Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео
 
 

Приглашение на соревнования "Лунный конек" 14.10.2017, "Айсберг", г. Екатеринбург

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
iceberg-ekb@mail.ru
Сообщений: 20

 04.10.2017, 10:21. Приглашение на соревнования "Лунный конек" 14.10.2017, "Айсберг", г. Екатеринбург  
Приглашение на соревнования «Лунный конёк»
14 октября 2017 года.

1. Цели и задачи
Соревнования проводятся в целях развития и популяризации фигурного катания на коньках, массового привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

2. Место и сроки проведения соревнований
Соревнования проводятся 14 октября 2017 года на Ледовой арене РЦ «Луна», по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 34-б. Размер ледовой площадки 41м * 25м.

3. Руководство проведением соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет администрация РЦ «Луна». Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Погадаева О.О., Главный секретарь соревнований – Лебедева А.А.

4. Участники и программа соревнований
Соревнования проводятся в одиночном катании на коньках согласно действующим правилам соревнований по фигурному катанию на коньках и ЕВСК 2015-2018, а также в соответствии с правилами ISU по следующим разрядам:
- Новичок 2014 г.р.;
- Новичок 2013 г.р.;
- Новичок 2012 г.р.;
- Новичок 2011 г.р.;
- «Юный фигурист» 2012 г.р. и младше;
- «Юный фигурист» 2011 г.р. и младше;
- «Юный фигурист» *2010 г.р. и старше.
* дети, занимающиеся в оздоровительных группах.

Требования к элементам категории новичок (приложение №1).
Также ВНЕ КОНКУРСА в соревнованиях могут принять участие спортсмены, не соответствующие возрастной категории.
Количество участников в каждом разряде определяется по решению проводящей организации. Организующая сторона оставляет за собой право ограничить количество участников. Обязательным требованием является предоставление судьи от каждой команды. Фамилия судьи указывается в заявке отдельным пунктом. Для категории «Новичок» от команды на льду должен быть тренер для демонстрации элементов.




5. Ответственность и безопасность
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается медицинскими работниками РЦ «Луна». Согласно правилам Международного союза Конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственность за ущерб здоровью, полученный участниками в процессе соревнований.

6. Страхование участников соревнований
Участие спортсменов осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании жизни, здоровья и несчастных случаев, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

7. Награждение
Победители и призеры награждаются грамотами и медалями. Все участники соревнований награждаются памятными сувенирами.

8. Финансовые расходы.
Расходы, связанные с участием команд (проезд, проживание, питание, суточные в пути) за счет командирующей организации. Финансовые расходы, связанные с проведением соревнований (обслуживание, судейство соревнований, награждение победителей и призеров) за счет благотворительного взноса. Благотворительный взнос для категории новичок – 1300 руб., для норматива юный фигурист – 1500 руб.

9. Заявки
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме до 6 октября 2017 года по электронной почте: iceberg-ekb@mail.ru или по факсу: 8 (343) 262 39 86.
В заявке необходимо указать контактный номер телефона или e-mail представителя команды для сообщения расписания соревнований.
За час до начала соревнований необходимо предоставить следующие документы: именная заявка, медицинская справка; свидетельство о рождении; полис страхования от несчастного случая. Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов.
Справки по телефону: 8 982 707 16 75 (Анастасия),
8 919 374 76 18 (Ольга), факс: 8 (343) 262 39 86

10. Размещение участников соревнований:
Справки по размещению по тел/факс: +7 (343) 262-39-86 (участникам соревнований предоставляется скидка на проживание 15%).
Адрес РЦ «Луна»: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, 34-б. Проезд автобусом № 31, 064, 1, 32, маршрутным такси № 47, 015, 026 до остановки «Лесопарк».
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Вход в РЦ «Луна» с любыми продуктами питания (в том числе фруктами, шоколадом, напитками и др.) запрещен.








Приложение №1


2011 г.р. 2012 г.р. 2013 г.р. 2014 г.р.
1 перетяжка вперед змейка вперед на 2х ногах фонарик вперед фонарик вперед
2 вираж вперед кросс-ролл вперед кросс-ролл вперед саночки
3 флажок выпады вперед (самолетик) ласточка цапелька
4 вираж назад ласточка козлик козлик
5 вальсовая тройка пистолетик выпад вперед (самолетик) циркуль
6 перекидной циркуль с вращением на 1ой ноге (мин 3 оборота) циркуль с вращением на 2х ногах (мин 3 оборота) фонарик назад
7 перетяжка назад змейка назад на 2х ногах фонарик назад цапелька назад
8 винт (мин 3 оборота) кросс-ролл назад змейка назад на 2х ногах

Требования к элементам:
- продолжительность выполнения элементов 1 минута под случайно выбранное музыкальное сопровождение;
- с исполнением в строгой последовательности;
- с повторением элементов не более 3х раз.
Элементы выполняются на ½ части ледовой площадки, на второй части ледовой площадки будет проходить разминка участников. От команды на льду должен быть тренер для демонстрации элементов.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 4. 
iceberg-ekb@mail.ru
Сообщений: 20

 12.10.2017, 19:18. Расписание соревнований "Лунный конек"  
Соревнования
«Лунный конек»
14 октября 2017 г.

Расписание


12.15 – 12.55 – Новичок 2014 г, 2013 г. (девочки, мальчики);
12.55 – 13.30 (+-10 минут) – Новичок 2012 г. (девочки);
13.30 – 13.35 (+-10 минут) – Новичок 2012 г.(мальчики);
13.35 – 14.35 (+-10 минут) – Новичок 2011 г. (девочки, мальчики);

14.35 – 14.50 – Подготовка льда;

14.50 – 15.50 – Юный фигурист 2010 г. и старше (девочки, мальчики);
15.50 – 16.45 – Юный фигурист 2011 г, 2012 г. и старше (девочки, мальчики).


Награждение победителей и участников соревнований будет проводиться через 30 минут после окончания каждого вида в ресторанной зоне катка.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
iceberg-ekb@mail.ru
Сообщений: 20

 13.10.2017, 16:22. Стартовые листы "Лунный конек"  
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ МАЛЬЧИКИ, ДEВОЧКИ 2010 И СТАРШЕ
- Произвольная программа
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
Старт. Имя Год рождения Nation
номер
1 -я РАЗМИНКА
1 Данил СУЛЕЙМАНОВ 2010 УЧЛ
"Учалы, МАУ Ледовая арена ""Горняк"""
1 Алена МАРКУНИНА 2010 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Айсберг"""
2 Анита ТАГИРОВА 2010 УЧЛ
"Учалы, МАУ Ледовая арена ""Горняк"""
3 Кира РЫЖИКОВА 2009 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Серебрянный конек"""
4 Елизавета ГЛИНСКИХ 2009 НВУ
"Новоуральск, МАУ ДО ""ДЮСШ № 2"""
5 Анастасия ЧУГУНОВА 2010 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Северное сияние"""
6 Ксения ТРУБИНА 2004 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Северное сияние"""
7 Соня ФОТЕЕВА 2008 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Серебрянный конек"""
2 -я РАЗМИНКА
8 Виктория ТРЕТЬЯКОВА 2009 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Айсберг"""
9 Полина КОСОВА 2010 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Серебрянный конек"""
10 Елена ДМИТРИЕВА 2010 НВУ
"Новоуральск, МАУ ДО ""ДЮСШ № 2"""
11 Мария БАРАНОВА 2009 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Айсберг"""
12 Полина МУТ 2008 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Серебрянный конек"""
13 Диана САРВАРТИНОВА 2010 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Серебрянный конек"""
14 Ксения КОЧУРИНА 2010 НВУ
"Новоуральск, МАУ ДО ""ДЮСШ № 2"""
15 Анастасия ПЕТУХОВА 2009 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Айсберг"""
16 Влада АЛЕКСЕЕВА 2010 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Айсберг"""
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
iceberg-ekb@mail.ru
Сообщений: 20

 13.10.2017, 17:03.   
IV Традиционные соревнования "Лунный конек"
Екатеринбург 14.10.2017 14.10.2017
РЦ "Луна"
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ ДEВОЧКИ 2012, МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ 2011
Произвольная программа
СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
Старт. Имя Год рождения Nation
номер
1 -я РАЗМИНКА
1 Варвара МАНАКОВА 2012 ЕКБ
"г. Екатеринбург, ""Северное сияние"""
2 София САВКИНА 2012 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Айс"""
1 Денис ЯШИН 2011 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Северное сияние"""
1 София МАРЕСЕВА 2011 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Айс"""
2 Мария КИРЬЯНОВА 2011 НВУ
"г. Новоуральск, МАУ ДО ""ДЮСШ № 2"""
3 София ЛАГУНОВА 2011 НВУ
"г. Новоуральск, МАУ ДО ""ДЮСШ № 2"""
2 -я РАЗМИНКА
4 Вероника ПОРОТИКОВА 2011 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Айс"""
5 Варвара КАРДАПОЛОВА 2011 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Айс"""
6 Полина СОКОЛОВА 2011 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Северное сияние"""
7 Милана СЕМЕНОВА 2011 НВУ
"г. Новоуральск, МАУ ДО ""ДЮСШ № 2"""
8 Евгения БАХТАИРОВА 2011 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Северное сияние"""
9 Екатерина ХРУЩЕВА 2011 ЕКБ
"Екатеринбург, ""Айсберг"""
10 Дарья АЛЛАЯРОВА 2011 УЧЛ
"Учалы, МАУ Ледовая арена ""Горняк"""
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
iceberg-ekb@mail.ru
Сообщений: 20

 13.10.2017, 17:12. Старитовый лист НОВИЧОК  
IV Традиционные соревнования "Лунный конек"
14 октября 2017

Стартовый лист

№ Фамилия Имя Клуб Город
Новичок 2014
Группа №1
1 Арефьева Агния МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
Новичок 2013 девочки, мальчики
2 Лапшина Дарина ШФК "Сургутские узоры" Сургут
3 Шараева Александра "Северное сияние" Екатеринбург
4 Пыхтеева Полина "Серебрянный конек" Екатеринбург
5 Беломестнова Агата- Мария "Серебрянный конек" Екатеринбург
6 Аллаярова Ксения МАУ Ледовая арена "Горняк" Учалы
7 Галлямова Алиана МАУ Ледовая арена "Горняк" Учалы
Группа №2
8 Гримберг Полина МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
9 Борисова Анастасия МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
10 Фучкина Василиса МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
11 Шутова Арина МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
12 Щербина Дарья МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
13 Третьякова Вероника "Айсберг" Екатеринбург
14 Кузьмина Олеся "Айсберг" Екатеринбург
15 Коптелова Екатерина в\к "Айсберг" Екатеринбург
16 Мороз Александр МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
Новичок 2012 девочки
Группа №1
1 Малютина Настя СК "Серебрянный конек" Екатеринбург
2 Стратулат Доминика СК "Серебрянный конек" Екатеринбург
3 Челдаева Маргарита СК "Серебрянный конек" Екатеринбург
4 Гудилина Ксения "Локомотив" Екатеринбург
5 Шаврина Варвара "Локомотив" Екатеринбург
6 Шаврина Виолетта "Локомотив" Екатеринбург
7 Каримова Айсель МАУ Ледовая арена "Горняк" Учалы
Группа №2
8 Янтурина Полина МАУ Ледовая арена "Горняк" Учалы
9 Бадеха Валерия МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
10 Головина Злата МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
11 Городничева Анастасия МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
12 Сивова Алиса МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
13 Токарева Мария МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
14 Шайбле Дарья МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
Группа №3
15 Журавлева Светлана "Айсберг" Екатеринбург
16 Моисеева Вера "Айсберг" Екатеринбург
17 Мухачева Евгения "Айсберг" Екатеринбург
18 Некрасова Алина "Айсберг" Екатеринбург
19 Смирнова Дарья "Айсберг" Екатеринбург
20 Тарасова Виктория "Айсберг" Екатеринбург
21 Устюгова Арина "Айсберг" Екатеринбург
22 Шамшурина Екатерина "Айсберг" Екатеринбург
Новичок 2012 мальчики
Группа №1
1 Шавров Евгений "Серебрянный конек" Екатеринбург
2 Дерепаско Платон "Айсберг" Екатеринбург
3 Лаюров Демид "Айсберг" Екатеринбург
Новичок 2011 девочки
Группа №1
1 Горбунова Ева ШФК " Сургутские узоры" Сургут
2 Орлова Злата ШФК " Сургутские узоры" Сургут
3 Кугаевская Елизавета ШФК " Сургутские узоры" Сургут
4 Сорокина Злата ШФК " Сургутские узоры" Сургут
5 Волкова Злата СК "Серебрянный конек" Екатеринбург
6 Долженкова Варя СК "Серебрянный конек" Екатеринбург
7 Шаврова Оксана СК "Серебрянный конек" Екатеринбург
8 Болотова Виктория МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
Группа №2
9 Бушланова Варвара МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
10 Волкова Елизавета МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
11 Воробьева Марина МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
12 Егорова Полина МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
13 Ефименко Анастасия МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
14 Зяблицева София МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
15 Кадникова Варвара МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
16 Козлова Маргарита МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
Группа №3
17 Лисицина София МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
18 Рожина Екатерина МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
19 Шешенина Дарья МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
20 Щербак Милана МАУ ФОК "Айс" Екатеринбург
21 Титова Мария "Айсберг" Екатеринбург
22 Холодова Ирина "Айсберг" Екатеринбург
23 Гаврина Екатерина "Айсберг" Екатеринбург
Новичок 2011 мальчики
24 Лужбин Кирилл ШФК "Сургутские узоры" Сургут
25 Кожемяка Максим "Асберг" Екатеринбург
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 4. 
Вход
Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2017
Время подготовки страницы: 0.062 сек.