Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[2018-12-02] Открытое Первенство Удмуртской Республики 2—4 декабря 2018, Ижевск

Автор
Сообщение
FSkateIzhevsk
Сообщений: 63
13.10.2018, 10:32
[2018-12-02] Открытое Первенство Удмуртской Республики 2—4 декабря 2018, Ижевск
«Утверждаю»
И.о. президента Региональной спортивной общественной организации «Удмуртская Федерация фигурного катания на коньках»
__________ Н.А. Антипина
«____»__________2018г.
«Согласовано»
Директор АУ УР «Ледовый дворец "Ижсталь"»
__________ К.В. Билан
«____»__________2018г.
«Утверждаю»
Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики
__________ Н.В.Гольцова
«____»__________2018г.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытого Первенство Удмуртской Республики
по фигурному катанию на коньках

1. Общие положения
Первенство Удмуртской Республики по фигурному катанию на коньках (далее-соревнования) проводится согласно Единому календарному плану официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Удмуртской Республики на 2018 г.
Соревнования проводятся с целью:
- проведения отбора спортсменов Удмуртской Республики на Зональные соревнования Первенства России среди девушек и юношей (старший возраст): УФО, ПФО;
- проведения отбора спортсменов Удмуртской Республики на Зональные соревнования Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст): УФО, ПФО;
- популяризации и дальнейшего развития фигурного катания на коньках в Удмуртской Республике;
- обмена опытом среди тренеров, расширения спортивных связей между городами России;
- развития детского, юношеского спорта и спорта высших достижений;
- выявления сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Удмуртской Республики;
- пропаганды здорового образа жизни и занятия спортом.

2. Место и сроки проведения
Срок проведения соревнования 29 ноября – 1 декабря 2018г., мандатная комиссии 29 ноября 2018г с 19:00 до 21:00. Место проведения Крытый каток «Олимпиец», адрес: г. Ижевск, ул. Удмуртская, 222а.
Жеребьевка участников соревнований проводится путем случайного отбора чисел в программе ISU Calc.
3. Организаторы
Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики, автономное учреждение Удмуртской Республики «Центр спортивной подготовки сборных команд» в рамках исполнения государственного задания.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на РСОО «Удмуртская Федерация фигурного катания на коньках», главную судейскую и организационную группу.

4. Требования к участникам и условия их допуска
Каждый участник должен иметь качественную запись музыкального сопровождения своих программ на CD – дисках или USB-носителях. Записи должны иметь наклейку с указанием города, организации, фамилии и имени спортсмена и разряда, по которому он выступает. CD или USB-носитель должен содержать только одну мелодию (если их несколько, то воспроизводится только 1-ая). Поверхность диска должна быть чистой (не изношенной, без царапин и пятен). Запасной CD или USB-носитель рекомендуется иметь лицу, сопровождающему участника на старте.
Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с действующей ЕВСК и Правилам ISU на данный сезон по фигурному катанию на коньках по следующим разрядам:
Юный фигурист - 2011 и моложе
3 юношеский разряд - 2010 г.р. и моложе
2 юношеский разряд - 2011 г.р. и моложе
1 юношеский разряд - 2009 г.р. и моложе
2 спортивный разряд - 2008 г.р. и моложе
1 спортивный разряд - 2006-2007 г.р. и моложе
КМС - 10 лет и старше

5. Условия подведения итогов
Победители и призеры определяются по наивысшей сумме баллов в каждом разряде.
Награждение победителей после окончания каждого вида соревнований.

6. Награждение
Победители соревнований награждаются медалями, дипломами.
Все участники соревнования награждаются памятными подарками.

7. Условия финансирования
Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований по предоставлению спортивных сооружений (ледовая площадка, раздевалки, разминочные залы) осуществляется на безвозмездной основе АУ УР «Ледовый дворец "Ижсталь"».
Финансовые расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, осуществляются за счет благотворительных стартовых взносов.
Расходы, связанные с участием команд (проезд, проживание, питание, суточные) производятся за счет командирующей организации.

8. Обеспечение безопасности участников и зрителей
Поведение и безопасность участников и зрителей регулируются Правилами соревнований по фигурному катанию на коньках и определяются правилами внутреннего распорядка АУ УР «Ледовый Дворец «Ижсталь» в случае нарушении правил безопасности участники и зрители могут быть удалены со спортивного объекта. Ответственность за участников команд возлагается на руководителей делегаций.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 марта 2016 г. N 134н «О порядке оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных в Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с Федеральным законом от 4 декабря 2007 года № 329 ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объекта спорта к проведению спортивных соревнований, утвержденных в установленном порядке.
Обеспечение безопасности участников осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской от 18 апреля 2014 г. № 353.
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается врачом соревнований Согласно Правилам Международного союза конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками в процессе соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
Участие спортсменов осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании жизни, здоровья и от несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

9. Подача заявок на участие
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме не позднее чем за 15 дней до начала старта на электронную почту FSkateIzhevsk@yandex.ru тел. для справок: 8 912 851-91-57, 8 929 210-50-95. Подтверждение участия строго за 7 дней до старта.
На мандатную комиссию предоставляются следующие документы: именная заявка установленного образца, заверенная врачом; паспорт или свидетельство о рождении; документ, подтверждающий спортивную квалификацию; полис (оригинал) страхования от несчастного случая.
Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в мандатную комиссию.
Каждая команда предоставляет судью, для обслуживания соревнований. В заявке на участие фамилия судьи указывается отдельной строкой.

10. Условия подведения итогов
Результаты в одиночном катании определяются по сумме баллов, полученных за короткую и произвольную программы.
С организационными вопросами или протестами в судейскую коллегию соревнований от имени спортсмена (тренера) имеет право обратиться только представитель команды, указанный в данном качестве в заявке. поданной физкультурно-спортивной организацией, образовательным учреждением, региональной Федерацией фигурного катания на коньках.
Итоговые протоколы официальных результатов соревнований предоставляется в электронном виде.

11. Этикет
Все участники, тренера и гости соревнований обязаны строго соблюдать правила соревнований. Курение в местах проведения соревнований и употребление спиртных напитков строго запрещено. Бросать на лед цветы и другие предметы не разрешается.
Во время соревнований организаторы имеют право проводить фото - и видео - съемку участников соревнований, а также публиковать отснятые фото - и видео - материалы, списки участников и результаты соревнований в средствах массовой информации (в том числе в сети «Интернет»), любая иная фото- и видео- съемка, не согласованная с организаторами соревнований, строго запрещена.

Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.
Ответов:  36
Страницы: 1 2
FSkateIzhevsk
Сообщений: 63
27.11.2018, 06:35
простотатьяна
Совершенно верно.
простотатьяна
Сообщений: 34
27.11.2018, 07:22
FSkateIzhevsk
Спасибо!
Но вот по поводу ссылки я почему то не получила ответ
простотатьяна
Сообщений: 34
27.11.2018, 07:29
FSkateIzhevsk
А так же еще вопрос, простите,
У вас соревнования проводятся со 2-4 ноября, а почему в положении у вас абсолютно другие даты
простотатьяна
Сообщений: 34
27.11.2018, 07:37
простотатьяна2-4 декабря, прошу прощения, а в положении ноябрь
простотатьяна
Сообщений: 34
29.11.2018, 08:09
простотатьяна
Доброе утро!
Выложите пожалуйста списки учасников и расписание соревнований, а так же ссылку на прямую трансляцию!!! У Вас ОТКРЫТЫЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ соревнования, по правилам , у вас должна быть онлайн трансляция и онлайн табло.
Tarantino
29.11.2018, 08:15
простотатьяна пишет:
У Вас ОТКРЫТЫЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ соревнования, по правилам , у вас должна быть онлайн трансляция и онлайн табло.

Что за правила такие?
ТатьянаКожухарь
Сообщений: 2
29.11.2018, 10:24
Пожалуйста, подскажите, окончательное расписание соревнований, нужно понимать, когда ехать.
FSkateIzhevsk
Сообщений: 63
29.11.2018, 20:26
РАСПИСАНИЕ
3 декабря 2018г.
7:30-9:50 – 1 юношеский разряд девочки
9:50-10:10 – 1 юношеский разряд мальчики
10:10-10:25 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
10:25-13:00 – 3 юношеский разряд девочки 2011г.
13:00-13:15 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
13:15-13:55 - 3 юношеский разряд девочки 2012г.
13:55-14:35 – 3 юношеский разряд мальчики, девочки ВК
14:35-14:50 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
14:50-18:55 – II спортивный разряд девушки
16:45-17:00 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
18:55-19:10 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
19:10-19:35 – II спортивный разряд мальчики
19:35-21:00 – I спортивный разряд девушки
21:00-21:15 – ПОДГОТОВКА ЛЬДА
21:15-22:15 – КМС девушки
22:15-22:35 – I спортивный разряд юноши, КМС юноши
FSkateIzhevsk
Сообщений: 63
29.11.2018, 21:41
простотатьяна
Исправленное положение выложено следующим постом, в начале темы, там же предупреждение о изменении сроков, даты пришлось изменить в связи с условиями предоставления льда, благодарим за обратную связь
FSkateIzhevsk
Сообщений: 63
29.11.2018, 21:47
ТатьянаКожухарь
Расписание на 4.12 выложим завтра, надеемся на понимание.
FSkateIzhevsk
Сообщений: 63
29.11.2018, 21:53
простотатьяна
Вся информация по онлайн трансляции будет выложена непосредственно на кануне соревнований. Списки будут направлены в ближайшее время всем кто подтвердил участие.
простотатьяна
Сообщений: 34
30.11.2018, 06:12
FSkateIzhevsk спасибо
FSkateIzhevsk
Сообщений: 63
30.11.2018, 07:58
3 декабря 2018 г., понедельник

07.30 - 09.50 1 юношеский, девочки (группы А и Б)
09.50 - 10.10 1 юношеский, мальчики
10.10 - 10.25 Подготовка льда
10.25 - 13.00 3 юношеский, девочки 2011
13.00 - 13.15 Подготовка льда
13.15 - 13.55 3 юношеский, девочки 2012
13.55 - 14.35 3 юношеский девочки группа Б, мальчики
14.35 - 14.50 Подготовка льда
14.50 - 18.55 2 спортивный девочки, короткая программа
16.45 - 17.00 Подготовка льда
18.55 - 19.10 Подготовка льда
19.10 - 19.35 2 спортивный, мальчики, короткая программа
19.35 - 21.00 1 спортивный девушки, короткая программа
21.00 - 21.15 Подготовка льда
21.15 - 22.15 КМС, девушки, короткая программа
22.15 - 22.35 1 спортивный + КМС, юноши короткая программа

4 декабря, 2018 г., вторник

07.30 - 08.50 Юный фигурист, девочки, мальчики
08.50 - 09.05 Подготовка льда
09.05 - 11.20 2 юношеский, девочки
11.20 - 11.35 Подготовка льда
11.35 - 16.30 2 спортивный, девочки, произвольная программа
13.25 - 13.40 Подготовка льда
16.30 - 16.45 Подготовка льда
16.45 - 17.15 2 спортивный, мальчики, произвольная программа
17.15 - 17.45 1 спортивный + КМС, юноши произвольная программа
17.45 - 18.00 Подготовка льда
18.00 - 20.00 1 спортивный, девушки произвольная программа
20.00 - 20.15 Подготовка льда
20.15 - 21.40 КМС, девушки произвольная программа

Расписание предварительное, могут быть незначительные изменения по времени.
FSkateIzhevsk
Сообщений: 63
30.11.2018, 21:36
Списки и стартовые - на бильман.рф
olga_kozevnikova@mail.ru
Сообщений: 13
Ижевск
03.12.2018, 11:03
Доброго времени суток, почему не открывается ссылка на онлайн-трансляцию?
Хорошего Настроения
FSkateIzhevsk
Сообщений: 63
03.12.2018, 11:18
olga_kozevnikova@mail.ru
Приносим свои извинения, по техническим причинам работает только онлайн табло.
Ответов:  36
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.