Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Александра Трусова (Alexandra Trusova)

Автор
Сообщение
Тарантино
03.06.2022, 13:39
Александра Трусова (Alexandra Trusova)
bregalad пишет:
Так что, если Трусовой сумеют объяснить

Трусова училась в спортшколе при Самбо-70, вероятно она иногда туда ходила и возможно в том числе на спортивные занятия, в силу статуса школы и её лично.

Я не знаю, конечно, про её школу, но предполагаю, что материальная база там очень хорошая, и работают учителями по спорту-физкультуре там совсем не случайные люди. То есть возможно ей было, кому и где объяснить, как вот техника в ЛА устроена. Да и вне школы для неё найти консультанта любого уровня не проблема, с её именем то, как и попасть на тренировочные объекты. Достать профессиональный инвентарь для неё тоже не проблема.

Ну просто по-определению чуть разные возможности у простого спортсмена-любителя и топ-спортсмена.

А результаты это не только техника, сколько данные в первую очередь. Условно если человек не может хорошо бегать спринт, что данные и форма, то он не сможет прыгать в длину. Если же он хорошо спринтует, то наверное и научить прыгать его не так сложно. Понятно, что речь не о конкуренции с профи на призовые места, но где-то в середине быть не проблема. Я думаю, у неё должны быть очень хорошие данные, иначе бы она в ФК так не прыгала.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.