Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера

Автор
Сообщение
Walk Jane
Сообщений: 26
29.06.2018, 09:29
Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
gadalka89 пишет:
но возник вопрос всязи с этим. как точно можно определить эти блоки? я имею ввиду тренеры что там с секундомером ходят и постоянно на него смотрят? что происходит если задержка случилась? и если родители например не присутствует на тренеровке то как фигурист будет сам контролировать время не кататься же с секундомером, а иначе так тренер потом может и лишнего на писатиь в конце месяца...
а ещё есть ли штрафы за опоздания? вроде у шпильбанда были штрафы, но он в США

Это вообще не проблема. План весит над бортиком, с указанием времени по 15 минут (16:15 ХХ, 16.30 YYY...) и цветом тренера или без, если ребенок сам отрабатывает что-то. На стене висят часы. Дети и тренера смотрят на часы и переходят к след. блоку. Родители сидят за стеклом, детей никто не контролирует, они сами могут (с 7-8ми лет у нас), основной тренер только поглядывает иногда. Задержки или изменения в плане бывают каждый день. Тренер по ходу работы может добавить или уменьшить время, или взять другого ученика, просто фиксирует себе на листочке, сколько и с кем занимался. Штрафов нет. Это не реально. Старших автобус из школы везет. Младшие слетаются с разных регионов после школ. Они тут заканчиваются в 3.30, лед до 18.00 потом хоккеисты. Те кто еще старше, по утрам занимаются вообще.

tempika пишет:
Сколько стоит членство в клубе и оплата льда?

Отвечу и я, потом сравним. Мы в Монреале. Лед 43 недели 5 дней без ограничений 2700 кан долл, только 2 часа в день 1600 кад. Летом день стоит 42 кад (3 льда и 1 тренровка в зале). У нас нет оплаты за членсто в клубе, только взнос 40 кад в Skate Canada раз в год.. Час льда стоит 12 кад, если отдельно платить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.