Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Александра Трусова (Alexandra Trusova)

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11144
Москва
05.06.2022, 14:13
Александра Трусова (Alexandra Trusova)
zoo2014 пишет:
Саша. Лёгкая атлетика. Начало.

Показывать бег или прыжки в ракурсе спереди бессмысленно (у меня всегда было подозрение, что операторы или режисеры, которые переключают картинку на камеру спереди, просто ненавидят этот вид спорта; все равно что во время прыжка в фигурном катании показывать только лицо фигуриста). Так что по этому видео мало что можно понять, но всё-таки кажется, что бегать Трусова совсем не умеет (если даже Плющенко не может обогнать).

Народ, наверно, придет посмотреть на прыжки в длину и на Трусову, а для меня это скорее минус. В кои-то веки в Москве пройдет легкоатлетический турнир (предыдущие два первенства России были в Чебоксарах), да причем еще и с разделенными видами (один день — только мои "родные" прыжки в длину и тройной), очень хотел сходить в Лужники (навернно, соревнования будут на Северном или на Южном ядре, поскольку на главном стадионе дорожек больше нет). Было жалко, что не смогу (в этот день принимаю зачет) — но теперь уже не жалко. Не люблю хайпа, наверно, на стадион придет много постороннего народа, я стараюсь избегать таких сборищ.

Вообще, на месте Трусовой я бы не афишировал подобное действо. Ведь с вероятностью 90% оно скорее всего кончится позором, примерно так случилось с Максимом Траньковым, когда он вел передачу "Мастер спорта" с Дарьей Клишиной и пытался там прыгать в длину. Полная и абсолютная беспомощность, даже трудно было поверить, что человек, мастер спорта в виде, который требует очень высокой физической подготовки и координации, может выглядеть настолько убого в не своем виде (на первый взгляд, не таком уж и технически сложном). Хотя, конечно, передача "Мастер спорта" в любом случае шутейная и не к ведущему там приковано внимание. В общем, Трусовой стоило бы сначала потренироваться пару месяцев, и если, допустим, она не может прыгнуть хотя бы на 5 с половиной метров (а лучше на 6), то не стоит выходить на соревнования и позориться.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.