Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[2018-09-29] «I Этап Кубка «Динамо» Владимир, Россия, 29 сентября 2018 года. От ЮФ до КМС.

Автор
Сообщение
icetune
Сообщений: 144
13.08.2018, 13:58
[2018-09-29] «I Этап Кубка «Динамо» Владимир, Россия, 29 сентября 2018 года. От ЮФ до КМС.
СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДЕНО
__________ ВРО ОГО ВФСО «Динамо»
__________ __________
« .» 2018 г. « .» 2018 г.
ПОЛОЖЕНИЕ
Об открытых классификационных соревнованиях
по фигурному катанию на коньках «I Этап Кубка «Динамо»
1. Организаторы соревнований – ВРО ОГО ВФСО «Динамо».
2. Цели и задачи.
2.1 популяризация и развитие фигурного катания на коньках;
2.2 повышение спортивного мастерства;
2.3 выполнение и подтверждение норм спортивных разрядов в соответствии с ЕВСК;
2.4 пропаганда здорового образа жизни;
2.5 обмен опытом работы тренеров.
3. Место и время проведения.
Соревнования проводятся «29» сентября 2018 г. по адресу: г. Владимир, ул. Мира, 36г, ЛД «Полярис».
Начало соревнований в 10-00. Подтверждение об участии до «20» сентября 2018 года.
4. Обеспечение проведение соревнований.
Призовой фонд участников соревнований формируется как привлеченными средствами, так и благотворительными пожертвованиями участников на обеспечение проведения соревнований.
Заявка отправляется на электронный адрес: twistice.vldm@gmail.com
В заявке, высылаемой по электронной почте указать: ФИО, дату рождения, клуб, город, категорию, в которой будет выступать спортсмен.
Организаторы оставляют за собой право перенести или отменить данное событие, уведомив об этом заблаговременно всех подавших заявки.
5.Руководство проведения соревнованиями.
Главный судья соревнований – Игнатова Елена Валерьевна. Телефон для связи – 89101829071.
6. Обеспечение судейства соревнований.
Судейство данных соревнований проводится в соответствии с Приказом Минспорта России от 21.03.2017 № 108, Приказом Департамента ФКиС Администрации Владимирской области от 25.12.2017 № 138, Приказом УФКиС Администрации г. Владимира от 28.04.2017 № 27-ОД и ЕВСК 2015-2018.
7.Обеспечение безопасности.
Обеспечение безопасности участников и зрителей соревнований осуществляется в соответствии с требованиями Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 18.04.2014 № 353, а также возлагается на самих участников, их представителей и родителей.
Спортивные соревнования проводятся на объекте, включенном во Всероссийский реестр объектов спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также требованиям правил по виду спорта фигурное катание на коньках.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 г. № 134 н.
8. Информационное обеспечение соревнований.
Во время проведения соревнований будет вестись запись каждой исполняемой программы оператором видеоповтора. Для желающих получить запись проката спортсмена, можно оставить запрос оператору видеоповтора перед стартом, либо при подаче заявки на участие по электронному адресу figurnoevideo@yandex.ru. Видеозапись можно будет получить как на электронную почту, так и на свои флеш-карты участников.
9. Подведение итогов и награждение.
Подведение итогов производится в каждой категории. Победитель определяется по наибольшей сумме баллов. Победители, призеры и участники соревнований награждаются медалями, грамотами, подарками. Детализацию выступлений получает представитель спортсмена после проката, протоколы высылаются на электронную почту представителя спортсмена.
10.Участники и программа соревнований.
Участники соревнований объединяются по возрастным группам. Организаторы оставляют за собой право формировать (разделять или объединять) возрастные группы.
Виды соревнований: спортивные программы должны соответствовать ЕВСК на текущий сезон.
Выполнение и подтверждение 3, 2 и 1 юношеских разрядов, 1 и 2 спортивных разрядов, КМС в соответствии с ЕВСК на текущий сезон.
11. Условия допуска к соревнованиям.
К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены, на основании именной заявки. В день соревнований на регистрации участник или его представитель предоставляет: заявку, страховой полис, допуск врача, паспорт или свидетельство о рождении спортсмена. Без предоставления всех документов участник дисквалифицируется без возвращения стартового взноса. На каждого ребенка предусмотрен 1 взрослый сопровождающий. В случае отсутствия допуска врача представитель спортсмена заполняет заявку об ответственности.
12.Требование к музыкальному сопровождению.
Музыкальное сопровождение должно быть на подписанных СД- дисках (фамилия, имя, разряд, название организации), либо на USB-накопителях. Музыкальное сопровождение программ сдается не менее чем за 1 час до начала разминки по каждому разряду. Музыкальное сопровождение программы в формате mp3 высылается на электронный адрес smail.yes@mail.ru с указанием фамилии спортсмена и категории, в которой он будет выступать.
13. Рассмотрение апелляций
Протесты по решению судейской и технической бригад не принимаются. Все спорные вопросы решаются на основании видеоматериалов программ. Протесты, связанные с математической ошибкой (Rule 123 & 4 ISUConstitufion&GeneralRegulation), подаются в письменном виде в течение 1 часа после окончания соревнований в данном виде программы до церемонии награждения.
В случае нарушения участником, представителем какого-либо участника порядка проведения соревнований и дестабилизации работы судейской бригады либо организаторов соревнований, а также оказания противоправного влияния на результаты соревнований, данный участник дисквалифицируется, его результат аннулируется, благотворительные пожертвования не возвращаются.
Организаторы имеют право не принимать участника на соревнования в случае установления факта дискредитации им, его представителем или его родителем каким-либо образом репутации судейской и технической бригады, организаторов соревнований либо других участников соревнований.
14. Размещение и питание участников соревнований.
Для желающих приехать ранее дня старта имеется возможность размещения в гостиницах города.
В ледовом дворце во время проведения соревнований будет работать кафе.
Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.