Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Ультра-си прыжки сезона 2018—2019

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Дракслер

07.08.2018, 17:58. Ультра-си прыжки сезона 2018—2019  
Трусова в ПП: 4л, 4т3т, 4т, 2а , 3л3р, 3л ойл 3с, 3ф.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 284. Страницы: 1 2 313 14 15
Амарант

30.06.2019, 14:27.   
Murchik вот мне тоже это странным показалось.
Но попытка пятерного была не тулупа, а лутца.
https://sport24.ru/news/other/2019-05-15-figurnoye-kataniye-aleksandra-t

Так что проблемы у Грассля именно с тулупом, видимо.

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Atilla

15.07.2019, 03:41.   
Alysa Liu - конкурс прыжков - 8 июля, 2018

Broadmoor Arena 2019 Skates U.S. Aerial Competition
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LostGirl

30.07.2019, 00:34.   
не знала в какую тему и решила, что все же в ультра-си

браво, Сергей, за такие ответы!

Из интервью Сергея Воронова:

– Не обидно, что девочки прыгают больше четверных, чем мальчики?

– Мне не обидно, потому что за свою жизнь я прыгнул много четверных. Наоборот, я очень рад за наших девочек – Аню Щербакову, Сашу Трусову, Алену Косторную, которая пробует тройной аксель. Я знаю, какой ценой все это достается и сколько вложено сил и здоровья.

И я не испытываю зависти, потому что понимаю, какой это труд. Только лентяи и бездари могут испытывать зависть к таким спортсменам. Лично у меня результаты девчонок вызывают только уважение.

– На твой взгляд, за счет чего девочкам удается выполнять такие сложные прыжки? Легче физически, потому что меньше весят, за счет крутки или что?

– За счет того, что они очень много работают. Поверьте мне, это действительно так. Без работы ничего не бывает.
Tarantino

10.10.2019, 15:06.   
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Ультра-си прыжки сезона 2019—2020
Ответов 284. Страницы: 1 2 313 14 15
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.017 сек.