Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при сезона 2018/2019: I этап Skate America 19—21 октября, США, Эверетт

Автор
Сообщение
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
24.10.2018, 07:51
Серия ISU Гран-при сезона 2018/2019: I этап Skate America 19—21 октября, США, Эверетт
«Тактика двойных стандартов»... Тоже мне новость! Девятое чудо! Да это идёт чуть ли не с первых шагов! Наказывают и своих, и не своих....Как надо, так и судят. Что творится порой на внутренних стартах у нас, в России- мама дорогая. Так что, ничего нового. Жалко обиженных, и тех, и других.
А Миахара - просто божественна, программы великолепные! Музыка и в кп, и, особенно, в пп завораживает. Фигуристка не катает, но поёт каждую ноту. Наверно, единственная на сегодняшний день, кого можно смотреть и без прыжков. Как и Ханью у мужчин. Пересмотрела несколько раз. Какая она все-таки классная. Глубина, интеллигентность, благородство в каждом жесте. ПП должна войти в историю фк, а компоновщик музыки и хореограф гениальны!
Полине нечего обижаться, оценки ее. Видимо, непросто даётся переход к другому тренеру и начало сезона. Может гораздо больше и лучше. Не сдаваться, работать и терпеть. Девушка талантлива.
Бренда просто молодец. Да, не танцор ни разу. Но программа прослеживается, все установки хореографа делает, катает сложно, старается и ещё прибавить. Буратино не вижу-вижу девушку-спортсменку. Повесить ярлык ведь так легко, прям как в детстве придумать обзывалку пообидней. Фу...
Софья- боец! Каталась смело, на поражение воображения! Медаль точно ее! Поздравления Профессору!
И ещё... Диапазон для манипуляций только расширился. Это относится и к своим, и к чужим. Уважаю всех спортсменов. ИМХО.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.