Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Александра Трусова (Alexandra Trusova)

Автор
Сообщение
KateS
Сообщений: 1225
Москва
09.11.2021, 00:30
Александра Трусова (Alexandra Trusova)
Adx пишет:
Я соглашусь, что это грубовато по форме.
Но скажите, что лучше по сути - обвинить человека, что он сам гробит своё здоровье, или что он умышленно делает это с другим?

Вы не совсем поняли мой посыл. Я выделила конкретную цитату которую считаю неприемлемой, поскольку в ней содержится оценка умственных способностей Саши и ее родителей, выраженная в некорректной форме.

Причем для меня совершенно не имеет значения, в отношении кого было такое высказывание. Если бы это было в не в теме Саши, а какой-нибудь условной Маши, Глаши или Наташи, мое восприятие ситуации не изменилось бы.
Я считаю что на форуме подобные высказывания недопустимы и все участники должны быть корректными выражая свои мысли.

Что касается конкретно утверждения автора сего высказывания, то выводы его не основаны на фактических данных. К счастью в нашей стране сведения о диагнозах и прочая медицинская информация не подлежат публичному разглашению без согласия гражданина. Насколько мне известно ни Саша, ни ее законные представители официальный диагноз не озвучивали. А если где-то и была какая то информация о характере травмы, то не факт что это то, что есть на самом деле.
Кроме того, неизвестно когда был точно установлен "характер повреждений". У спортсменов такого уровня весьма часто болит то здесь, то там и каждый раз рентген/УЗИ/КТ/МРТ не наделаешься. Было это до/после/ в процессе какого то старта также точно не известно.
Поэтому рискну предположить, что автор высказывания не мог доподлинно знать на основании каких данных спортсменка, ее родители, тренеры, врачи принимали решение об участии или не участии в том или ином старте.
Тем не менее позволил себе проехаться по уровню интеллекта Саши и ее родителей
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.