Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
04.12.2019, 20:44
ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)
Tarantino пишет:
Если вращение не засчитывается, то не за это, а за несоответствие уже основным, ИСУшным правилам.
так я и пишу, что комбо со сменой ноги имеющее 4 оборота всего (во всем вращении целиком) полюбому обнулится именно из-за несоответствия основным иушным правилам, которые я и перечислила в своем посте. А вот прыжок во вращение в 4 оборота получит минус в гое как вращение с недостаточным количеством оборотов по разрядным требованиям. В чем демагогия?
Был вопрос что будет если вращение в 3сп всего 4 оборота, я написала, что смотря какое и эта ошибка на разных вращениях отразится по-разному.



olenka811 пишет:
В требованиях к 3 сп. разряду написано : вращение заходом прыжком 8 или 6+6 оборотов. Так вот,если спортсмен выполняет всего лишь 4 оборота , как это вращение должно быть отражено в детализации?


Ты возможно прав в том, что изначально в вопросе говорится не про комбо, а про прыжок во вращение или вращение со входом прыжком и сменой ноги.
Тогда для прыжка во вращение - минус в гое за недостаток оборотов
Для вращения со входом прыжком и сменой ноги
1) минус гое если 4 оборота и нет смены (при такой ошибке что бригада не видит, что имелось ввиду это вращение, а не прыжок во вращение)
2) если 2+2 оборота - обнуление
3) если 3+1/1+3 - минус гое и V (в произвольной программе) конечно мхс учетом что за 3 оборота на одной из ног успели сделать 2 оборота в базовой позиции.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.