Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе

Автор
Сообщение
Tarantino
07.10.2018, 11:56
Группа Этери Тутберидзе
Просто Маша пишет:
О Травине вообще складывается впечатление, что пишет по заказу ЭГТ.

Травин просто тролль, который жёстко играет, на троллинге проще всего подняться, особенно когда препятствий этому нет никаких. Просто он выбрал себе такое амплуа, тем более что разумнее выбирать какую-то близкую для общественного мнения позицию. Ну вот как в политике какие-нибудь Жириновский, Мизулина или Милонов. Это же не идиоты какие-нибудь, просто они на публике играют роль ненормальных, людям нравится. Ведь очень много авторов на Спортсе, но Травина уже все знают, даже я знаю, хотя блоги на Спортсе почти никогда не смотрю.

Просто Маша пишет:
Меня напрягает другое. Зачем брать спортсмена, есл явно понимаешь, что зачем к тебе идут явно не выполнимо.

Есть такой подход, что надо просто у себя собрать сильную группу, глубоко мотивированную, создать какие-то условия здоровой конкуренции, чтобы спортсмены смотрели друг на друга, тянулись друг за другом, копировали что-то один с другого. А уж кто выстрелит при этом, там время покажет. Мне кажется, что сильная группа и правильная атмосфера как раз что-то необходимое для роста, и вот что как раз тут про группу ЭГ. Соответственно, конкретных планов на конкретного спортсмена может просто и не быть. Спортсмен решает свои задачи, группа свои.

Кому-то группа подходит, кому-то нет. Таракановой вот не подошла, она же реально была из топов и с лицом, и обыгрывала иногда на ключевых стартах в том числе учеников ЭГ.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.