Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)

Автор
Сообщение
Tarantino
18.03.2019, 18:20
ЕВСК 2019—2022 (новые правила фигурного катания в России)
Амарант пишет:
И единственный способ это как-то изменить - заставить ФФКР конкретизировать формулировки
...
Раз приняли такую странную хрень, должны быть какие-то серьезные обоснования, хотелось бы их хоть где-то послушать-почитать...

Ещё раз – нет никакого мозгового центра, где бы взрослые дяди и тёти думали, каким они хотят видеть детское ФК или что нужно, чтобы воспитывать будущих чемпионов или просто здоровых личностей. Нельзя серьёзно обосновывать то, что не было серьёзно продумано. Просто вот такая данность, и всё.

Удачи в процессе конкретизации формулировок. Вот, например, и раньше были разрядные требования по набору двойных прыжков, но в протоколах они никак не учитывались, но должны были учитываться при присвоении разряда. Сейчас конкретизировали требования, и теперь за отсутствие достаточного набора на других прыжках необходимо расставлять звёзды, причём не очевидным способом. И другие аналогичные моменты.

Хочешь получить признание в том, "что приняли хрень"? Ну удачи ещё раз.

ps: на самом деле, "по понятиям" если, выступай хорошо, выполняй формальные требования, и будет тебе разряд. Требования в целом сравнимые с тем, что было раньше, в чём-то заметно более лояльные. То есть ничего плохого не произошло. Правила же могут быть любыми, главное, чтобы они были чётко сформулированными и понятными.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.