Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Какие коньки рассматривать для любительского катания себе и ребенку

Автор
Сообщение
Twikki
Сообщений: 20
Москва
13.01.2018, 01:12
Какие коньки рассматривать для любительского катания себе и ребенку
Tarantino
В магазинах продаются китайские из иск. кожи в основной массе. От примерки впечатления были не очень приятные. Неудобные в щиколотке, жесткие. Это не кожа, которая по ноге потом подстроится. Были там ещё Graf. Смогла оценить только визуально, так как не было моего размера. Но если я не путаю, они кажется внутри с паралоном. Мне неприятно вот такое утолщение. Кожаные на носок почему-то привычнее. Я так лучше ноги свои ощущаю. И прогулочные, это какие Вы подразумеваете? Просто к прогулочным там относятся фитнес-коньки, если я не ошибаюсь. Я купила тогда, потому что только они сели по ноге и размер был, и кататься уже очень хотелось. В итоге лежат без дела. У них как раз паралон в голеностопе. Почему-то мне это не нравится. Может просто непривычно.
Выше ответила. Понравились коньки botas dagmar. С размером прогадала, буду менять. Но как мне кажется, они могут меня устроить. Кожа твёрдая.
И тоже задаюсь вопросом, а нужны ли мне коньки для фигуристов, хоть и для начального уровня... Если я не надумаю пойти заниматься с тренером, то возможно меня устроит вышеописанный экземпляр, когда будет нужного размера.
Ребёнком я буду заниматься. Сначала стоять, чтобы равновесие прочувствовал. Потом отталкиваться.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.