Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Есть в Краснодаре хорошие тренеры для уровня 2 юношеского?

Автор
Сообщение
bestlalala
Сообщений: 15
14.03.2018, 05:24
Есть в Краснодаре хорошие тренеры для уровня 2 юношеского?
Добрый день. Планируем переезд на 3 года примерно в Краснодар. К кому обратиться? Желательно чтобы тренировок было 5-6 в неделю.
Ответов:  19
почему бы и нет
Сообщений: 2810
14.03.2018, 09:59
bestlalala
Добрин, он и для 2-го спортивного хорош
http://sergeydobrin.ru/
bestlalala
Сообщений: 15
14.03.2018, 10:48
почему бы и нет а не знаете он ведёт группы детей уровня 2 юношеский? И он тренер в школе или мини-группами?
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
14.03.2018, 15:49
bestlalala
Прошлась по вашим сообщениям. У вас ребенок 11 года? И уже со всеми двойными? Тогда да, вам к Добрину.
Но малышей он редко берет, только наиболее перспективных. По обычным малышам там другие тренеры. Не знаю кто сейчас. Но в любом случае в самом Краснодаре есть всего одна школа. И, если вы только собираетесь переезжать в Краснодар, ищите квартиру рядом с Баскет Холлом. иначе в пробках вы будете проводить больше времени, чем на тренировках.
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
bestlalala
Сообщений: 15
14.03.2018, 18:17
lakota у меня ребенок 11 го года. Только начинает учить двойные. Поэтому и прошу хорошего тренера. А к кому там идти?
Еще мне очень нужен там будет специалист по прыжкам и скользист
почему бы и нет
Сообщений: 2810
15.03.2018, 00:10
bestlalala
он и есть специалист по прыжкам. Тренеру не вываливайте свои хотелки, а то может и не взять. Я не знаю, есть там скользист или нет, но Добрин сам ребенка уровня 2-го юношеского скользить научит, не переживайте
allina
Сообщений: 458
17.03.2018, 05:40
bestlalala
У вас же год назад ребёнок ничего не умел фактически, а сейчас уже двойные? Год назад кататься на прямых ногах и в 7 лет переходить на двойные прыжки? Что-то олимпиада плохо влияет на мамочек)
bestlalala
Сообщений: 15
17.03.2018, 06:02
allina я вас наверное сильно удивлю. Здесь дело даже близко не в олимпиаде, а в хорошем тренере наверное. У нас в Москве очень хороший тренер.
allina
Сообщений: 458
17.03.2018, 14:45
bestlalala
Меня трудно удивить, но иногда абсурд ситуации да, удивляет.
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
17.03.2018, 15:31
bestlalala
все, что вы хотели знать о Добрине и его учениках, но стеснялись спросить:
https://www.youtube.com/user/sergeydobrin86/videos

http://www.fskate.ru/skaters/14.html

В Краснодаре он "главный по тарелочкам", и ребенка 11 года с почти готовыми двойными схватит себе, думаю ... скорее всего.... наверное.....
Второй тренер, который тренирует не малышей Вадим Иванов: http://www.fskate.ru/skaters/486.html

А кто тренирует малышей, я не знаю.
Мы не там занимаемся. Мы за 50 км от Краснодара.
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
17.03.2018, 19:41
lakota
В станице?
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
17.03.2018, 19:45
почему бы и нет
нет
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
Нюсик
Сообщений: 201
20.03.2018, 09:27
bestlalala Скользиста в Краснодаре нет. Дает подкатки тренер из Ростова по выходным. Добрин 7-летнего ребенка с двойными возьмет скорей всего, а вот , если ребенок только учит двойные - большой вопрос. Ну может увидит в Вашем ребенке перспективного спортсмена, то все может быть. А больше тренеров в Краснодаре нет, то есть они есть, но ... сами понимаете.
bestlalala
Сообщений: 15
20.03.2018, 10:52
Нюсик
А кроме Добрина может какие-то мини группы у хорошего тренера есть? Расскажите пожалуйста про ситуацию в Краснодаре поподробнее. Там же вроде 2 катка.
Мне бы в идеале отдельно 3 раза скользист в мини группе, отдельно раза 3 прыжковика. Ну неужели нет?
Нюсик
Сообщений: 201
20.03.2018, 12:04
bestlalalaв Краснодаре один тренер - Добрин. Вадим Иванов тоже тренер, но это не то,что Вам нужно. А больше тренеров, тем более хороших, в Краснодаре нет. Скользиста нет вообще. Есть еще Прохорова, но она тренирует синхронистов. Вот, к сожалению, и все.
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
20.03.2018, 13:48
В Краснодаре 1 каток. Второго уже второй год как нет. СДЮШОР арендовала надувной каток у частника. Городу стала эта аренда невыгодной, как итог: каток слит.
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
почему бы и нет
Сообщений: 2810
20.03.2018, 21:19
bestlalala
ну если примерно Краснодар, а не именно, то обратите внимание на станицу Выселки, оттуда дети регулярно проходят с зональных отборочных на Россию. Хотя если еще расширять географию, то Сочи - Урманов
bestlalala
Сообщений: 15
20.03.2018, 22:40
почему бы и нет
Мы сейчас то в Сочи то в Москве. В Москве лучше, Сочи тоже нормально. Но переезд именно в Краснодар и надо там что-то искать. Года два назад из Краснодара на соревнованиях было много хороших детей на соревнованиях. Они в основном и выигрывали в Сочи. Что поменялось? Тренеры уехали?
почему бы и нет
Сообщений: 2810
20.03.2018, 23:01
bestlalala
Ну по старшему возрасту у Добрина кто-то из девочек проходил на Россию, есть у него результаты. Не заморачивайтесь скольжением, его можно будет нагнать потом. главное, чтобы Вам никто прыжки не испортил, а по возможности и улучшил, а в Краснодаре это Добрин, попытайтесь к нему попасть. Да и на уровень 2-го юношеского и спортивных разрядов он даст скольжение очень приличное. Летом у него сборы, попробуйте, заодно поймете, подходите ли друг другу, он ребенка увидит, может и сам позовет к себе, кто его знает.
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
20.03.2018, 23:05
bestlalala
тренеры из Выселок перешли работать в Кореновск. Ну это, в принципе ближе к Краснодару, чем Выселки.
Многих детей из Краснодара туда возят.
http://www.fskate.ru/skaters/4663.html

За два года тренерский состав в Краснодарском крае особо не поменялся.
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
Ответов:  19
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.039 сек.