Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Возможные изменения в правилах ISU 2018

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
08.06.2018, 05:18
Возможные изменения в правилах ISU 2018
r-holod пишет:
Вы в курсе, что судя по наполнению залов, больше всего идут, как ни странно, на танцы смотреть. У нас постоянно на соревнованиях огромный провал в зрителях на мужиках и парах по сравнению с танцами и девушками. Почему? Потому что танцы - это романтика, связь мужчины и женщины, их взаимодействие. У девушек одиночниц больше романтики, чувств... Это влечет зрителя в фигурное катание!

Вы правы, раньше меня привлекали именно танцы, пока не подробно увлекалась ф/к, а только со стороны смотрела по "большим праздникам", и немного девушек.

Murchik пишет:
По моим наблюдениям с точностью наоборот, самые популярные виды — это пары и мужики, потом девушки. На танцы обычный народ приходит либо от нечего делать, либо перепутав с парами, либо вообще без понимания на что пришел, посидит, и уходит...
У танцев как у спорта вообще нет будущего, мне кажется, рано или поздно пары просто поглотят танцевальную атрибутику, и необходимость в отдельной езде туда-сюда пропадет.

Просто в Китае самое естественное любить парников и парней. Согласна, пары стали больше перенимать у танцоров. Но сами танцы не пропадут как вид, не все танцоры согласятся перейти в парники и выполнять "страшные" элементы, да и с прыжками не ладят. Зачем тогда вводить артистическую программу у одиночников, художественный танец у танцоров, я молчу про синхронное катание.

Murchik пишет:
Еще на танцы никто не ходит, потому что понимающие организаторы их стараются ставить подальше от прайм-тайм, например, на утро. Хотя иногда наоборот, пытаются искусственно завысить рейтинг, вставляя танцы между популярными видами.

Тебе необходимо съездить на турниры в Канаду, Италию и Францию, их самые рейтинговые виды, в Италии, конечно, ещё Каролина. Заодно нам фотоэкскурсию, подкреплённую рассказом, организуешь.

Tarantino пишет:
Но было бы интересно может какое-нибудь исследование провести. По детскому-юниорскому ФK, тут чётко, девушек смотрят чаще, вот скажем из того, что я снимал и выкладывал, там у девушек в разы больше просмотров всегда, чем у мальчиков.

Также вполне естественно в России, на каких мальчиков-юниоров у нас смотреть, чего выдающегося они сделали.

лана ро пишет:

tempika пишет:
А программа в фк и должна быть этим представлением в миниатюре.


Желательно - пьесса в двух действиях с антрактом

Своего рода две программы, короткую и произвольную, мы и смотрим с перерывом, некоторые фигуристы в истории умудрялись придумывать продолжение короткой в произвольной )))
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.018 сек.