Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Александра Трусова (Alexandra Trusova)

Автор
Сообщение
Tarantino
28.02.2020, 10:06
Александра Трусова (Alexandra Trusova)
Figurka51 пишет:
Мечтать можно о разном. Где напор? Огонь?Харизма? Сила?Мощь? Смелость? Стремление? Где «Трусова- чемпионка»ю наконец? Все измечталась и растаяла... Нет Трусовой.

Вот для актёра кино самое неприятное, когда он оказывается заложником одной роли и одного образа. Он играет в разных фильмах одного персонажа, и ни зрители, ни режиссёры просто не видят его иначе. Фактически за ним просто не признают настоящего актёра. ФК, конечно, не совсем кино, но какие-то образы есть, подача себя есть. Нужно уметь всё, нужно развиваться, нужно перерастать себя и адаптироваться к изменениям.

Образ отмороженной девочки-ракеты, "пацанки", конечно чем-то интересен, необычен, но ограничен, просто физически в нём оставаться долго не получится, рост никто не отменял, и если все сталкиваются с тем, что прыгать тройные становится совсем не так просто, то вряд ли с четверными будет лучше Насколько я понимаю, ей и сейчас тяжело собирать четверные после каких-то небольших перерывов. Максимум, который был возможен в этом стиле, УЖЕ показан, всё, максимум можно попытаться на ЧМ собрать прыжки в ПП, как хочется. Девочку-ракету очень заметно уступающую в прыжках вряд ли примут, все вчерашние поклонники просто отвернутся.

Дальше надо или уйти в историю, или преодолеть то, что в физике называется "потенциальный барьер" и развиваться в каком-то новом направлении. Да, в любом случае будет какой-то временный спад. Может быть получится, может нет, жизнь штука сложная. Но, дорогу осилит идущий, выйти надо было ещё неделю назад, но пусть хотя бы сейчас, ещё пока есть время. Саша очень упёртая девочка, я думаю, что если сама захочет, то всё сможет.

Программа в целом кажется очень подходящей для этого. Её надо вкатать и научиться её играть.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.