Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Гол! … — штанга!

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11136
Москва
15.07.2018, 23:22
Гол! … — штанга!
Tarantino пишет:
Нет, ну тем, кто там работает, может и сильно неудобно из-за этой фан-зоны. И из-за ограждения территории, и шума, и толп, и пропускного режима и т.п. Но что делать.

Если быть честным, то неудобства минимальные (мне вот только лес жалко, моя знакомая — спец по птицам, и она говорит, что для них ничего нет хуже тотальной вырубки кустов). Какое-то время назад был слух, что из-за ЧМ будут сдвинуты сроки сессии в МГУ, но всё это оказалось туфтой. Из-за пропускного режима стало невозможно припарковать машину около университета (вернее, надо было своевременно получить пропуск, а я взял его, как выяснилось, не на ту машину, моя вовремя сломалась и я ездил на автомобиле подруги). Ну и что, можно оставить ее в полукилометре около новых корпусов по другую сторону Ломоносовского проспекта (библиотека и мед; а машина нужна, чтобы в ней переодеваться перед бегом).

Студент, которого арестовали за протест против фанзоны, на мой взгляд, был неправ (хотя сам арест был абсолютно вне рамок любых законов).

Я был студентом во время московской олимпиады-80 (естественно, всех нас заставили на ней работать 3 месяца) и могу сравнить эти 2 события. То есть это просто несравнимо. ЧМ был организован максимально мягко и по большому счету не помешал никому (никакого выдворения всех неправильных из Москвы за 101-й км, закрытия въезда в Москву для иногородних, тотальной мобилизации студентов на работы типа очистки туалетов, переноса времени экзаменов, заполнение всего города милицией и т.п. не было).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.