Кубок Акселя 1 этап 18-19 ноября
Стартовые участников
1юн.разряд
Девочки 2008 и младше
Разминка
1) Заварухина Эллина 2009 ДЮСШ Стрела г.Казань
2) Буторина Мария 2008 УФФК г.Ижевск
3) Моисеева Даяна 2008 ДЮСШ Стрела г.Казань
4) Куприянова София 2009 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
5) Мухаметзянова Камиля 2009 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
6) Абдрахманова Диляра 2008 КДЮСШ Авиатор г.Казань
7) Корнилова Арина 2008 КДЮСШ Авиатор г.Казань
Разминка
8) Корягина Виктория 2008 КДЮСШ Авиаторг.Казань
9) Гильманшина Карина 2009 РСДЮСШОР г.Казань
10) Матвеева Виктория 2008 КДЮСШ Авиатор г.Казань
11) Мустафина Рамина 2008 РСДЮСШОР г.Казань
12) Шибаева Сабина 2008 КДЮСШ Авиатор г.Казань
13) Мубаракзянова Зарина 2009 РСДЮСШОР г.Казань
14) Калягина Елизавета 2008 СШ Спартак г.Чебоксары
1 юн. Разряд
Девочки 2007 и старше
Разминка
1) Мордовкина Ирина 2002 ФОК Лидер Ульяновск
2) Егорова Ангелина 2006 ДЮСШ Нефтяник г.Альметьевск
3) Скобелева Елизавета 2007 ФОК Лидер Ульяновск
4) Швыркалова Софья 2007 ФОК Лидер Ульяновск
5) Клементьева Владислава 2006 СШ Спартак г.Чебоксары
6) Калякина Виктория 2007 ФОК Лидер г.Ульяновск
Разминка
1 юн. Разряд
Мальчики
1)Конихин 2008 СШОР г. Ижевск
2)Клементьев Владислав 2006 СШ Спартак г.Чебоксары
3) Голубов Григорий 2006 ВК СШ Спартак г.Чебоксары
3юн.разряд
Девочки 2009 г.р. и старше
Разминка
1) Баркаева Анастасия 2009 СШОР г. Ижевск
2) Шиленкова Валерия 2007 с.Починки Нижегорд. Обл
3) Копотова Полина 2009 КДЮСШ Авиатор г.Казань
4) Клементьева Ксения 2009 СШ Спартак г.Чебоксары
5) Горбунова Виктория 2006 СШ г.Йошкар-Ола
6) Носова Алена 2004 с.Починки Нижегорд. Обл
7) Туймедова Таисия 2009 СШ Спартак г.Чебоксары
Разминка
8) Архипова Ирина 2007 с.Починки Нижегорд. Обл
9) Бухарникова Алиса 2009 КФК Твизл Пермский край
10) Шубина Яна 2008 Ижсталь г.Ижевск
11) Гайнутдинова Яна 2005 Грация Казань
12) Кошкина Наталья 2009 с.Починки Нижегорд. Обл
13) Кленг Полина 2009 КФК Твизл Пермский край
Разминка (девочки, мальчики)
14) Безрукова София 2009 г.Сызрань Самарская обл.
15) Налив Кира 2009 СШ Спартак г.Чебоксары
16) Нафикова Алина 2009 Ижсталь г.Ижевск
17) Смоленская Яна 2007 с.Починки Нижегорд. Обл
3 юн. Мальчики
1)Мустакимов Марк 2010 РСДЮСШОР г.Казань
2)Платов Лев 2009 КДЮСШ Авиатор г.Казань
3)Шишов Дмитрий 2008 с.Починки Нижегорд. Обл
3 юн. разряд
Девочки 2010 г.р и младше
Группа 1
Разминка
1) Софронова Анна 2010 ДЮСШ Стрела г.Казань
2) Халяпова Арина 2010 РСДЮСШОР г.Казань
3) Спирина Анна 2010 ДЮСШ Стрела г.Казань
4) Мосунова Елизавета 2010 ДЮСШ Стрела г.Казань
5) Черкасова Елизавета 2010 УФФК г.Ижевск
6) Тарасова Варвара 2010 ДЮСШ Ак буре г.Казань
7) Мукминова Амина 2010 ДЮСШ Стрела г.Казань
Разминка
8) Залялеева Руфина 2010 ДЮСШ Ак буре г.Казань
9) Султанова Лиана 2010 РСДЮСШОР г.Казань
10) Колотова Екатерина 2010 СШОР г. Ижевск
11) Четверикова Арина 2010 РСДЮСШОР г.Казань
12) Мухаметзянова Арина 2010 КДЮСШ Авиатор г.Казань
13) Гильмуллина Раделия 2010 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
14) Хуснутдинова Риана 2010 КДЮСШ Авиатор г.Казань
Разминка
15) Литвина Арина 2010 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
16) Набиуллина Елизавета 2010 КДЮСШ Авиатор г.Казань
17) Аюпова Афина 2010 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
18) Исмагилова София 2010 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
19) Ситчихина Ева 2010 УФФк г.Ижевск
20) Домрачева Анна 2010 УФФК г.Ижевск
3 юн.разряд
Девочки 2010 г.р. и младше
Группа 2
Разминка
1) Шакирова Зиля 2010 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
2) Мигранова Алсу 2010 Лига фигурного катания г.Уфа
3) Тяпкина Милена 2010 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
4) Николаева Ксения 2010 УФФК г.Ижевск
5) Кузьмина Ева 2010 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
6) Саакян Зоя 2010 Лига фигурного катания г. Уфа
7) Дубровнина Марина 2010 с.Починки Нижегорд. Обл
Разминка
8) 4)Низова Виктория 2010 СШ г.Йошкар-Ола
9) 5)Машкова Елизавета 2010 с.Починки Нижегорд. Обл
10) Долгова Арина 2010 Грация г.Казань
11) Хабибуллина Исламия 2010 ДЮСШ Нефтяник г.Альметьевск
12) Курилюк Елена 2010 Лига фигурного катания г.Уфа
13) Ощепокова Соня 2010 КФК Твизл Пермский край
Разминка
14) Сиразутдинова Диана 2011 РСДЮСШОР г.Казань
15) Трухаева Анна 2010 ФОК Лидер г.Ульяновск
16) Мясникова Василиса 2011 РСДЮСШОР г.Казань
17) Абрамова Дарина 2011 Грация г.Казань
18) Дурандина Дарья 2010 РСДЮСШОР г.Казань
19) Черенева Юлиана 2010 УФФК г.Ижевск
2 юн.раряд
Девочки 2009 г.р. и малдше
Разминка
1) Валиева Эвелина 2009 РСДЮСШОР г.Казань
2) Сагитова Камилла 2009 ДЮСШ Стрела г.Казань
3) Никитина Инга 2009 РСДЮСШОР г.Казань
4) Иванова София 2009 СШ Спартак г.Чебоксары
5) Карабаева Кристина 2009 ДЮСШ Стрела г.Казань
6) Амирова Рамина 2010 РСДЮСШОР г.Казань
7) Кибардина Элеонора 2009 СШОР г. Ижевск
Разминка
8) Никитина Инга 2009 РСДЮСШОР г.Казань
9) Хусаинова Амелия 2010 ДЮСШ Стрела г.Казань
10) Сухарева Анастасия 2009 РСДЮСШОР г.Казань
11) Шарипова Диана 2009 РСДЮСШОР г.Казань
12) Огородникова Мария 2009 ДЮСШ Стрела г.Казань
13) Здорнова София 2010 РСДЮСШОР г.Казань
14) Короева Ева 2010 РСДЮСШОР г.Казань
Разминка
15) Гимадиева Диляра 2010 РСДЮСШОР г.Казань
16) Селиванова Влада 2009 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
17) Першина Николь 2009 Саратовская обл
18) Салихова Азалия 2010 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
19) Давлетшина Азалия 2009 КДЮСШ Авиатор г.Казань
20) Исланова София 2009 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
21) Иванова Виолета 2009 РСДЮСШОР г.Казань
22) Кадырова Риана 2010 РСДЮСШОР г.Казань
2юн.разряд
девочки 2008 г.р. и старше
Разминка
1) Зотина Камила 2008 Грация г. Казань
2) Рогожина Александра 2005 ВК СШОР г. Ижевск
3) Андреева Диана 2008 РСДЮСШОР г.Казань
4) Кудрявцева Анастасия 2008 ВК СШОР г. Ижевск
5) Гришина Анна 2005 ВК ФОК Лидер г.Ульяновск
6) Асатова Инесса 2006 Грация г.Казань
Разминка (Девочки, мальчики)
7) Ильина Арина 2008 ВК ФОК Лидер г.Ульяновск
8) Журавлева София 2007 СШ Спартак г.Чебоксары
9) Новикова Александра 2006 КФК Движение г. Казань
10) Буслаева Валерия 2008 ФОК Лидер г.Ульяновск
11) Муфтахутдинова Зарина 2008 Лига фигурного катания г.Уфа
2юн.р Мальчики.
1)Насибуллин Эрик 2008 Грация г.Казань
2)Закиров Карим 2009 РСДЮСШОР г.Казань
2 Спортивный разряд
Девушки (короткая программа)
Разминка
1) Шаматова Кира 2007 СШОР г. Ижевск
2) Торбенкова Ульяна 2009 РСДЮСШОР г.Казань
3) Вахрушева Ирина 2007 СШОР г. Ижевск
4) Шахмуратова Радмила 2009 РСДЮСШОР г.Казань
5) Кузнецова Алиса 2007 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
Разминка
6) Капитонова Ярослава 2006 СШ Спартак г.Чебоксары
7) Скорина Валерия 2007 РСДЮСШОР г.Казань
8) Чертищева Анастасия 2003 СШ Спартак г.Чебоксары
9) Кудрина Владислава 2007 УФФК г.Ижевск
10) Нуриева Аделя 2007 РСДЮСШОР г.Казань
Разминка
11) Абашева Екатерина 2008 УФФК г.Ижевск
12) Мухаметзянова Ралина 2007 РСДЮСШОР г.Казань
13) Ворончихина Валерия 2008 УФФК г.Ижевск
14) Бекшаева Екатерина 2002 ФОК Лидер Ульяновск
15) Шарафутдинова Камилла 2009 УФФК г.Ижевск
2 Спортивный разряд
Юноши
Разминка
1) Алиев Феликс 2007 РСДЮСШОР г.Казань
2) Хасанов Карим 2008 РСДЮСШОР г.Казань
3) Ковалёв Юрий 2007 РСДЮСШОР г.Казань
4) Набиуллин Адель 2008 РСДЮСШОР г.Казань
5) Шарафутдинов Марсель 2008 УФФК г.Ижевск
1 Спортивный разряд
Девушки и юноши
Разминка
1) Бахитова Асия 2005 РСДЮСШОР г.Казань
2) Васильева София 2005 СШ Спартак г.Чебоксары
3) Хайбуллина Зарина 2005 РСДЮСШОР г.Казань
4) Камалова Эмилия 2005 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
5) Плеханова Полина 2005 СШ Спартак г.Чебоксары
Разминка (девушки, юноши)
6) Ложкина Алена 2006 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
7) Загитова Сабина 2007 УФФК г.Ижевск
1 Спортивный
Юноши
1)Голубов Никита 2003 СШ Спартак г.Чебоксары
2)Антропов Арсений 2006 УФФК г.Ижевск
3)Щадрин Федор 2007 УФФК г.Ижевск
Разминка (Юноши, девушки)
КМС юноши
1) Ильин Илья 2005 СШОР г. Ижевск
2) Шайдуров Никита 2004 УФФК г.Ижевск
КМС девушки
1) Попова Мария 2003 г.Ижевск
2) Махматшаева Амина 2002 УФФК г.Ижевск
3) Балобанова Алиса 2005 УФФК г.Ижевск
4) Стругова Мария 2006 УФФК г.Ижевск
Юный фигурист
Девочки 2011 г.р.
Группа 1
Разминка
1) Усманова Ралина 2011 РСДЮСШОР г.Казань
2) Фонарева Анастасия 2011 КФК Движение г.Казань
3) Балясникова Дарья 2011 РСДЮСШОР г.Казань
4) Шайдуллина Самина 2011 Высокая гора, РТ
5) Гафарова София 2011 РСДЮСШОР г.Казань
6) Винокурова Малика 2011 ДЮСШ Зилант г.Казань
7) Камалиева Дина 2011 Высокая гора,РТ
Разминка
8) Фазлеева Алиса 2011 ДЮСШ Зилант г.Казань
9) Шингалова Ксения 2011 ФОК Лидер г. Ульяновск
10) Галеутдинова Ясмина 2011 ДЮСШ Зилант г.Казань
11) Абдрахманова Рамина 2011 РСДЮСШОР г.Казань
12) Сибагатова Ралина 2011 Высокая гора,РТ
13) Корягина Валерия 2011 КДЮСШ Авиатор г.Казань
14) Соколова Арина 2011 КФК Движение г.Казань
15) Валеева Алиса 2011УФФК г.Ижевск
Разминка
16) Юсупова Ясмина 2011 РСДЮСШОР г.Казань
17) Егорова Виктория 2011 СШ Спартак г.Чебоксары
18) Добашина Риана 2011 КДЮСШ Авиатор г.Казань
19) Боровкова Алиса 2011 РСДЮСШОР г.Казань
20) Горбачева Вероника 2011 ФОК Лидер г.Ульяновск
21) Сапожникова Мария 2011 УФФК г.Ижевск
22) Сунгатуллина Алия 2011 КДЮСШ Авиатор г.Казань
23) Ложкина Екатерина 2011 УФФК г.Ижевск
Юный фигурист
Девочки 2011 г.р.
Группа 2
Разминка
1) Ибрагимова Аделина 2011 КФК Движениег.Казань
2) Жукова Софья 2011 КФК Вираж г.Казань
3) Мухаметшина Ирада 2011 Грация г.Казань
4) Федотова Майя 2011 КФК Твизл , Пермский край
5) Бахтина Арина 2011 СШ Йошкар-Ола
6) Шарина Екатерина 2011 с.Починки Нижегорд. Обл
7) Гараева Салима 2011 Высокая Гора,РТ
Разминка
8) Фоминых Василиса 2011 Грация г.Казань
9) Тонкова Александра 2011 УФФК г.Ижевск
10) Абдуллина Ассель 2011 Грация г.Казань
11) Денда Николина 2011 КФК Вираж г.Казань
12) Харасова Мадина 2011 Грация г.Казань
13) Сабирова Полина 2011 РСДЮСШОР г.Казань
14) Архипова Яна 2011 СШ Спартак г. Чебоксары
15) Ефременко Карина 2011 КДЮСШ Авиатор г.Казань
Разминка
16) Богданович Арина 2011 КФК Твизл ,Пермский край
17) Файзутдинова Кира 2011 ДЮСШ Стрела г.Казань
18) Ильина Кира 2011 СШ Спартак г.Чебоксары
19) Серова Екатерина 2011 ДЮСШ Стрела г.Казань
20) Сабирова Амелия 2011 РСДЮСШОР г.Казань
21) Смагина Варвара 2011 с.Починки Нижегорд. Обл.
22) Мухтарова София 2011 РСДЮСШОР г.Казань
23) Матвеева Мария 2011 СШ Спартак г.Чебоксары
Любители
Разминка (Пребронза, Серебро)
Пребронза
1) Шварцман Анна 2003 КФК Вираж г.Казань
2) Нигметзянова Эвелина 2004 КФК Вираж г.Казань
3) Чевачина Яна 2002 ЛДС Кристал г.Саратов
4) Маркова Дарья 2007 КФК Вираж г.Казань
Серебро
1) Маврина Валерия 2005 КФК Вираж г.Казань
2) Троян Жанна 2008 КФК Твизл, Пермский край
3) Сухарникова Валерия 2008 КФК Вираж г.Казань
4) Носкова Милена 2005 КФК Твизл, Пермский край
5) Суслонова Анна 2001КФК Вираж г.Казань
Кубок Акселя 1 этап 19 ноября
Стартовый лист
Первые шаги
Девочки 2013 г.р
Разминка
1) Галимзянова Риана 2013 Высокая гора,РТ
2) Гайнуллина Иделия 2013 КФК Движение г.Казань
3) Агафонова Марта 2013 Высокая гора,РТ
4) Онегова Александра-Марьям 2012 КФК Winner г.Йошкар-Ола
5) Кожевникова Милада 2013 КФК Движение г.Казань
6) Заляева Самира 2013 Высокая гора,РТ
7) Вилкова Сюзанна 2013 РСДЮСШОР г.Казань
8) Садакова Анна 2013 Ижсталь г.Ижевск
9) Усманова Аделина 2013 РСДЮСШОР г.Казань
Первые шаги
Девочки 2012 г.р.
Разминка
1) Давлиева Аделина 2012 Высокая гора РТ
2) Губина Анна 2012 КДЮСШ Авиатор г.Казань
3) Гайфуллина Малика 2012 Высокая Гора РТ
4) Хайруллина Асель 2012 КДЮСШ Авиатор г.Казань
5) Хорошевская Александра 2012 ФОК Лидер г.Ульяновск
5) Махмутова Эльвира 2012 Саратовская обл
Разминка (Девочки, мальчики)
8) Жукова Валерия 2012 КФК Юный чемпион г.Казань
9) Илюхина Арина 2012 КФК Движение г.Казань
10) Карпухина Дарья 2012 КФК Движение г.Казань
11) Иванченко Арина 2012 РСДЮСШОР г.Казань
Мальчик 2012-2013 г.р.
1)Давлетшин Айдар 2012 КФК Движение г.Казань
2)Долгов Кирилл 2013 Грация г.Казань
Первые шаги
Девочки 2011г.р.
Разминка
1) Савельева Валентина 2011 КДЮСШ Авиатор г.Казань
2) Зиганшина Аделя 2011 Грация г.Казань
3) Калашникова Диана 2011 КДЮСШ Авиатор г.Казань
4) Фадеева Яна 2011 КФК Winner г.Йошкар-Ола
5) Цыпленкова София 2011 КФК Winner г.Йошкар-Ола
Юный фигурист
Девочки 2010 г.р и старше
Разминка
3) Галиуллина Ралина 2010 ДЮСШ Стрела г.Казань
4) Кочанова Валерия 2009 г.Сызрань Самарская обл.
5) Дмитриева Даша 2010 ДЮСШ Стрела г.Казань
6) Зинченко Эмилия 2008 г.Сызрань Самарская обл
7) Романова Полина 2010 Высокая гора РТ
8) Галеева Кира 2009 Ижсталь г.Ижевск
9) Мартынова Алиса 2007 г.Сызрань Самарская обл
Разминка
10) Карамова Дарья 2010 Ижсталь г.Ижевск
11) Васильева Дана 2008 г.Сызрань Самарская обл.
12) Карамова Полина 2009 Ижсталь г.Ижевск
13) Шейнеман Таисия 2010 ДЮСШ Стрела г.Казань
14) Нигметзянова Рамина 2009 КДЮСШ Авиатор г.Казань
15) Валейуллина Лия 2010 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
Разминка (Гр.1,Гр.2)
17) Голованова Софья 2010 Саратовская обл
18) Чувашова Милана 2009 Ижсталь г.Ижевск
19) Першина Ульяна 2010 с.Починки Нижегорд. Обл
Группа 2
Юный фигурист
девочки 2010 г.р. и старше
1. Исаева Мария 2010 Грация Казань
2. Сафина Малика 2010 Грация Казань
3. Гусева Алеся 2010 КФК Winner г.Йошкар-Ола
4. Ермошина Дарина 2008 КФК Вираж г.Казань
Разминка
5. Белокур Алина 2008 г.Сызрань Самарская обл.
6. Гараева Лейсан 2008 КФК Аксель г.Казань
7. Анисимова Софья 2004 Ижсталь г.Ижевск
8. Милихина Полина 2008 г.Сызрань Самарская обл.
9. Шипицина Ада 2010 ДЮСШ Ак Буре г.Казань
10. Мухамматдинова Диана 2010 КФК Аксель г.Казань
11. Рудаева Дарина 2010 г.Сызрань Самарская обл
Разминка
12. Субботина Дарья 2008 г.Сызрань Самарская обл.
13. Максимова София 2010 СШ Спартак г.Чебоксары
14. Суханова Софья 2009 г.Сызрань Самарская обл..
15. Карина Анна 2008 ФОК Лидер г.Ульяновск
16. Макарова Мария 2010 СШ Спартак г.Чебоксары
17. Тагирова Анита 2010 г.Учалы
Юный фигурист
Девочки 2012 г.р
Разминка
1) Мансурова Асель 2012 РСДЮСШОР г.Казань
2) Махмутова Ясмина 2012 Высокая гора
3) Шакирова Самира 2012 ДЮСШ Зилант
4) Фролова Марика 2012 РСДЮСШОР г.Казань
5) Авксентьева Анна 2012 Высокая гора
6) Квакуткина Оливия 2012 ДЮСШ Зилант
Разминка
7) Ганиятуллина Амелия 2012 КФК Движение
8) Горбань Эмилия 2012 РСДЮСШОР г.Казань
9) Афлетонова Таисия 2012 ДЮСШ Зилант
10) Аксенова Ксения 2012 РСДЮСШОР г.Казань
11) Банницина Арина 2012 Грация Казань
12) Давыдова Ева 2012 РСДЮСШОР г.Казань
Разминка
13) Барышева Эмилия 2012 КФК Юный Чемпион
14) Данилова Александра 2012 РСДЮСШОР г.Казань
15) Базалей Кира 2012 КФК Движение
16) Шагалеева Сати 2012 РСДЮСШОР г.Казань
17) Хабибуллина Малика 2012 РСДЮСШОР г.Казань
18) Абдулбарова Самина 2012 ДЮСШ Зилант
Юный фигурист
Мальчики 2010 г.р и старше
Мальчики 2011 г.р
Разминка (Гр1,Гр2)
1. Маратов Тимур 2010 (ДЮСШ Стрела г.Казань)
2. Загрутдинов Анвар 2010 ДЮСШ Нефтяник г.Альметьевск
3. Кудряшов Григорий 2010 (ДЮСШ Стрела г.Казань)
4. Ильин Арслан 2009 КФК Аксель , КДЮСШ Авиатор г.Казань
5. Николаев Алексей 2009 г.Сызрань Самарская обл.
6. Митрошин Ярослав 2010 УФФК г.Ижевск
Группа 2
Мальчики 2011 г.р
1) Широков Никита 2011 ДЮСШ Зилант
2) Лазарев Макар 2012 КФК Вираж
Разминка
3) Каримов Даниэль 2011 (ДЮСШ Стрела г.Казань)
4) Фазуллин Акрам 2011 Высокая гора
5) Чересев Кирилл 2011 с.Починки Нижегорд. Обл
6) Петухов Роман 2011 КФК Winner г.Йошкар-Ола
7) Соловьев Сергей 2011 Ижсталь г.Ижевск
8) Куклин Илья 2011 КФК Winner г.Йошкар-Ола
9) Агандеев Артем 2011 СШ Спартак г.Чебоксары