Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия ISU Гран-при среди юниоров 2018—2019: I этап 22—25 августа, Словакия, Братислава

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12769
20.08.2018, 06:27
Серия ISU Гран-при среди юниоров 2018—2019: I этап 22—25 августа, Словакия, Братислава
C 22-го по 25-е августа в Братиславе пройдет I этап серии ISU Гран-при среди юниоров — Skate Slovakia.


Трансляции


https://www.youtube.com/ISUJuniorGrandPrix

Связанные обсуждения


Серия ISU Гран-при сезона 2018—2019
Ответов:  216
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Vik1
Сообщений: 10758
25.08.2018, 04:33
Награждение.
Награждение трёх российских спортивных пар на 1 этапе, ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 2018/19, Bratislava 2018




Награждение юношей на 1 этапе, ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 2018/19, Bratislava 2018


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
чистый прокат
Сообщений: 969
25.08.2018, 08:00
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Да мал он ещё. Чего и говорить. Отпрыгал и молодец.


Но 3 разных четверных на ЮГП в 13 лет наверно еще никто не делал, так что он теперь рекордсмен.
selena22
Сообщений: 4843
Москва
25.08.2018, 11:23
gadalka89, меня мало волнует куда он вернётся или нет. А то что родился в Канаде, не знала. Значит канадец.
667766
25.08.2018, 11:34
selena22степа родился и жил в Екатеринбурге,начинал тренироваться у А В Тарасова, Саша Галлямов так же родился и тренировался в Екатеринбурге, но в другой школе, у НЕ Корелиной.
scatingmom3
Сообщений: 597
Санкт-Петербург
25.08.2018, 12:24
Двойные стандарты прямо глаза режут - оооо, девочки Тутберидзе, божественно, . А тут - ну отпрыгал в 13 лет, и че? Притом, что мальчиков с ранним дарованием в десятки раз меньше девочек.
Дракслер
Сообщений: 1041
25.08.2018, 12:28
scatingmom3 пишет:
Двойные стандарты прямо глаза режут - оооо, девочки Тутберидзе, божественно, . А тут - ну отпрыгал в 13 лет, и че? Притом, что мальчиков с ранним дарованием в десятки раз меньше девочек.

Я чет наоборот двойные стандарты заметил.

Степан отпрыгал
@
УУУ ГОГОЛЕВ 3 РАЗНЫХ ЧЕТВЕРНЫХ В ТАКОМ-ТО ВОЗРАСТЕ! КАКОЙ ПАЦАН, ГЕНИЙ, РЕКОРДСМЕН. Главное, что отпрыгал!

Cаша отпрыгала, будучи первой девушкой в истории
@
ТУТБЕРИДЗЕВСКАЯ ПОПРЫГУШКА. И ВООБЩЕ У НЕЕ ТЕХНИКА НЕПРАВИЛЬНАЯ. Только прыгать и умеет! Где скольжение, где программы? Пусть над вращениями работает!
scatingmom3
Сообщений: 597
Санкт-Петербург
25.08.2018, 12:32
Дракслер Я не разу не видела про Трусову реплик, типа "Да мал он ещё. Чего и говорить. Отпрыгал и молодец.".. Правда, я читаю только этот форум, как наболее адекватный и свободный от откровенных глоров (почти) и хейтеров.
Дракслер
Сообщений: 1041
25.08.2018, 12:38
scatingmom3 пишет:
Дракслер Я не разу не видела про Трусову реплик, типа "Да мал он ещё. Чего и говорить. Отпрыгал и молодец.".. Правда, я читаю только этот форум, как наболее адекватный и свободный от откровенных глоров (почти) и хейтеров.

Вы, наверное, в прошлом сезоне не особо внимательно читали))

Хоть бы кто сказал про Сашу, что она маленькая - отпрыгала и молодец. Лишь бы докопаться до всего остального (енто же искусство, а не акробатика!!) и комменты о том, что она убьет себя. Про Гоголева я такого не видел, хотя, полагаю, колени у него также нещадно портятся и риски травм еще больше, чем у Саши, потому что ему квады сохранять обязательно надо.
Вынужденный зарегистрироваться
Сообщений: 3322
Москва
25.08.2018, 12:58
scatingmom3 пишет:
Я не разу не видела про Трусову реплик, типа "Да мал он ещё. Чего и говорить. Отпрыгал и молодец."


scatingmom3, вы всё же за нитью дискуссии следите, пожалуйста. В том контексте сравнивалось катание Торгашева и Гоголева. Торгашев катается выразительнее. Я считаю, что это в силу возраста.
чистый прокат
Сообщений: 969
25.08.2018, 13:04
scatingmom3 пишет:
Двойные стандарты прямо глаза режут - оооо, девочки Тутберидзе, божественно, . А тут - ну отпрыгал в 13 лет, и че? Притом, что мальчиков с ранним дарованием в десятки раз меньше девочек.


Вообще то все наоборот.
Хейтеров и пренебрежительно относящихся к достижениям Трусовой навалом, хотя казалось бы тоже интересное досижение, девочек прыгающих четверные много меньше, чем мальчиков. Трусова вовсе в прошлом сезоне была одна такая.

Мальчиков с ранним дарованием действительно меньше, но ведь мальчикам в этом нет особой необходимости.
Ну начал условный Джин Боян прыгать 3 четверных в ПП не в 13 лет, а в 16 какая разница?
Конечно настоящий спорт это тяга к рекордам, но все же необходимости нет.
А девочкам важнее поспешить, они в 15 лет в самом соку

В целом это довольно смешно, видите ли не все достаточно выразили восхищения канадскому мальчику

Вообще уважение обычно может быть там, где оно взаимное, а в современном спорте к сожалению до этого очень далеко, наоборот какое то бесконечное желание посильнее унизить по средством спорта. Довольно отвратительное местечко спорт.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
25.08.2018, 13:15
Дракслер пишет:
Про Гоголева я такого не видел,


Почитайте ветку, которая ему посвящена.
Дракслер
Сообщений: 1041
25.08.2018, 13:20
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
scatingmom3, вы всё же за нитью дискуссии следите, пожалуйста. В том контексте сравнивалось катание Торгашева и Гоголева. Торгашев катается выразительнее. Я считаю, что это в силу возраста.

Торгашев, мне кажется, помимо возраста именно акцент на катании делает все-таки. Типа как Адам. Его бы в танцы, все-таки там еще Винсент для одиночки подрастает.

tempika пишет:
Почитайте ветку, которая ему посвящена.

Ну, в эту ветку тетушки с нытьем пока не набежали.

Хотя сейчас Щербакова сделает попытку квада и понесутся массы по трубам.
lsd
Сообщений: 3152
25.08.2018, 13:35
Дракслер пишет:
Хотя сейчас Щербакова сделает попытку квада


Если верно понимаю, у нее сейчас тот еще выбор: сделает и свалится - вылетит из финала, не сделает - а когда начинать-то? Дальше будет и риска больше, и в рост может пойти... В любом случае болею за Анечку, с квадом сейчас или попозже
im2019
Сообщений: 467
25.08.2018, 13:41
Дракслер пишет:
Хотя сейчас Щербакова сделает попытку квада и понесутся массы по трубам.

Эт точно

Молодцы наши
Искренний поклонник чемпионки Мира и Евро 2015
Vik1
Сообщений: 10758
25.08.2018, 13:57
Елизавета Худайбердиева - Никита Назаров потрясли произвольным, Лиза красавица, платье классное, музыка супер (привет Нейту).
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
чистый прокат
Сообщений: 969
25.08.2018, 14:15
scatingmom3 пишет:
Дракслер Я не разу не видела про Трусову реплик, типа "Да мал он ещё. Чего и говорить. Отпрыгал и молодец.".. Правда, я читаю только этот форум, как наболее адекватный и свободный от откровенных глоров (почти) и хейтеров.


Гы, так человек это написавший, запросто может не уважать Трусову еще больше, чем Гоголева
Vik1
Сообщений: 10758
25.08.2018, 14:25
Результаты FD.
Result Details Junior Ice Dance - Free Dance - ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 2018/19, Bratislava 2018 (SVK)

Детализация Junior Ice Dance FD (см.)





Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
25.08.2018, 14:27
Видео "Junior Ice Dance - Free Dance".
Elizaveta KHUDAIBERDIEVA / Nikita NAZAROV (RUS), 95.23 - Junior Ice Dance - Free Dance - ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 2018/19, Bratislava 2018 (SVK)



Elizaveta SHANAEVA / Devid NARYZHNYY (RUS), 91.91 - Junior Ice Dance - Free Dance - ISU Junior Grand Prix of Figure Skating 2018/19, Bratislava 2018 (SVK)


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
чистый прокат
Сообщений: 969
25.08.2018, 14:28
Дракслер пишет:
Торгашев, мне кажется, помимо возраста именно акцент на катании делает все-таки. Типа как Адам. Его бы в танцы, все-таки там еще Винсент для одиночки подрастает.


Я тоже думаю, что Торгашев выразительный не только в силу возраста.
Я помню Торгашев, когда маленький был, так его также компонентами осыпали, хотя там даже никаких трикселей не было и многие им восхищались какое дитя необыкновенно выразительное растет не то, что наши мальчики.
Жаль только что похоже, Торгашев, как не печально, не приспособлен к мужскому одиночному катанию, так как там прыгать все таки нужно и триксель там совершенно необходимый минимум. Дело то не в Винсенте, хватает же фигуристов без медалей, которыми зрители восхищаются, но прыжковый минимум нужен. Иначе и на Гран при не сможешь от США отобраться и зрителей радовать как например Эладж Бальде.
Vik1
Сообщений: 10758
25.08.2018, 14:40
чистый прокат пишет:
Дело то не в Винсенте, хватает же фигуристов без медалей, которыми зрители восхищаются, но прыжковый минимум нужен.

К примеру, Денис Васильев`с.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  216
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.085 сек.