Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Всероссийские соревнования на призы Президента ФФКМ

Автор
Сообщение
Fotina
Сообщений: 22
18.04.2018, 21:05
Всероссийские соревнования на призы Президента ФФКМ
Сегодня смотрела девочек.. мс...
Кто- нибудь знает, что случилось с платьем у Алёны Косторной?!! КП катала в тренировочном...
Неужели интриги???
Ответов:  8
Tarantino
18.04.2018, 23:24
Fotina
Тут одновременно в двух темах начались обсуждения...
ссылка на тему "Группа Тутберидзе"

Я думаю и уверен, что всё проще объясняется. Изначально было 6 участниц, и это минимум, который по правилам требуется для соревнований такого ранга, здесь всероссийские соревнования. Если не будет 6 участников в сегменте, тот как минимум никто уже не сможет получить разряд, причём возможно, и для статуса соревнований могут быть проблемы из-за этого. Одна участница резко снялась, поэтому пришлось резко искать замену, чтобы набрать кворум. Поймали "первую попавшуюся", кто был в Хрустальном, и сказали "катай в чём есть".

А в ПП её уже не будет, она там не нужна. Будет WD в итоговом протоколе просто. Требования к старту выполнены, все счастливы.

121 пишет:
Как-то совпало её появление с тёрками на тему, есть ли у Косторной лутц-риттбергер.

Да никого эти тёрки не интересуют, что там на форумах пишут. Она 3Lz+3Lo показывала на официальных тренировках на каких-то больших стартах, или ЧР, или ЧРЮ. Я сам видел, возможно даже писал сюда, очень возможно, что даже запись у меня есть. Уже тогда у неё этот каскад был. Многие такое умеют прыгать, не всегда стабильно. Сейчас в любом случае межсезонье, показывать себя надо перед сезоном. Ну или ультра-си показывать. 3Lz+3Lo никому не интересен сам по себе.
Figurka51
Сообщений: 8839
ЮФО
19.04.2018, 12:42
А где можно найти результаты и протоколы?
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Sergey.CG
Сообщений: 168
Самара
19.04.2018, 16:28
Figurka51 пишет:
А где можно найти результаты и протоколы?

Если и где-то будет, то здесь
https://www.sportvokrug.ru/competitions/3049/
кукс
Сообщений: 274
19.04.2018, 18:20
Tarantino для присвоения звания МС 6 участников- мало. К тому же среди соревнующихся должно быть , кажется, не менее 3 действующих МС. Так что на этих стартах, как впрочем , и на предыдущих всероссийских в Москве это звание никто не получит. А насчёт названного Вами каскада, все же он пока ещё ультраси, особенно для взрослых спортсменок, которые стартуют по МС особенно , если его делать с правильным ребром.
Tarantino
20.04.2018, 02:20
Фото с награждения
Фото с награждения, вторая половина, те, кого награждали на льду – это выступавшие по МС и пары.

https://freeskating.info/gallery/moscow_ffkm_trophy_2018_apr/awards/





ps: возможно сделаю фото награждений первой группы, но думаю, меня конкуренты опередят
Ещё сколько-то фото с прокатов сделаю. Ну и ещё будет немного фото с тренировок группы Этери Тутберидзе, правда там, к сожалению, был очень ограниченный состав спортсменов, многим дали выходные по случаю соревнований.
121
20.04.2018, 02:46
В этом году в апреле почему-то и в Питере на таком Призе все отваляли, и тут. Параллельно в Самбо идёт ещё турнир в Янтаре, только там Сафонова как всегда чисто откатала, с риттбергерным каскадом. И в Хрустальном Цибинова прыгнула лутц-риттбергер.
Vik1
Сообщений: 10758
20.04.2018, 04:10
Tarantino, Анюте Щербаковой присвоили "Мастера спорта" или у неё был разряд MC?

На прошлых соревнованиях она выступала в разряде KMC.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
20.04.2018, 07:43
Tarantino
Спасибо за снимки!
Аня Щербакова прекрасна.
Очень ждем фото с тренировок.
Ответов:  8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.029 сек.