Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими

Автор
Сообщение
selena22
Сообщений: 4843
Москва
30.03.2018, 23:08
Шоу "Ледниковый период - дети", с Медведевой и другими
Vik1 пишет:
Шоу "Ледниковый период - дети" давно записано, его покажут в это воскресенье

Начнут показывать... Там же не один выпуск.
http://fsrussia.ru/news/3682-lednikovyj-period-deti-stanet-prodolzhenie
Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
ice_kat
Сообщений: 511
Санкт-Петербург
27.04.2018, 19:43
Blanca пишет:
А почему он решил, что может комментировать ФК, пусть даже в ЛП?

Видимо, потому же, что и г-жа Иоланда Чен
Vik1
Сообщений: 10758
29.04.2018, 15:34
Выпуск от 29.04.2018 (5-й выпуск).
Начинается второй соревновательный этап - 29.04.2018.

В первой части 2 этапа будут соревноваться 9 одиночников (во второй танцевальные пары). Отсеят 3-х одиночников и три пары.

Требования ко второму этапу: 3 обязательных прыжка (в том числе каскад и 2,5 аксель), два вращения (в том числе одно комбинированное), дорожка шагов. Выставляют настоящие оценки, только по старой ситеме
.

Новый состав жюри, кроме постоянной TAT (О.Васильев, Н.Бестемьянова...). Аделина Сотникова (я пророк )) ) оценивает в жюри.

Пока посмотрела только первую Марию Мархолию - девочка-блеск, я бы много дала за компоненты (по старому артистизм), потанцевала с Максом, но были технические ошибки.

У Лизы Берестовской случился казус. Ей придумали костюм с приклеивающейся юбкой, она не только упала под ноги, Лиза на неё ещё и наехала, но в целом справилась.

Соня Акатьева любит комбинезоны. Сделала номер парящей и резвящейся птицы, которую сбивает машина, продемонстрировала свои прыжки с риппонами, отличные вращения.

Потрясла и растрогала номером, посвящённым маме, Настя Зинина (роль мамы исполнила её мама). Хорошо катается девочка.

Мальчики были послабее кроме Марка Лукина из группы Этери Тутберидзе.

Последним выступал второй мальчик из команды Ильи Авербуха, Арсений Федотов (так вышло, что сильнейшие мальчики у него, а девочки у Татьяны Навки). Ему удалось впечатлить жюри номером "Нас бьют, мы летаем".

Результаты среди одиночников:


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
30.04.2018, 04:16
"Ледниковый период. Дети." (5-й выпуск).
"Ледниковый период. Дети." - Выпуск от 29.04.2018 (1 часть 2 соревновательного этапа; одиночное ФK)


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Usagi
Сообщений: 1530
30.04.2018, 04:26
Акатьева только на 3-ем месте? Серьёзно? 0_0 Отвратительное судейство.
Судят не фигуристов, их владение коньком - а программы и песни, под которые катают. ТАТ так прямо сказала что снизила балл Акатьевой только потому что не поняла финал программы *фейспалм.жпг* Зинина и Федотов выехали на первые места только потому что жюри умилилось тематикой мамы и малолетнего ангелочка Это хуже судейства танцев.. хотя что же это я - танцоры же и судят Надеюсь Костомаров сориентируется и в следущий раз подберёт Софье что то тоже выжимающее слезу под какие нить народные хиты
Очень надеюсь что хоть финальный этап шоу будет судиться зрителями. Позорное судейство.
Vik1
Сообщений: 10758
30.04.2018, 04:46
Usagi пишет:
выехали на первые места только потому что жюри умилилось тематикой мамы и малолетнего ангелочка

Я с вами не согласна. Настя Зинина прекрасная фигуристка в лучших традициях от Светланы Пановой, с хорошим катанием и с лучшей программой последнего выпуска. Да, а Соня была технична. Ещё болею за Лизу Берестовскую с прошлого сезона. (думаю, это три лидера)

Насчёт "Ангелочка", и я не поняла его первого места. Видимо за то, что мальчишка прыгает все тройные в 8 лет, а как известно, мальчики догоняют девочек с опозданием, только во взрослом возрасте ситуация меняется наоборот.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Usagi
Сообщений: 1530
30.04.2018, 22:02
Vik1 пишет:
Я с вами не согласна. Настя Зинина прекрасная фигуристка в лучших традициях от Светланы Пановой, с хорошим катанием и с лучшей программой последнего выпуска. Да, а Соня была технична.

Я и не говорю, что Зинина была плоха. Очень и очень хороша. Даже неожиданно - если судить по её спортивным выступлениям. Тем не менее София была лучше. Не только прыжками, но в том числе и по скольжению, и даже в интерпретации образа птицы. Другой вопрос что программа про маму намного больший эмоциональный отклик находит у жюри и зрителей - но это уже не вина Акатьевой, что у неё программа менее яркая. Вот и получается что соревнуются между собой не фигуристы, а их программы и музыка - что я считаю неправильно.
Dilyaram
30.04.2018, 23:20
Usagi пишет:
Насчёт "Ангелочка" и я не поняла его первого места. Видимо за то, что мальчишка прыгает все тройные в 8 лет

Где там были все тройные ? Дупель, сальхов и еле вытянутый каскад из тройного тулупа с двойным, сложность даже сравнить нельзя с другими участниками
Juliia
Сообщений: 25
01.05.2018, 17:22
Для меня подтвердилось ощущение, что старая 6-бальная система судейства, которой воспользовались на проекте, позволяла ставить оценки по типу «как хочу», не зависимо от сложности, техники, исполнения. Только по общим впечатлениям и принадлежности клубу участнику. Лучше бы они воспользовались новой, более справедливой системой, и заодно объяснили бы зрителям ее суть.
Vik1
Сообщений: 10758
02.05.2018, 04:15
Usagi пишет:
Тем не менее София была лучше. Не только прыжками, но в том числе и по скольжению

Мне не показалось, что Настя была хуже по скольжению, даже лучше.

Dilyaram пишет:
Где там были все тройные ? Дупель, сальхов и еле вытянутый каскад из тройного тулупа с двойным, сложность даже сравнить нельзя с другими участниками

Вроде шёл разговор, что он овладел всеми тройными, кроме, естественно, акселя.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
02.05.2018, 04:16
Juliia пишет:
Лучше бы они воспользовались новой, более справедливой системой, и заодно объяснили бы зрителям ее суть.

Кстати, TAT так и сказала, что по новой системе она много бы не поставила.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Juliia
Сообщений: 25
02.05.2018, 10:09
Vik1
Наверное, ещё не овладел всеми прыжками. Во всяком случае на соревнованиях и в шоу мы видели только тулуп и сальхов, то есть самые легкие прыжки.
Да и о каскаде 3+3 ещё речи нет.
В отличие от другого, значительно более сильного в прыжках мальчика на этом шоу.
abruns@mail.ru
Сообщений: 114
04.05.2018, 14:42
Мне номер Зининой не понравился. Мне вообще не нравятся номера где используют беспроигрышные темы. Как-то слишком в лоб. Но улыбнуло, что не вырезали момент где она спрашивает: «Можно?» и едет за цветами
Vik1
Сообщений: 10758
08.05.2018, 17:22
Выпуск от 06.05.2018 (6-й выпуск).
Интересно! На 4:38 min маленькая Надюша на коньках делает первые шаги на льду (показывает крошечного лебедёнка ), это вторая дочка Татьяны Навки и Д.С.Пескова (пресс-секретаря В.Путина).

"Ледниковый период. Дети." - Выпуск от 06.05.2018 (2 часть 2 соревновательного этапа; танцевальные дуэты)



**********

Напомню, во второй части 2 этапа будут соревноваться 9 танцевальных дуэтов. По итогам их выступлений отсеят три пары.

Обязательные элементы для танцоров: параллельная дорожка шагов, вращательная поддержка, поддержка по прямой или по дуге, твизлы и хорео-элемент.

Результаты танцевальных пар:



(P/S Дети из провинции (г.Кирова) дорвались до льда (Ульяна Кузнецова & Илья Антышев), которого им сильно не хватает дома, их чуть не силком выгоняют, готовы сутками тренироваться.

А твизлы-пистолетики Букиных становятся популярными.

Почему Кристина Ерёменко - Матвей Самохин набрали мало баллов , очень лёгкая пара, техничная, с находками, мальчик в очках умилительный. Аню Румак и Глеба Гончарова я пересмотрела несколько раз .

Возвращённым в проект Эвелине Покраснетьевой с Ильёй Макаровым вновь поставили в начале номера сольную часть, а проблемы у них (как сказали) в парных элементах, в поддержках. Эвелина напоминает Викторию Синицыну.

В паре с вкусным мюсли-названием Алисы Овсянкиной и Федора Орехова круче твизлы крутит мальчик (а Илюша Авербух в который раз берёт музыку с театральными вставками из словарных реплик ).

Финальный вальс у завершавшей самой старшей пары ребят из Питера Василисы Кагановской и Ильи Владимирова сложился удачно.
)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
08.05.2018, 20:40
13 мая нас ожидает заключительный 3-й соревновательный этап (не считая отборочного тура), в который прошли 6 одиночников и 6 танцевальных пар.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
momsk8
Сообщений: 317
14.05.2018, 20:09
Выпуск от 13 мая


Всё будет хорошо. Главное - не вылезать из под одеялка
lsd
Сообщений: 3152
15.05.2018, 03:11
Японский лебедь, ахахаха. Лучший момент шоу, когда Навка начинает тошнотворно сюсюкать: утютю, улюлю, подумаешь, лед протерла, зато тебя покажут по телевизору, какая ты красивая и расчудесная, на что ангелообразный лебедь ей тихонечко отвечает: ага, покажут, как я обос*алась

Вообще Медведеву, Сотникову и Навку слушать невозможно. Ну отчего другие ничего заумного не говорят, но не смотрятся такими косноязычными пустомелями, кого хочется выпилить из кадра, как минимум, из озвучки?
Vik1
Сообщений: 10758
15.05.2018, 04:47
lsd, я бы не отважилась повторить слова маленькой Насти Зининой , решила написать завуалированно. И да, Юля Липницкая смотрелась бы не такой косноязычной, ну и голос у неё намного приятнее.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
15.05.2018, 05:17
Выпуск от 13.05.2018 (7-й выпуск).
Мой небольшой "отчёт" после просмотра эфира от 13 мая.

Первая часть финального этапа. Короткая программа одиночников и короткий танец дуэтов (во второй части нас ожидают произвольная программа и произвольный танец). Девочки и мальчики из одиночного соревнуются раздельно.


"Ледниковый период. Дети." - Выпуск от 13.05.2018 (1 часть финального этапа; короткая программа и короткий танец)



**********

В этой части много серьёзной красивой музыки, только ради услады слуха можно посмотреть эфир.

Настя Лукинская - Григорий Родин ошибались, спотыкались, мешал обеденный стол. Зато получили от Жени 6,0 "за технику швыряния тортом", пока Алексей Ягудин доедал остатки )). А ещё Жене нравятся необычные причёски чёртиков, ёжиков )).

Аня Румак - Глеб Гончаров возможно будущие претенденты в спорте высоких достижений, стараются усложняться и качественно исполнять элементы. И остальные пары постепенно прибавляют в течение проекта.

Зачем к прекрасному алому платью Алисы Овсянкиной (Алиса Овсянкина - Федор Орехов) придумали ужасные зелёные перчатки, которые портят весь вид . А Илюша не сидит на месте, подтанцовывает своим парам и одиночникам у кромки льда )).

Василиса Кагановская из команды Максима Транькова (самая взрослая пара проекта от тренера В.О. Владимирова) помимо танцев занимается музыкой в 33 музыкальной школе Санк-Петербурга, аккомпанировала себе на рояле.

ㅤ ㅤㅤㅤ ㅤ ㅤЗнакомимся с Василисой поближе

ㅤ ㅤㅤ ㅤ


После перехода к части одиночного ф/к стала заметна разница от скольжения танцевальных пар, которого не хватает детям-одиночникам.

Марк Лукин попрыгал в короткой программе не только обязательные прыжки на льду, но и по зрительским сиденьям )).

Максим Белявский внешне напоминает партнёра Василисы Илью Владимирова, не находите. В свою очередь Максим Траньков похож на обиженного ёжика, недовольного жюри.

Арсений Федотов привёл в нагрузку на тренировки к Илье маленького брата. Это интересно, в его программе приняла участие TAT (в каком качестве? посмотрите). Арсений исполнил в т.ч. каскад 2,5 Аксель + 3Т, после спотыкания в конце довольно динамичной "живой" программы добавил 3S. (в этот момент TAT чуть не убили букетом)

Настя Зинина, "белый лебедь" Светланы Пановой, на этом проекте стала моей любимицей. Балеринка или "японский лебедь", сделавший себе харакири по мнению TAT, сорвав прыжок, добавила дополнительный и отругала себя после проката. Несмотря на успокоительные речи Т.Навки, требовательная к себе, ей неважно пиариться по TV, важно выполнить программу чисто.

Соня Акатьева помимо прыжков понравилась финальным вращением и гидроспиралью. По мнению А.Н.Мишина "упекла" бы (обыграла) не только мальчиков с проекта, но и А.Ягудина. Женя предложила ей исполнить в произвольной программе каскад лутц-ритбергер с ногами вверх )) (пусть сама такой тренирует).

Лиза Берестовская "кукла наследника Тутти" хорошо чувствует и отражает музыку, справилась со сложными прыжками, много длительного катания на одной ножке. Т.Навка только подгоняла добавить скорость.

Результаты танцевальных пар и одиночников в SP & SD:



Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ursa
Сообщений: 18
15.05.2018, 12:41
lsd пишет:
 Сегодня, 03:11.   
Японский лебедь, ахахаха. Лучший момент шоу, когда Навка начинает тошнотворно сюсюкать: утютю, улюлю, подумаешь, лед протерла, зато тебя покажут по телевизору, какая ты красивая и расчудесная, на что ангелообразный лебедь ей тихонечко отвечает: ага, покажут, как я обос*алась

Ахахаха, респект спортсменке, вот правильный подход
Vik1
Сообщений: 10758
22.05.2018, 05:21
Выпуск от 20.05.2018 (8-й выпуск).
К концу проекта несколько поубавился зрительский интерес, а я продолжаю следить в свободное время

Вторая часть финального этапа. В последней части ребята вспоминают понравившихся, действующих и выбывших из шоу, участников. А также представляют произвольные программы/танцы.


"Ледниковый период. Дети." - Выпуск от 20.05.2018 (2 часть финального этапа; произвольная программа и произвольный танец)



**********

Ульяна Кузнецова - Илья Антышев в своём вестерне придумали много акробатики, девочка смело и уверенно совершала сальто и перевороты через партнёра, ребята показали страшную вращательную поддержку за одну ногу. Судьи засудили за твизлы тройками и нереберное катание.

Эвелина Покраснетьева - Илья Макаров стали одной из наиболее скатанных пар, ребята - хорошие одиночники, но наконец-то получаются и парные элементы. Судьям не понравилось отсутствие скорости и повторение некоторых элементов.

Очень понравился трогательный танец Василисы Кагановской и Ильи Владимирова. Василиса даже расплакалась, а когда услышала высокие оценки, заплакала ещё сильнее. TAT отметила, что ребятам необходимо больше работать, исправлять неправильную технику беговых шагов. (Никита Кацалапов помогал ребятам на тренировке)




Алиса Овсянкина и Фёдор Орехов вдохновенно катались под знаменитую мелодию из «Амели», танец поставил Илюша Авербух (ребята, представители его команды).

Аня Румак - Глеб Гончаров (главные соперники Эвелины Покраснетьевой - Ильи Макарова) решили поставить юмористический номер, отличиться от других пар с лирическим репертуаром, тем самым заслужили внимание жюри и вышли на первое место по произвольной.

Настя Зинина исполнила каскад из трёх прыжков с 3 лутцем и с двумя сальховами через ойлеры. Следом 3 ритт. и 2 аксель. TAT посоветовала поработать над заклоном и над выездами с прыжков. За артистизм Настя набрала максимальное количество баллов 6,0.

Соня Акатьева (программа про девушку "Гладиатора") неудачно выехала с флипа в небольшой степ аут, не заладился и второй прыжок лутц, что не позволило Соне добавить обязательный каскад, аксель удался. Надо отметить, что Соня в платье, а не в комбинезоне по своему обыкновению, что, возможно, ей помешало, т.к. неудобно и непривычно. Отметили приличное катание, центрированные вращения. TAT заметила ошибку в исполнении флипа.

Лиза Берестовская в образе девушки из психушки по примеру Даши Паненковой распустила волосы, правда не в финале, а в середине программы и чуть не укатилась за декорации (уже не специально), просто "ушла" вся в эмоции и не заметила. За эти эмоции я и полюбила Лизу 1,5 года назад. Лиза с небольшой ошибочкой продолжила традицию Насти Зининой на длиннющие каскады, исполнив 3Lz+3Т+1Lo+3S (в степ аут). Ещё мне нравятся вращения Лизы и бильман. Кто-то из зала крикнул "Богиня!" (Анжелика Крылова видимо долга жила в Америках. Что не программа, то она не понимает почему такую взрослую тематику выбирают для детей, и они справляются.)

Любимец Илюши Авербуха, Марк Лукин шлёпнулся со второго прыжка в каскаде. Маленький артист, но конечно за падение сбавили баллы и со второй оценки. Максим Белявский, из группы Макса Транькова, справился с ролью стиляги и с техническими элементами, при этом завёл зал, успел преобразиться в рэпера и порэповать синхронно с Максимом

Малыш Арсений Федотов про тренировки: "Алексей Тихонов хорошо обо мне обзывается ))". Спортсмены не играют в игрушки, ещё как играют, посмотрите его номер-программу. 8-летний Арсений уже владеет 3 лутцем и каскадом 2,5 Аксель + 3 тулуп. Малыш, несмотря на падение на заходе во вращение, поставил яркую точку в ледниковом шоу-проекте. Алексей Николаевич похвалил за дорожку. (в итоге Сеня обошёл взрослых соратников)

Все дети вложились в финальные программы. Спасибо. TAT предрекла проекту продолжение международного масштаба.

**********

Результаты:

Девочки:

1. Елизавета Берестовская
2. Анастасия Зинина
3. Софья Акатьева.

Мальчики:

1. Арсений Федотов
2. Максим Белявский
3. Марк Лукин.

Танцевальные пары:

1. Василиса Кагановская и Илья Владимиров
2. Анна Румак и Глеб Гончаров
3. Алиса Овсянкина и Фёдор Орехов.

Победители



Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.112 сек.