Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Русская зима 2018 - детские и взрослые любительские соревнования, Смоленск 21-25 февраля 2018

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11144
Москва
25.02.2018, 17:05
Русская зима 2018 - детские и взрослые любительские соревнования, Смоленск 21-25 февраля 2018
Самое сильное впечатление от соревнований – выступления в разделе Импровизация. По крайней мере 3 программы были просто блестящими: Галины Евдокимовой, Елены Могильниковой, Аркадия Евтюшкина. (Я могу ошибаться, точно не помню имен участников.) Да вообще все в этом разделе были хороши, смотреть было очень интересно. Выступление Галины Евдокимовой (?) мне особенно понравилось: начало – тройки FO/BI с разных ног с подпрыжками при смене, точно под музыку, и прыжки настолько легкие, что фигуристка кажется просто невесомой (почти все остальные изображали под эту мелодию в начале механическую куклу, стоя на месте – а здесь такое нестандартное решение, на хорошем движении). Очень хочется посмотреть видео этого раздела, может, оно есть у кого-нибудь? Поделитесь ссылкой!

Ну и конечно раздел "Групповой танец" порадовал. Команды из Москвы (композиции "Болеро", "Променад") и Екатеринбурга ("Птицы") были просто одна лучше другой, в таких ситуациях не хочется, чтобы кому-то давали первое место, а кому-то второе.

P.S.
В первый раз оценил, насколько интересен раздел Импровизация, который есть на Русской зиме и которого нет в Обере. И надо отдать должное организаторам – очень хорошо были подобраны музыкальные композиции, которые позволили участникам сочинить эффектные и разные программы.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.