Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Алёна Косторная (Alena Kostornaya)

Автор
Сообщение
Chrix
14.11.2020, 18:23
Алёна Косторная (Alena Kostornaya)
Figurka51 пишет:
И зачем на вырост шить? Такое делают для маленьких деток. Алена- девушка, взрослая спортсменка, какой вырост. Все должно выигрышно подчёркивать фигуру и прятать недостатки.

Ну, я предположил, что там пубертат в процессе. Всего два месяца и несколько домашних прокатов. Наверное, было бы нецелесообразно шить новое платье, если бы что-то в теле изменилось за этот период. Фантазирую, конечно. Понятия не имею, как на самом деле всё происходит

Однако для меня еще непонятнее, как такие платья все-таки доехали до соревнований. На пути стояли как минимум тренер, хореограф, дизайнер, швея(?), мама(?), фигуристка. Ну как бы разделение труда и придумали для того, чтобы каждый мог совершенствоваться в своем деле и выполнять свои функции профессионально. Приходишь с работы, включаешь фк - а там такое! Не справляются профессионалы. Приходится зрителям выполнять за них работу. Таким макаром нужно будет останавливать заводы, закрывать магазины и т.д., чтобы мобилизовать людей на пошив красивых костюмов для фигуристов. А затем и постановку программ... Так, глядишь, обычные зрители освоят профессии дизайнеров, хореографов, тренеров... и уволят всех за ненадобностью .
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.021 сек.