Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Группа Этери Тутберидзе

Автор
Сообщение
Galop
10.09.2018, 11:06
Группа Этери Тутберидзе
[24.03.2018]
Galop пишет:
У Косторной, Таракановой и Цурской (если их программы будут готовиться в группе Тутберидзе в полном объеме) светлого будущего я не вижу.


[29.04.2018]
Galop пишет:
Разве не заметно, что программы, которые ставят Полине Цурской, не совместимы с ее индивидуальностью? Девушка с такими уникальными громадными прыжками катает под лирику? Почему бы не попробовать что-то громкое, мощное, широкое!?


[10.09.2018]

С Косторной еще ничего не ясно. Тараканова ушла. Цурская тоже. Вы видели новую Цурскую? Это больше не сомневающаяся и забитая, а свободно дышащая и не боящаяся показать себя спортсменка, пусть даже и не все у нее получается.

Цель этого поста не спеть себе дифирамбы (ну, разве что самую малость, а в другом:

---вам не нужна ТАТ, чтобы определить, талантлив спортсмен или нет;
---вам не нужны Авербух, Глейхенгауз или Траньков, чтобы понять, гениальна программа или нет;
---вам не нужны судьи (особенно в тех случаях, когда снижают оценку за ошибки у одних спортсменов и закрывают глаза на ошибки у других, или по-разному оценивают одинаково исполненные элементы у разных спортсменов, или когда за один и тот же элемент судья1 ставит «+2», а судья4 ставит «-5»), чтобы увидеть, кто достоин медали, а кто нет.

В глазах экспертов, я ничего не смыслю в ФК. Мой пример показывает, что не надо быть экспертом, чтобы видеть очевидные вещи. И вы их видите! Не склоняйте головы перед т.н. экспертами, не бойтесь иметь свои мнения и смело высказывайте их, какими бы словами вас не называли.

ФК – это не бег, где существует единственный критерий определения победителя – показание секундомера. В ФК море критериев. И если вы считаете, что система оценки спортсменов неадекватна, не соглашайтесь с нею, а придумайте свою и вешайте на спортсменов свои медали (а они обязательно об этом узнают). И никто не сможет вам этого запретить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.