Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Гран-При ИCУ 2017-18: 1-ый этап, Rostelecom Cup, Москва, 19-22 октября 2017

Автор
Сообщение
Vik1
Сообщений: 10758
17.10.2017, 17:44
Гран-При ИCУ 2017-18: 1-ый этап, Rostelecom Cup, Москва, 19-22 октября 2017
Гран-При ИCУ 2017-18: 1-ый этап, Rostelecom Cup, Москва, (19-22 октября 2017) / ISU GP of Figure Skating Rostelecom Cup 2017 (19 - 22.10.2017)

ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ
ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ (картинки активны)
ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤㅤ

Женщины: Евгения Медведева, Елена Радионова, Валерия Михайлова
Мужчины: Михаил Коляда, Дмитрий Алиев, Андрей Лазукин
Спортивные пары: Евгения Тарасова — Владимир Морозов, Ксения Столбова — Фёдор Климов, Кристина Астахова — Алексей Рогонов
Танцевальные дуэты: Екатерина Боброва —Дмитрий Соловьев, Александра Степанова — Иван Букин, Бетина Попова — Сергей Мозгов.

**********

Официальный сайт.

Результаты: Все результаты и детализация в протоколах.

Онлайн-трансляции на Sportbox: Нажмите "Анонсы трансляций".

Онлайн-трансляции Матч.арена: matchtv.ru

С Чатиком! Юля!!!: OK.ru/live

Расписание Матч.арена: tv.yandex.ru

Программный контент: IceDance - Ladies - Men - Pairs.

Видео: Высокое качество.

**********

Расписание (MCK): Расписание соревнований (следите за изменением).

20 октября (Пятница)

14:00 – 15:33 – Мужчины. Короткая программа

16:00 – 17:20 – Танцы на льду. Короткий танец

17:45 – Церемония открытия

18:30 – 19:37 – Пары. Короткая программа

20:00 – 21:33 – Женщины. Короткая программа

21 октября (Суббота)

13:30 – 15:25 – Мужчины. Произвольная программа

15:45 – 17:16 – Танцы на льду. Произвольный танец

17:35 – 18:56 – Пары. Произвольная программа

19:20 – 21:07 – Женщины. Произвольная программа

22 октября (Воскресенье)

14:00 – Церемония награждения

15:00 – 17:30 – Показательные выступления.

Новости:


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  457
Страницы: 1 2 320 21 22 23
Tarantino
24.10.2017, 03:12
Vik1 пишет:
лучше, чем с награждения

Ну вот, а с награждения мне как раз показались удачными фотки. Хотя там, конечно, обычные. Но награждения я в принципе люблю снимать. А здесь скорее "не бейте сильно, что фоток так мало и обычные". Но это надо себе позицию под съёмку подбирать, плюс бороться с тем объективом, на который я снимаю, это другой, чем я одиночников-парников снимаю. В общем, не важно.

Произвольные программы не снимал. Соответственно, красного платья Радионовой в принципе нет. Снимал только мужиков с фотопозиции у льда, снимал показательные. Но всё равно много альтернативных съёмок, а конкурировать по качеству с серьёзными фото агентствами тяжело. Поэтому я сами выступления сейчас пассивно снимаю, интереснее либо самому посмотреть, либо уйти куда-нибудь с микс-зону, чтобы с кем-нибудь поговорить. В этот раз смотрел.

ps: чуть переделал спойлеры, лапку сделал. Но надо серьёзнее перерабатывать.
Vik1
Сообщений: 10758
24.10.2017, 03:20
Tarantino пишет:
чуть переделал спойлеры, лапку сделал. Но надо серьёзнее перерабатывать

Ой - спасибо, классно, я проверила, надо ещё надпись Gif повыше поднять, она за кнопку прячется. Зря мы тут обсуждаем, пиши, как всегда, в личку.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ната-Лия
Сообщений: 708
24.10.2017, 08:07
Vik1 пишет:
Почему они разного роста?

а у меня всегда вопрос почему они такого веса? просто сюр какой-то, балет трехдюймовочек. я не конкретно про этих девушек, я про синхрон в целом. ждется, что на лед выйдет группа стройняшек-фигуристов, выходит группа .. ну что вышло, то и выходит. ))))))))))
Вынужденный зарегистрироваться
Сообщений: 3322
Москва
24.10.2017, 08:45
Ната-Лия пишет:
ждется


Ваши ожидания - это ваши проблемы.
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
24.10.2017, 10:10
Tarantino
С награждения отличные фото, просто супер все получились.
Очень красивые.

Синхронку я лично не очень воспринимаю..
А фото с показательных только Кристал Айс или я не на те спойлеры жму?
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
24.10.2017, 11:28
upsl, ого! Бедный Денис! С такой жуткой травмой катается! После нее очень долго надо восстанавливаться. Связки болят год - не меньше. И то , до первоначального состояния может нога и не восстановиться. Очень жаль. Он столько надежд возлагал на олимпиаду в Пхенчане.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
24.10.2017, 13:21
Пересмотрела еще раз ПП Тарасовой и Морозова. Женя , на мой взгляд, становится все ярче и выразительнее. И Володя тоже выгядит увереннее. Они постепенно начинают приближаться к тому настроению, задуманному постановщиком, которое надо отыгрывать в ПП .
Бытие определяет сознание.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
24.10.2017, 15:02
Ната-Лия пишет:
а у меня всегда вопрос почему они такого веса?


Потому что в синхронке вес не влияет ни на что, даже на эстетическое восприятие, - даже красивее, когда девушки идут плотным массивным фронтом в некоторых элементах. смотрится шикарно, и даже устрашающе.
MARTA70
Сообщений: 858
24.10.2017, 23:37
Арина самая стройная и красивая!!!!!!!
Чтобы научить людей любить справедливость, надо показать им результаты несправедливости. Адам Смит
Ника Поспихалова
Сообщений: 1
25.10.2017, 00:20
Где можно посмотреть прямую трансляцию канадского этапа Гран при 17?
Подскажите пожалуйста, по каким ссылкам можно найти стримы канадского этапа Гран При? неприятно удивлена, что Матч Арена не показывает этот этап(((
Vik1
Сообщений: 10758
25.10.2017, 01:10
Ната-Лия пишет:
а у меня всегда вопрос почему они такого веса?

"Crystal Ice" не знаковая команда.

Лидеры и чемпионки мира: "Парадиз" из Санкт-Петербурга и "Юность" из Екатеринбурга. Неплохая команда из Казани.

Всегда есть самая маленькая, "летучая" и лёгкая девочка для поддержек, и в синхронном плавании и в художке.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Дракслер
Сообщений: 1041
25.10.2017, 01:11
Ната-Лия пишет:
ждется, что на лед выйдет группа стройняшек-фигуристов, выходит группа .. ну что вышло, то и выходит. ))))))))))

Мне кажется, там как в чирлидинге - у синхронисток разные "должности", но это сугубо мои предположения. Есть специальные худенькие девочки, которых поднимают во время поддержек, а есть крепкие, которые это делают. Иногда же даже парни в командах есть для этих целей.
Все, в принципе, логично ж.
Vik1
Сообщений: 10758
25.10.2017, 01:34
dustylace пишет:
С награждения отличные фото, просто супер все получились.

Для кого как. Закон логики - не обобщай.
dustylace пишет:
Очень красивые.

Не все там красивые, я Вас умоляю, не льстите.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
25.10.2017, 01:41
Дракслер пишет:
Иногда же даже парни в командах есть для этих целей.

Лидирующие команды их не жалуют, говорят, что парни в девчачьих командах всё портят.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
25.10.2017, 01:45
MARTA70 пишет:
Арина самая стройная и красивая!!!!!!!

Это Она?


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
CanSkate1
Сообщений: 175
25.10.2017, 03:57
Ника Поспихалова пишет:
Подскажите пожалуйста, по каким ссылкам можно найти стримы канадского этапа Гран При?


Обычно бывает live stream по CBC: http://www.cbc.ca/player/sports/Figure%20Skating
Vik1
Сообщений: 10758
25.10.2017, 04:29
CanSkate1 пишет:
Обычно бывает live stream по CBC

CanSkate1, спасибо.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
selena22
Сообщений: 4843
Москва
25.10.2017, 12:21
Ника Поспихалова пишет:
Подскажите пожалуйста, по каким ссылкам можно найти стримы канадского этапа Гран При? неприятно удивлена, что Матч Арена не показывает этот этап(((

Может на Спортбоксе всё-таки будет
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
25.10.2017, 18:13
Vik1
И кто там на на награждении не красивый?и при чем тут вообще лесть...

Видела перепосты в ВК, Лена Радионова делится своей фотографией именно авторства Тарантино, тоже льстит, наверное... Очень удачная фотосессия Лены с короткой программы получилась.

И с награждения тоже отличные фото все, не знаю кто вам, Vik, не понравился..

Вот к Кристалл Айс фото я лично равнодушна, на них мой восторг не распространяется )
К.A
25.10.2017, 19:57
Tarantino

Большое спасибо за фото наших девочек Кристалл Айс!
3-5 ноября у нас на "Мечте" будет проходить 1 этап Кубка России по синхронному фигурному катанию, приходите поболеть за команду и посмотреть "живьем" на современное синхронное катание )
Удачи всем!
Ответов:  457
Страницы: 1 2 320 21 22 23
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.084 сек.