11132
Москва
16.12.2018, 01:33
Sunchella, с возвращением!
А дочка скоро тоже наденет коньки?
Sunchella пишет:
Классный показательный номер сделал Ледком! Дочке понравилось

Понравилось всем, молодцы!
А меня еще просто потряс показательный номер Екатерины Меден и Галины Никоновой. Не только идея необычная, но и исполнение безукоризненное — здорово сделанные костюмы, великолепная постановка и хореография (узнаваемые паттерны из Звездного вальса, который я видел на льду лет 10 назад — причем партнеры меняются ролями в двух последовательностях).

В общем, один из лучших показательных номеров, которые я видел, включая и спортсменов топ-класса.
Sunchella
Сообщений: 1435
Калуга, Н.Новгород
16.12.2018, 08:47
bregalad пишет:
Sunchella, с возвращением!
А дочка скоро тоже наденет коньки?

Спасибо! Дочка уже надевает коньки, первые вылазки на каток уже состоялись))
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
16.12.2018, 10:35
bregalad пишет:
А меня еще просто потряс показательный номер Екатерины Меден и Галины Никоновой.


Можно ссылочку? Пожалуйста Так давно хочется сделать с подружкой (или двумя) групповой номер, и хочется увидеть лучшие образцы, так сказать.
bregalad
Сообщений: 11132
Москва
16.12.2018, 11:42
tempika пишет:
Можно ссылочку?

Tarantino обещал выложить видео всех выступлений. Почему-то в online-трансляции на Youtube этот кусок вырезан (предпоследний номер), может, вопрос с авторскими правами...
Lalika
Сообщений: 2426
16.12.2018, 12:13
Мне тоже очень понравился танец Екатерины Меден и Галины Никоновой. Они взяли паттерн из танцев - вальс и добавили туда ещё разных красивых элементов. Катание вовсе не выглядит каким-то извращением.
Мне вообще непонятно, почему на форуме некоторые позволяют себе над ними подсмеиваться.
amateur
Сообщений: 1762
16.12.2018, 13:53
Lalika
Почему-то этот показательный номер не пошел даже в прямой трансляции, картинка останавливалась. Исключили трансляцию, боялись глупых домыслов?
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
16.12.2018, 15:21
amateur

Эх, жалко. Нет у нас парней на катке, ничего не поделать. А парные танцы очень хочется попробовать.
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
16.12.2018, 17:43
bregalad пишет:
меня еще просто потряс показательный номер Екатерины Меден и Галины Никоновой. Не только идея необычная, но и исполнение безукоризненное — здорово сделанные костюмы,

К сожалению мы на экранах этот номер не увидели.
Tarantino
16.12.2018, 18:54
Видео выступлений
Выкладываю обещанное видео выступлений:

http://jtest.freeskating.info/vshare/Finist_Winter_Cup_2018/

Всё что есть. Вроде все выступления и все целиком, единственное, на видео с bregalad был сбой камеры, поэтому там не сначала, ну так звёзды сложились, бывает.

Всё видео в формате mp4, должно проигрываться на всём современном без дополнительных кодеков, 1280x720 50fps.

Очень желательно скачать на компьютер или иное устройство и оттуда смотреть. На хостинге храниться будет не вечно, хотя в ближайший месяц удалять не буду, если только с самим хостингом проблем не будет, это не основной мой.
bregalad
Сообщений: 11132
Москва
16.12.2018, 19:26
margo пишет:
К сожалению мы на экранах этот номер не увидели.

Смотрите (спасибо Tarantino!):
Екатерина Меден – Галина Никонова
bregalad
Сообщений: 11132
Москва
16.12.2018, 19:39
Tarantino пишет:
единственное, на видео с bregalad был сбой камеры

Не жалко, я вообще думал даже отказаться от FreeSkating и в основном настраивался на интерпретацию, там, к счастью, сбоев не было.

Спасибо за видео — абсолютно бесплатное для участников в этот раз, и с отличным качеством!
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
16.12.2018, 19:46
bregalad

Спасибо огромное!!
tatiana1971
Сообщений: 13
18.12.2018, 04:22
Спасибо за видео! Только не поняла почему многим не засчитали вращение в бронзе. Надежда Косарева понравилось произвольная программа, как бабочка порхала. Интерпретация у Елены Готлиб интересная, ей очень идет этот образ. Все девчонки молодцы!!!
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
18.12.2018, 09:16
Интересные у вас правила в положении на «пре-бронзу», совсем не по стандартам сезона. Разрешено больше элементов; включая запрещённые)
По ISU, конечно, не существует разряда пре-бронза, но обычно все ориентируются на правила РЗ, которые всегда придерживаются международных правил Обера.
KateS
Сообщений: 1225
Москва
18.12.2018, 09:26
Ollenkka почему на РЗ, а не Slate Berlin например?)))
Минским стартам даже ИСУ был не указ
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
18.12.2018, 11:02
KateS на скейт Берлин есть другие правила?
Мы тоже провидим соревнования, хотелось бы прийти к одному стандарту общему для всех по России, чтобы людям не приходилось каждый раз менять свою программу - это очень глупо и некорректно по отношению к участникам. На данный момент российские старты ориентируются на правила РЗ по пре-бронзе в 90% случаях
Ответов:  107
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.077 сек.