Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Александра Трусова (Alexandra Trusova)

Автор
Сообщение
Adx
Сообщений: 8149
25.07.2022, 01:03
Александра Трусова (Alexandra Trusova)
zoo2014 пишет:
Отменили - это плохо.
Что хорошо - шведские дети, родители, поклонники ФК (из других стран тоже покупали билеты) не воспринимают Сашу как коварного врага. Уважают и хотят видеть.

Чуда не случилось - живём дальше.

Некоторые люди на этом форуме никак не могут понять, что политику ненависти к России и всему русскому проводят чиновники, политики и СМИ, а отнюдь не граждане западных стран.
Разумеется, на кого-то такая пропаганда действует, но это не подавляющее количество людей.
Бывшая коллега переехала жить и работать в Швецию после начала конфликта (переезд никак не связан с этими событиями, получила предложение ещё в январе), никто косо на неё там не смотрел, никаких претензий не выдвигал. Так и тут - и организаторы, и зрители (которые скупили билеты) никаких претензий не имели, но чиновники из шведской федерации надавили на них.

Просто Маша пишет:
Ученики Мишина (Туктамышева, Коляда, Семененко) тоже катались у Плю. Были даже фото в тех же маечках "Нас не догонят". При этом, судя по анонсам из Куршавеля, Мишин там планирует совместный сбор вместе с Лизой и Мишей.
P.S. да и Саша, хоть и скакала у Плющенко, но нс всех фото была в своем топе, и вообще замечана за активной пропогандой Z не была.

Это все пустые рассуждения.
Никто не смотрит на такие вещи, только на гражданство.
В каких-то странах конкретные чиновники более политически настроены, в каких-то - не стремятся смешивать спорт с политикой. Дело случая.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.