Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первенство России среди девушек и юношей, 15 марта 2018, Тюмень

Автор
Сообщение
Tarantino
16.03.2018, 02:50
Первенство России среди девушек и юношей, 15 марта 2018, Тюмень
im2019 пишет:
(Ёлки. После Алины с супер-выносливостью и каскадами из 50 3Lo, Сашек Трусовых с 4-ми. Если сейчас еще и 3A начнут делать - мы не отмажемся. Никто в мире не поверит, что мы не придумали новый допинг)

Да не, думаю что после того, что произошло за минувший олимпийский цикл у мужиков, никого уже ничего не удивит. Я думаю, что все уже ждут, когда же девушки начнут что-то серьёзное показывать. Одно дело, когда мужики прыгали 1-2 четверных, ну самый редкий случай три (4T, 4S, с повтором), то сейчас три уже как-то считается несерьёзным. И получается, что сейчас уж очень большая разница между мужиками и женщинами, совсем разные классы. Поэтому ждут, конечно же, и как данность будут воспринимать, если начнут делать. Я думаю, что и японки всерьёз начнут работать.

Но вообще, я по-прежнему не верю, что в женском одиночном это в норму войдёт. Хотя попыток, очевидно, будет больше. Правда я не верил, что и 4Lz станет какой-то обыденной вещью, и по пять человек на старте будет его делать, пытаться хотя бы. Многие женщины пытались четверные и 3A делать, но вот чтобы хотя бы у них это в стабильное состояние вошло? Но посмотрим. Без ультра-си сейчас в женском катании, точнее скорее в юниорском, все одинаковые просто, один и тот же набор делают элементов. Тут или усложнять, или призёров как в танцах определять.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.