Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Елены Буяновой

Автор
Сообщение
Tarantino
21.05.2018, 20:58
Группа Елены Буяновой
Дракслер пишет:
особенно смешно с Медведевой, которая у нас теперь артистик наравне с Костнер, хотя два года её во взрослых она типа считалась технарем с тано и риппонами, и все пантомиму и программы хаяли. Чудеса переобувания прям

Ну надо сказать, что Медведева выросла за два года довольно прилично. Как и Костнер, которая начинала как попрыгушка, а вовсе не как артист. Да и сейчас она техник во многом. Я не к тому, что мне кажется Медведева чем-то выдающимся в плане катания, но разница с Загитовой, ИМХО, есть. И по "взрослости", и по общей техничности катания, с чем у Загитовой проблем хватает.

Я думаю, что вообще так резко вспомнили про возраст как раз по итогам ОИ. Рассчитывали, что будет Медведева, вроде как заслуженный чемпион. В смысле заслуженный по итогам последних лет. А вышло вдруг совсем не так, стала совсем новая фигуристка, у которой вообще одна произвольная программа за всю международную карьеру в ФК.

По возрасту и ближе к теме: вот Губанова тоже совсем юная, она только во взрослый возраст по ИСУ вошла. Но скажем её катание в КП мне совсем не кажется детским, реально вполне себе взрослая. Да и фигура уже в рост пошла, пубертатная. Даже по "моим" ограничением было бы не очень оправданным её ещё год в юниорах держать, а уж про 18 лет я вообще молчу.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.