Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Серия ISU Challenger 2018/2019: Autumn Classic International 20—22 сентября 2018, Канада, Оквилл

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Просто Маша

03.09.2018, 11:18. Серия ISU Challenger 2018/2019: Autumn Classic International 20—22 сентября 2018, Канада, Оквилл  
C 20-го по 22-е сентября в канадском Оквилле пройдет этап ISU Challenger Series Autumn Classic International.

Трансляции

Онлайн табло на сайте ISU

https://lamp.skatecanada.ca/results/2018ACI/index_custom.htm

Связанные обсуждения

Серия ISU Гран-при сезона 2018—2019
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 166. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Figurka51

28.09.2018, 17:50.   
Adx у меня нет теории. Да я и не настаиваю. Это лишь мое мнение, видение, не обязательно правильное. Не навязываю.

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Figurka51

28.09.2018, 17:51.   
Figurka51Простите, Дюамель для меня не авторитет и не звезда.

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Adx

29.09.2018, 02:07.   
Figurka51 пишет:
Простите, Дюамель для меня не авторитет и не звезда.

Причем тут звезда и авторитет? Мы же не ее катание обсуждаем.
Просто подтверждение факта из двух независимых источников значительно увеличивает его надежность.
Леопольт

29.09.2018, 20:53.   
Adx
А как Медведева могла четыре месяца не кататься , если Дюамель говорит что виделась с ней на шоу в апреле и та уже ничего не могла делать,, а еще в феврале Женя была в супер форме и каталась на олимпиаде?
И разве это не выбор фигуриста - подписать контракт на шоу или тренироваться? Если деньги за шоу важнее , то кто виноват , что форма потерялась?
Vik1

30.09.2018, 05:47.   
Леопольт, у неё вроде были проблемы с позвоночником, и врачи запретили какие-либо нагрузки на позвоночные диски, тем более прыжки. Было необходимо время на восстановление.

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Леопольт

30.09.2018, 06:23.   
Vik1
Так тем более надо было все бросить на восстановление, а не в шоу кататься? Я чет не догоняю...
Ответов 166. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.041 сек.